Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » Путин предложил создать на базе ОНФ общественную организацию

Путин предложил создать на базе ОНФ общественную организацию


18-10-2012, 16:26 | Информация НФ ОКО | разместил: god | комментариев: (2) | просмотров: (1 745)

Президент России Владимир Путин предложил весной будущего года провести учредительный съезд Общероссийского народного фронта (ОНФ) и на его базе создать общероссийскую общественную организацию с привлечением партий, общественников и граждан, но пока повременить с вопросом о превращении ОНФ в партию.

"Предлагаю, уже не откладывая в долгий ящик, уже через несколько месяцев, видимо, лучше это сделать весной - провести учредительный съезд и создать общероссийскую общественную организацию ОНФ с привлечением как общественных организаций, партий, так и отдельных граждан страны", - сказал Путин в четверг на встрече с представителями актива ОНФ.

При этом он обратил внимание на звучавшие ранее предложения о создании партии на базе ОНФ.

"Я уже тогда говорил, что это избыточно. Может быть, в будущем это и возможно, но, мне кажется, сейчас это ограничивало бы наши рамки", - сказал Путин.

Глава государства пояснил, что общероссийский народный фронт является широкой общественной коалицией.

"А если мы организуемся в партию, то ее рамки сразу будут ограничены, а так общероссийский фронт имеет возможность привлекать к своей работе представителей самых разных общественных организаций, в том числе и разных партий. И это может быть не только "Единая Россия", "Патриоты России", но и любые, которые разделяют наши цели по поводу пути развития страны", - пояснил Путин.

По его словам, именно это и делает организацию более живой.

"Когда в нее входят люди общих стратегических целей, но с разным пониманием того, как нужно идти к этим целям - это дает возможность развернуть дискуссию по любому жизненно важному для страны вопросу, а если так, то это даст возможность найти наиболее эффективные решения", - подчеркнул Путин.

Путин предложил создать ОНФ 6 мая 2011 года на заседании региональной конференции партии "Единая Россия", лидером которой он является. Целью создания этой структуры называлось объединение близких к единороссам сил. В начале апреля Владимир Путин, который тогда занимал пост премьер-министра страны, заявил, что ОНФ может быть преобразован в общественное движение с сохранением надпартийного статуса, и выразил готовность возглавить его координационный совет (руководящую структуру).



Источник: РИА "Новости".

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: svi1960 (18 октября 2012 18:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 439
    Рейтинг поста:
    0
    ...подумалось: партия и "партстроительство" - это объективно преходящая, а потому бренная ценность на мотивчик "Дай порулить!". На мотивчик из репертуара вполне инфантильной, подростковой, незрелой мотивационной программы нашей человеческой "расы". Программы, доминирующей в менталитете "западного" образца, тщательно охраняемой, культивируемой и бесцеремонно насаждаемой. Заезженный и многократно клонированный ремейк на властный императив гневливого и мстительного божка. От Иеговы до мачо... Есть ощущение, что Путин в кокафонии ценностных мотивчиков, сквозь этот навязчивый "белый шум" слышит: "Дай поучаствовать в большом общем Деле!". А это - причастие, это - святыня, бесценность, освященная вековым опытом народа русского... А для причастия общему Делу (ведь это так по-нашенски!) формат общественной организации более адекватен, вернее - родной он нам, этот формат.

       
     


  2. » #1 написал: god (18 октября 2012 17:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Путин призывает продвигать представителей ОНФ в органы власти
    Президент РФ Владимир Путин предлагает продвигать представителей Общероссийского народного фронта в органы исполнительной и законодательной власти в качестве механизма обеспечения контроля за реализацией предвыборных обещаний.

    "Нам нужен эффективный механизм... Первое, что приходит в голову - продвижение через различные политические структуры представителей Общероссийского народного фронта в различные органы власти, причем и в исполнительные, и в представительные, то есть в заксобрания. И может быть выдвижение и куда-то на работу в исполнительную власть", - сказал Путин в четверг на встрече с представителями актива ОНФ.

    По его словам, механизм контроля должен быть выработан к предстоящему весной будущего года учредительному съезду общественной организации, которая будет создана на базе ОНФ. Путин в четверг предложил провести учредительный съезд и базе ОНФ создать общероссийскую общественную организацию с привлечением партий, общественников и граждан, но пока повременить с вопросом о превращении ОНФ в партию.

    Глава государства отметил, что могут быть предложены и другие формы обеспечения контроля, помимо выдвижения представителей ОНФ в органы власти.

    "Надо подумать и над другими механизмами, над другими инструментариями. Вот это будет предмет нашей дискуссии к учредительному съезду", - сказал президент.

    Читайте далее: Путин призывает продвигать представителей ОНФ в органы власти | РИА Новости http://www.ria.ru/state/20121018/904166456.html#ixzz29eobKMvi

    Путин призвал не допустить забюрокрачивание ОНФ
    Президент РФ Владимир Путин призвал не допустить забюрокрачивание Народного фронта и не позволять ситуации, когда кого-то навязывают во фронт, чтобы решать какие-то свои корыстные задачи.

    "Ни в коем случае нельзя забюрокрачивать народный фронт, но народный фронт должен использовать инструменты связи с партиями, "Единой Россией", с исполнительными органами власти. Но никогда нельзя позволять, чтобы Народному фронту кого-то навязывали", - сказал Путин в четверг на встрече с представителями актива Общероссийского народного фронта.

    Он отметил, что необходима живая работа, "чтобы люди приходили мотивированные на позитивный процесс, а не на решение каких-то личных, либо корпоративных вопросов".

    Читайте далее: Путин призвал не допустить забюрокрачивание ОНФ | РИА Новости http://www.ria.ru/politics/20121018/904182754.html#ixzz29epKwOfi

    Путин: у ОНФ должна быть возможность контроля программы развития РФ
    Представители ОНФ должны иметь возможность контроля над осуществлением программы развития страны, поскольку они принимали непосредственное участие в ее разработке, заявил президент РФ Владимир Путин.

    "Если те, кто представлены в общероссийском народном фронте, формулировали эту программу развития страны, это значит, что у нас с вами, у вас, есть и должна быть возможность контролировать то, как исполняется то, о чем мы с вами говорим", - сказал Путин в четверг на встрече с представителями актива Общероссийского народного фронта.

    Читайте далее: Путин: у ОНФ должна быть возможность контроля программы развития РФ | РИА Новости http://www.ria.ru/state/20121018/904165852.html#ixzz29epVzE7u

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map