Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » В фейсбуке появилась страничка в память о жертвах взрывов в Бостоне за несколько часов до того, как они произошли.

В фейсбуке появилась страничка в память о жертвах взрывов в Бостоне за несколько часов до того, как они произошли.


18-04-2013, 06:31 | Информация НФ ОКО | разместил: Moroz50 | комментариев: (2) | просмотров: (3 080)

Взрывы в Бостоне во время международного марафона взорвали информационное пространство всей планеты. При всем том, что любой теракт вызывает чувство горечи и сострадания к пострадавшим по определению, шумиха вокруг событий в США явно на порядки превышает значение самого происшествия. Такие и намного более кровавые теракты гремят ежедневно по всей планете, но едва удостаиваются упоминания в мировых СМИ. Немного проясняет ситуацию лишь то, что в самих США подобное явление не частый гость. Эта страна считалась одной из наиболее благополучных в террористическом отношении. Что само по себе часто наводит на грустные мысли. "Дома не гадят?"
Подобное ерничество было бы совершенно не уместно, если бы не одно большое "НО". То, что произошло в Бостоне не случайность и явно не действия идиота-одиночки. Вот два факта, которые заставляют всерьез посмотреть на ситуацию с иной стороны и вспомнить все, что приходилось слышать про 9/11. Не случайно все СМИ сразу же связали эти два теракта логической и, что еще важнее, психологической цепью.
1. Якобы, раненый в ноги, взрывом на Бостонском марафоне, мужчина в инвалидном кресле, на самом деле, по сведениям независимых американских блоггеров, является ветераном Афганистана, потерявшим ноги на войне, ещё в 2011 году.
x243
Данный факт можно было бы отнести на совесть СМИ, решивших пойти наиболее легким путем, смонтировав нужную картинку из старых архивную фото. Но первый из снимков явно выдает постановочную сцену с участием этого военного инвалида. Кто-то ведь это сделал? 
2. Но еще большее удивление вызывает другой факт: В фейсбуке появилась страничка в память о жертвах взрывов в Бостоне за несколько часов до того, как они произошли. Страница создана в 7 часов 37 минут. Взрывы произошли около 15 часов. Более подробно здесь: http://varjag-2007.livejournal.com/4571228.html
А вместе эти факты в совокупности с кучей странностей во время самих взрывов (практически мгновенное отключение сотовой связи в реальности без подготовки невозможное, найденные 5 неразорвавшихся бомб, всего трое погибших, что для столь массового мероприятия, как марафон, явный провал террористов и так далее) явно указывает на постановочно-опереточный теракт (Да простят меня за это пострадавшие).  И он никак не мог принадлежать рукам серьезных людей, заинтересованных в действительном, а не рекламно-информационном успехе. Значит, он принадлежал рукам не менее серьезных людей, но озабоченных совершенно иными целями. И значит сам бостонский теракт лишь прелюдия к более значимым событиям.
В этой связи вопрос дня звучит так: "Кто стоит за терактом в Бос тоне и какие реальные последствия он должен вызвать по замыслу его организаторов?" А еще проще "Чего нам ждать дальше?"



Источник: chipstone.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: AI_Rog (20 апреля 2013 12:44)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Такое впечатление, что ситуация из подковёрной возни начинает выступать наружу, а "странности" и с обстановкой в мире и внутри США являются фоном, который похож на попытку снизить эффект от появления какой-то нехорошей новости в ближайшее время(одна- две недели). А может и обманывает предчувствие...

       
     


  2. » #1 написал: Moroz50 (18 апреля 2013 08:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Тот человек, которому было поручено открыть в интернете страничку памяти жертв теракта, поторопился и смазал всю картину, за что и понесет наказание.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map