Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » Медведев продает активы врагам

Медведев продает активы врагам


1-03-2013, 15:09 | Информация НФ ОКО | разместил: Moroz50 | комментариев: (1) | просмотров: (2 561)

Правительство Медведева продает Россию ваххабит-монарху Катара по "идеологическим соображениям"

 

При этом монарх Катара еще и требует 25% скидки на акции ВТБ, управляющего значительными активами на территории России

 

Как стало известно, что суверенный фонд ваххабитского Катара решил приобрести 13%-й пакет акций банка ВТБ на сумму $3-3,5 млрд в самое ближайшее время. Для обеспечения данной сделки ВТБ выпустит конвертируемые еврооблигации на сумму $1,5 млрд и проведет допэмиссию на аналогичную сумму. Организацией занимаются «ротшильдовский» и «рокфеллеровский» банки Goldman Sachs и Citigroup.

 

ВТБ, в котором хранятся пенсионные средства подавляющего числа пенсионеров, вошел в «список приватизации» российского правительства на этот год. Напоминаем, что у России нет проблем с деньгами, более того, их «избыток» власти сегодня отправляют за рубеж. Эта приватизация «идеологическая». В октябре 2112 года на Всемирном экономическом форуме премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что «мы» хотим приватизацию. Тогда он не уточнил, кто такие «мы». Сейчас это стало понятно. И если в приватизации 90-х от Чубайса была идеологическая задача «создать в стране класс собственников», то сейчас задача либералов – окончательно подвязать страну к иностранным владельцам.

 

В прошлом году план приватизации был выполнен на 20%, и в этом году правительство Медведева постарается ускорить этот процесс, распродавая страну тем, кому до этого по личной же инициативе либералов скормили и Ливию, где нефтяные доходы обеспечивали достойный уровень жизни для всех ливийцев. Тогда убытки России в Ливии, обусловленные предательством Д.Медведева, оценивались минимум в $4 млрд.

 

Тогда молчаливое согласие скромного американского миллиардера Медведева при голосовании по резолюции ООН о «создании бесполётной зоны» - было позицией либеральной элиты не только ради придания дополнительной «легитимности» их капиталам, «вывезенным на Запад непосильным трудом», но и расчёт в устранении Ливии как конкурента на газовом рынке, сжавшемся после внедрения в США новых технологий по добыче сланцевого газа – действуя по логике шакала «слоненок маленький, на всех не хватит». Это все равно не спасло отантимонопольного расследования в отношении Газпрома. Сейчас мы становимся свидетелем той деградационной стадии, когда российские газовые бароны «исполняют договоренности» перед султаном Катара – еще одним игроком газового рынка.

 

Напомним, что ранее нами поднимался вопрос о размещениях пенсионных фондов. Поэтому вместо запуска катарских ваххабитов в капиталы стратегических предприятий, лучше было бы вложить в них пенсионные накопления наших граждан.

 

Остается задать вопрос пресловутому депутату Федорову, который говорит нам об оккупации России, - не мог бы он уточнить, кто именно нас оккупировал пофамильно, а то и с указанием национальности? Или же это чудовищное предательство либералов, обусловленным нашим безропотным молчанием?



Источник: martinis09.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится18



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: rassvet (1 марта 2013 20:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 892
    Рейтинг поста:
    0
    Медведев ленив и бездарен.Он чем-то похож одновременно на двух артистов-шалевича и крамарова.Но ведь то артисты и талантливые.ОКО планеты очень удачно раместила портрет упомянутого слева от "ленты новостей".

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map