Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » НАШИ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ

НАШИ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ


9-12-2011, 08:16 | Информация НФ ОКО | разместил: god | комментариев: (7) | просмотров: (2 254)

НАШИ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ.

4 декабря большинство из нас использовали свое право голоса . Предварительно, как и положено, мы всячески обсудили достоинства и недостатки ЕР и утвердившись в своем выборе помогли этой партии стать правящей.  В этом мы молодцы. Но оппозиция не успокаивается, выводит молодежь на улицы, врет и подтасовывает, а что делаем мы?  Мы надеемся, что власть разберется с оппозицией самостоятельно, а уж мы ее поддержим в этом.  И что получается? Что мы вновь и вновь снимаем с себя ответственность и переваливаем ее,  по привычке, на кого угодно.  Мы по-прежнему удобно устраиваемся в существующей системе и ничего не хотим менять. Власть может применить законы РФ, пресекая незаконные  действия  оппозиции. Но, во- первых, они не совершенны и созданы с большой оглядкой на либеральные ценности всеобщего безответствия и безнаказанной свободы. А, во-вторых, без нашей поддержки и участия. Мы должны сначала сами понять есть ли вина толпы, вышедшей «делать революцию» или вина только у ее организаторов, как наказывать тех и других и стоит ли их прощать, какую ответственность несут родители несовершеннолетних подростков за  незаконные деяния их отпрысков, как остановить беспредел проплаченных внешним врагом митингов и провокаций? Мы должны обсудить это и дать посыл наверх- власть должна опираться на наше мнение, мнение большинства проголосовавших за 4 думские партии., мнение здоровой части общества. Вот тогда это действительно будет демократично и ответственность не будет переложена на ЕР, Путина, Медведева и кого- либо еще.  Мы должны взять на себя часть ответственности за принимаемые решения. Поэтому надо обсуждать вопрос вины и наказания для тех, кто нарушает Конституцию, призывает к крови, свержению власти, нагнетает националистическую агрессию в целях внешнего управления Россией.

     И еще власть, поддержанная нами, не должна молчать. Надо по всем каналам, во всех СМИ писать и говорить об организациях и людях, являющихся врагами России, предателях, проплаченных и Западом. С фактами и доказательствами. Запретить эти организации, не взирая на вопли из-за бугра. Если мы сами предложим власти как надо поступать с предателями, ни одна «клинтонша» не вякнет. Громче об этом надо говорить, менять систему снизу, а не сверху. И абсолютно демократическим путем.

Выскажу свои предложения . Первое: власть должна «отделить мух от котлет», а именно организаторов, провокаторов, финансируемых западом от простых исполнителей, «жертвенного мяса». Если доказана вина в организации незаконных призывов, митингов, противоправных действий, а также есть доказательства внешнего финансирования – применять самые жесткие меры, посадку на тройку лет. Для этого необходимо изменить законодательство в сторону ужесточения ответственности. После отсидки – просим воссоединиться с семьей, если она проживает на Западе, без возможности возвращения на Родину. Так всегда поступали с изгоями и предателями ( с ними еще жестче). Надо возвращаться к народной мудрости. Если семья в России- дать возможность уехать при желании, если желания нет- поражение в правах: запрет на голосование пожизненно. С отметкой в паспорте. Процессы над изгоями должны полностью освещаться в СМИ.  

Второе: исполнители, несшие противоправные плакаты, агитировавшие в интернете или в реале за противоправные действия, совершавшие незаконные действия -  штраф от 5 тыс. рублей за беспорядки, административный арест на 15 суток и поражение в правах на определенный срок. Поражение в правах может быть, как запрет на голосование, так и запрет на занятие руководящих должностей.

 Родители несовершеннолетних участвовавших в беспорядках  или взявшие с собой детей на несанкционированные митинги, наказываются также значительным штрафом. Сами несовершеннолетние ставятся на учет у участкового инспектора.

Лица, примкнувшие  из любопытства и прочих эмоций, но не совершавшие грубых  противоправных действий, могут доставляться в участок, опрашиваться и отпускаться в этот же день.

Понимаю, что именно на меня польется сейчас. Но это моя точка зрения, ее можно обсуждать, спорить и вносить свои предложения.

 Информационную войну против России не остановить  толерантностью взглядов и долготерпение к либерастам.  Эта война разрушает единство, идеологию, традиции и культуру нашего общества. И первыми под эти обстрелы попадают подростки и молодежь в силу отсутствия жизненного опыта , разрушившихся связей поколений и  некоторой естественной пубертатная  агрессивности. Они попадают на крючок лжи, подтасовки фактов, точно продуманных провокаций, собственных эмоций и поверхностной образованности. Они не слышат родителей, они воспитываются на чуждой культуре, они не чувствуют своих духовных корней. Но они наши дети.  Вот ради них я и предлагаю эти «сталинские» ( не мое выражение, а предполагаю в качестве обвинения) меры. Потому не всегда кажущееся злом таковым является. Остановить их вовремя – благо для них и для большинства других их ровесников, а также для общества в целом.

  И открывать стадионы, футбольно-баскетбольные площадки во дворах, бесплатные кружки и клубы по самым разным  направлениям. Показать им, что мы их любим, государство их любит. «Единая Россия» и правительство уже этим занялись. Надо это продолжать и расширять, продвигать талантливых, способных, охватить всех делом, а не «орать» повсюду рекламные ролики, воспитывая бездумную массу потребителей.

 А с теми, кто организовывает  всю эту муть с подачи наших недругов- решать жестко, с отсидкой, с массированным освещением в СМИ. Война ведь хоть и информационная, но гораздо коварнее, алчнее, изворотливее и беспощадней  к нам. Потому как в этой войне побежденные даже не понимают, что они стали рабами. А при таком раскладе навечно теряется надежда на возвращение своей свободы.



Источник: Геша.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: РОСС (4 января 2012 15:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 40
    Рейтинг поста:
    0

    Несомненно истеричные ре-эволюционеры и в Москве и на местах баламутят народ. Это те кому досталось меньше, чем им хотелось бы, но не стоит видить проблему только в этом. Необходимо выбивать у них почву из под ног, а эта почва в усталости народа от местных элит, которые ассоциируются у него, хотим мы того или нет, с ЕР и Путиным. Отсутствие собственной востребованности и возмжности реализовать себя порождает в людях апатию и ненависть. Им достаточно сложно объяснять, без подкрепления делами. Путин сегодня, за губернаторами, не видит своих сторонников на муниципальном уровне, именно тех людей, которые и могли бы развернуть общественное мнение. Нам необходимо думать и об этом, нужны действенные каналы связи между Путиным и нами. Стоит подумать как действеннее использовать такие каналы как ОНФ и АСИ


       
     


  2. » #6 написал: Геша (9 декабря 2011 16:28)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Предлагаю выставить голосование за ужесточение наказания "революционэрам" и введение понятия "поражение в правах" в законодательство РФ.

     

    от god:

    А смысл? Путин уже обозначил этот момент, так что тут можно не переживать.


       
     


  3. » #5 написал: star-foxy (9 декабря 2011 15:33)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    поддерживаю. Поезда  курсируют не только между Москвой и Питером. Всех в белых повязках  куклусклана- сажать в вагоны и отправлять в мурманск, там на баржу и вперед в баренцево море. Пусть  работают   на севере- проветривают мозги. Есть еще город Удача на Востоки нашей страны- там можно начать осваивать  земли, строить поселения, сажать картошку. Работа найдется.


       
     


  4. » #4 написал: RomanR (9 декабря 2011 15:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 303
    Рейтинг поста:
    0

    Поддерживаю на 100%


       
     


  5. » #3 написал: melissa2308 (9 декабря 2011 11:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 468
    Рейтинг поста:
    0

    Очень разумно. Поддерживаю по каждому пункту. Было бы совсем не лишним довести эти тезисы до Владимира Владимировича. Молчать дальше нельзя, молодежь можем совсем потерять.


       
     


  6. » #2 написал: dilph (9 декабря 2011 11:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 385
    Рейтинг поста:
    0

    со всей ответственностью и полностью за


       
     


  7. » #1 написал: Far (8 декабря 2011 16:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 116
    комментариев 435
    Рейтинг поста:
    0

    С трудом, но продуктивно удаётся заставлять задуматься над происходящими событиями тех, кто проецирует свои личные проблемы на государственные. Они готовы к флэшмобу, к протесту, к многочасовым баталиям в интернете с обсуждением различного рода вбросов. Но когда методично, аргументировано и контраргументировано начинаешь объяснять последствия, истоки, личности "борцов за свободы", то начинают остывать от "революционных настроений". Большое спасибо ОКО за подборки материалов.



    --------------------

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map