Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » Будни десталинизации. Если вовремя не прибраться – оно воняет и вредит

Будни десталинизации. Если вовремя не прибраться – оно воняет и вредит


23-01-2013, 07:39 | Информация НФ ОКО | разместил: Moroz50 | комментариев: (0) | просмотров: (1 432)

Вчера совет по беспределу и привилегиям меньшинств… то есть по развитию гражданского общества и правам человека при президенте РФ досрочно объявил о громадье своих планов по части пресловутой «десталинизации». Им велено было свою федеральную программу представить до конца текущего года, но они подсуетились – не смогли в себе удержать.

 

Как и обещал почти два года назад глава этого органа и отец «десталинизации» Михаил Федотов, планы масштабны, монументальны и соплеточаще-покаянны. Первым делом «большую Катынь» (так, по версии Федотова, называется «эта страна», известная также как «сраная рашка») утыкают мемориалами кровавых безумств, из которых единственно и состоит история «этой страны» («большой Катыни», «сраной рашки»). Начать решено с «модельного проекта» – создания мемориального центра истории политических репрессий «Пермь-36». После ожидаемой оглушительно успешной растраты около 70 млн бюджетных рублей дело будет продолжено под Москвой (Бутово) и Санкт-Петербургом (где-нибудь).

 

Что характерно, место для «модельного проекта» выбрано не случайно, я бы даже сказал – провидчески. Дело в том, что «Пермь-36» – это лагерь, где страна-победитель после войны неполиткорректно попирала права совестливых предателей, полицаев, власовцев и прочего мусора. То есть – кумиров «болотного гражданского общества». Правозащитные меньшинства – они вообще очень тонко чуют… эээ… своим единым органом чувств и размышлений и безошибочно тянутся за своей чуйкой.

 

Наш собственный исторический опыт, в свою очередь, безошибочно указывает на обязательные цели кампаний типа «десталинизации»: разрушение единого пространства отечественной истории, отрицание преемственного и поступательного развития государства и общества, разрушение культурного кода народа-победителя и навязывание взамен комплекса национальной ущербности. Обязательные следствия – отрицание суверенитета, разрушение государства, деградация общества. Это случилось с нами двадцать лет назад. И по-другому не бывает.

 

«Десталинизация» – это одна из форм диверсии против Российского государства.

 

Вредительство.

 

Это очевидно.

 

Более того: это очевидно такому политическому деятелю, как Владимир Путин. Который, собственно, и пришёл на свой нынешний пост под знамёнами единства отечественной истории, самоценности российского суверенитета и сохранения традиционного культурного кода. И с такими проектами развития, которые напрямую перекликаются с той великой эпохой, которая находится в прицеле агрессивных меньшинств.

 

Следовательно, «программа десталинизации» – это ещё и прямой вызов действующему президенту России.

 

И самое фантасмагорическое в этой истории – то, что Путин, будучи в курсе деятельности и планов гр. Федотова, после выборов самолично переназначил его своим советником и главой этого самого совета при себе. А «федеральная целевая программа увековечения памяти жертв политических репрессий» не по частной инициативе струячится, а согласно президентскому Указу – да, ещё медведевскому, но Путин его не отменил, а в декабре ещё и «освежил» своим распоряжением.

 

Сегодня, как и весной прошлого года, мы отказываемся не то что анализировать, а в принципе понимать логику этих действий главы государства. Этот прецедент не единственный, когда существующая практика государственного управления прямо перпендикулярна путинскому политическому целеполаганию, – однако этот конкретный прецедент саботажа и вредительства президент создал себе сам.

 

Перефразируя известный театральный закон: если со сцены до начала спектакля не убрать кучу говна, оно обязательно будет вонять на весь зал.

 

И это не вина кучи: вонять – естественная характеристика этой субстанции. Оно ж само неразумно и не знает, что ему на сцене не место.

 

Но важно ещё вот что понимать.

 

Первое. Чем дольше лежит на сцене упомянутая куча, тем выше цена запоздалой уборки. Это правило доказано трагедией того самого периода нашей истории, который вызывает зубовный скрежет меньшинств.

 

Второе. Не убранное вовремя и корректно с политической сцены говно обязательно выстрелит.



Источник: odnako.org.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map