Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » Всем доброе утро! Я вам найду потерпевших!

Всем доброе утро! Я вам найду потерпевших!


19-02-2013, 11:30 | Информация НФ ОКО | разместил: Moroz50 | комментариев: (0) | просмотров: (1 875)


Всем доброе утро!

Я вам найду потерпевших!



Доброе утро, друзья!
Как-то сонливо начинается день. Совершенно нет желания встречать рабочую неделю трудом повышенной ударности.
В голове вяло ворочаются странные и совершенно не нужные мысли, подсказанные последними событиями.
Например:
1. Какого черта метеорит, если верить официальным данным о его траектории с северо-востока на юго-запад, так удачно попал в единственный коридор, не закрытый российским средствами противоракетной обороны?
2. И вообще, если метеорит двигался именно с северо-востока, то почему на видео из Казахстана он улетает за горизонт, а в Челябинске взрывается прямо над городом?
3. А еще, если он летел с северо-востока и над Челябинском оказался при взрыве на высоте около 20-ти км, то где бы он рухнул на землю, если бы не взорвался в воздухе.
Помимо метеорита забавно смотрелся бессмертный тандем.
4. И с какой стати наш вечно отливающий в граните ляпнул про метеоритный дождь как символ проводимого им форума? Он, конечно, крайне регулярно изображает из себя идиота, но не переигрывает ли? И не может сказанная фраза быть намеком? Кому и с какой целью?
5. Путин пообещал Колокольцеву обязательно найти ему потерпевших, если таковым категорически отказывается быть руководство Русгидро, интересно и кто это может быть? Не новое ли руководство того же Русгидро случаем?
6. А еще очень интересно смотрелась сама процедура порки нерадивых энергетиков. Во главе стола заседала судебная тройка во главе с гарантом. По обе сторон от него сидели однозначно неплохо информированные о происходящем Сечин и Набиуллина. А вот товарищ Дворкович, отвечающий в Правительстве за весь этот сектор, находился сбоку и даже не в самых первых рядах. Да и видок у него был не шибко радостный. Особенно в свете того, что по телеку показали документы с его подписями. Сомнительные, надо сказать, документы. Интересно, к чему бы все это?
7. Три дня встречаю тексты с предупреждениями о коллапсе фондовых рынков. И на русском, и на английском. Утверждается, что все накроется медным тазом еще до 22-25 апреля. Что какой-то шибко информированный перец уже купил сто тысяч контрактов на падение рынка, каждый стоимостью в тысячу зеленых президентов. Что и говорить, сто лимонов сумма немалая. Но ведь это как посмотреть. То, что фондовый рынок рано или поздно сыграет в ящик вместе со всей виртуальной финансовой системой, это бесспорно. Но уж больно сомнительно, что кто-то будет заранее оповещать об этом мировую общественность. Еще более странно, что тот, кто об этом узнал и хочет заработать, станет так сильно светиться со своим инсайдом, покупая столько контрактов сразу. Умный человек сделает иначе. В сотне мест на разных людей купит по тысяче контрактов и спокойно снимет сливки.  А здесь прослеживается явное стремление поиметь на отощавшие финансовые рынки новые деньги от Буратин, стремящихся всеми силами в Страну Дураков со своими нажитыми непосильным трудом золотыми. А вот освоив эти деньги, можно будет и о смертельном пике задуматься. Где-нибудь летом, показав перед этим с помощью стопов Буратин, успешно добравшихся до Поля Чудес,  исторические максимумы. Кстати, эти максимумы однозначно привлекут новые сплоченные ряды произведений Папы Карло. Впрочем, чем черт не шутит, когда выхода нет нигде?
Все, пошел пить кофе, а то и вправду усну. Всем удачного дня.



Источник: chipstone.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map