Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » Неверов: Путин определил основные задачи «ЕР» и ОНФ

Неверов: Путин определил основные задачи «ЕР» и ОНФ


5-09-2011, 20:04 | Информация НФ ОКО | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 837)

На межрегиональной конференции «Единой России» в Череповце Владимир Путин определил основные приоритеты работы партии и Общероссийского народного фронта, заявил в понедельник исполняющий полномочия секретаря президиума Генерального совета «ЕР» Сергей Неверов. По словам Неверова, «сессия Государственной Думы, которая начинается завтра, станет по-настоящему народной»: «Инициатива Владимира Путина о взаимодействии «Единой России», нашей фракции в Госдуме и ОНФ по совместной работе над ключевыми социально-значимыми законопроектами позволит внедрить в политическую практику всестороннее народное обсуждение, общественную апробацию всех значимых законопроектов. Подходы к решению самых острых проблем будут обсуждаться с максимальной степенью гласности. А значит, принимаемые решения будут наиболее выверенными», говорится в сообщении на сайте «ЕР».

Неверов отметил, что «процедура народного обсуждения законопроектов в рамках ОНФ уже зарекомендовала себя как эффективный механизм народного контроля». Он напомнил, что сейчас завершается дискуссия по законопроектам «Об основах охраны здоровья граждан», «Об образовании», «О любительском и спортивном рыболовстве», идет обсуждение на площадках ОНФ федерального и региональных бюджетов.

Неверов сообщил, что «Единая Россия» и ОНФ по поручению Путина проведут на местах, в том числе в рамках обсуждения региональных бюджетов, вопрос о мерах поддержки медицинских работников на селе. Этой теме, по его словам, будут посвящены отдельные заседания региональных координационных советов ОНФ совместно с представителями медицинского сообщества. «Для Партии, - подчеркнул Неверов, - также важно обеспечить контроль над эффективным и своевременным решение вопроса обеспечения закупки лекарств для льготных категорий граждан в рамках дополнительно выделенных федеральным бюджетом средств».

Еще одним приоритетом «Единой России» на ближайший год, по словам Неверова, станет решение задачи довести зарплату учителей во всех регионах страны до уровня не ниже, чем в среднем по экономике: «Учителя, медицинские работники – это те категории, от которых напрямую зависит качество жизни каждого без исключения человека. Вот почему для нас важно оказывать поддержку тем, кто работает в сфере здравоохранения, образования, повышать престиж этих профессий».

Говоря об инициативе Путина, что новые лица должны составить не менее 25% в списках «Единой России» на выборах в заксобрания, Неверов отметил: «Кадровое обновление должно коснуться не только Государственной Думы, но и региональных парламентов. «Единая Россия» идет на выборы вместе с представителями разных социальных групп, как партия народной консолидации. В ходе процедуры предварительного народного голосования, у нас появилось очень много новых лиц, профессиональных людей с интересными идеями. Их приход в региональную власть даст дополнительный стимул для повышения ее эффективности, поможет решить наболевшие проблемы регионов».



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map