Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На спутниковых снимках Египта нашли загадочные сооружения

На спутниковых снимках Египта нашли загадочные сооружения


10-04-2016, 08:48 | Необычные явления / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (9 070)

На спутниковых снимках Египта нашли загадочные сооружения


 

По данным DailyMail, о находке сообщил портал SecureTeam, посвященный поискам НЛО и других загадочных явлений и объектов.

Необычные объекты были обнаружены с помощью спутниковых снимков Google Earth и расположены в пустыне в нескольких километрах от Каира.

Постройки довольно странной формы невозможно обнаружить на обычной карте, официальной информации о том, что они собой представляют также нет.

Пользователи предполагают, что данные структуры могут являться какими-то подземными военными базами или хранилищами, хотя многие также считают, что для Египта это явилось бы слишком продвинутой технологией.

 

 

На видео заметно, что у сооружений явно есть входы и вентиляционные шахты, предназначение более мелких округлых построек остается и вовсе загадкой.

Координаты в Google Планета Земля: 30° 1'14.40"N 31°43'17.49"E

Видео

http://playreplay.me/video/173...



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Восход_4 (10 апреля 2016 12:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    0
    Мало ли такого добра по Земле разбросано. На что ресурсы тратятся? Это уже интересный вопрос. Все стремятся к власти, а она, как песок, сквозь пальцы. Что дает сейчас ядерное оружие, например? Хоть кто-то готов будет его хоть когда-то применить? Хоть есть оно у тебя, хоть нету. Разница не ощущается. Так где же эффект от военных технологий? Не слишком ли опасным существом стал человек, чтобы можно было получать удовольствие от власти над ним? Если у соседа в кармане бомба меньшего размера, чем у тебя, ты после взрыва будешь победителем? Как бы совсем без взрыва? Где взаимовыгодность общения? Если все напичканы оружием, да еще и секреты имеют, кто знает,что от кого ожидать? Человек выбрасывает ресурсы на ветер, сходя с ума от призрака власти. Сейчас достаточно сделать загадочное лицо, чтобы тебя боялись. Но искренне ли? Человечество сошло с ума от страха и прихотей. Одно неверное движение, и полпланеты перестанет существовать. Это власть или ее оглодки? Куда дальше пойдет расти страх? Начнут пугать не смертью, а жизнью? Иногда лучше умереть, чем быть игрушкой маньяка, который излечивает тебя в последний момент, чтобы продолжить потом издевательства. Если начнут заставлять жить, придет Ад. Самый настоящий. Безо всякого выхода. Да здравствуют технологии продления жизни! Чесаться начинать нужно было, когда самоубийц стали автоматически отправлять в психбольницы. Уже тогда человек стал зверем. Моя жизнь - моя! Я вправе делать с собой, что захочу! Если вы мне не нравитесь, не заставляйте с вами жить! Бесконечный океан боли лучше одного исчезновения? Кто-то станет доказывать? У кого-то Золотая Рыбка в кармане? Так поделитесь! Почему она не всегда попадает в невод? Жизнь может быть вечной, а может и прерваться. Это свобода выбора.


    --------------------
    Если жизнь - совершенство, куда подевалось море с Золотыми Рыбками?

       
     


  2. » #2 написал: wildcat140 (10 апреля 2016 09:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Очень даже может быть. Типичная форма и даже подъездные дороги просматриваются к ПУ. Кольцевые насыпи обваловка, все как учили.


    --------------------
    Я знаю что почти ничего не знаю. Многие не знают про себя и этого.

       
     


  3. » #1 написал: Evilrein (10 апреля 2016 09:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 215
    Рейтинг поста:
    0
    ЁПРСТ! (Не Константин)
    Это стартовая позиция ЗРК С-75. Шесть стартовых и насыпи для станций обнаружения и наведения. Египтяне старину вспомнили, насыпи окультурили в фараоновских традициях, хотя там только сухой песок, так что обложили, чтобы не расплывался. У нас обычно они просто грунтовые были.
    Ну хомяки, ну... ттупари...дети асфальта, сыны разложения. Скоро при виде ползущей улитки в бешенный восторг впадать будут - инопланетянин!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map