Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » Накануне дня победы Британия вызывает дух германского фашизма?

Накануне дня победы Британия вызывает дух германского фашизма?


7-05-2012, 17:11 | Информация НФ ОКО | разместил: регион 93 | комментариев: (1) | просмотров: (1 558)

Накануне дня победы Британия вызывает дух германского фашизма?

 

Британский министр обороны Филлип Хэммонд заявил, что у Германии есть огромный потенциал для ведения массивных войн (huge wars) от имени НАТО, если только она преодолеет вину за Вторую мировую войну.


Согласно Конституции, правительству Германии запрещено участвовать в любых агрессивных войнах, но в любом случае оно уже ее нарушило, послав значительное количество войск в Афганистан. Этот шаг вызвал открытые дебаты по поводу того, можно ли "технически" назвать военные действия в Афганистане войной или нет, поскольку термина "война" в отношении этих военных действий немецкие политики стремятся любой ценой избежать.

Хаммонд сказал, что Вторая мировая война, которая "произошла давно", фактически сдерживает Германию и Японию от ведения массивных войн.

Речь Хэммонда была предназначена для высших должностных лиц министерства обороны Германии, которых, кажется, и не надо долго убеждать. Однако, такое решение, если оно появится, не вызывет восторга у немецкого общества, которое вполне устраивает отстуствие необходимости протестовать против бесконечных войн и отсутствие воинской повинности.

Британия может надеяться, что, как и раньше, Германия превратится в ее орудие для "натравливания" на врагов, но ничего хорошего для немцев от этого не будет ("there seems very little in it for the Germans").

Любопытно также почитать комментарии к этой статье, которые получили самые высокие оценки:

"Великобритания и США должны преодолеть свои амбиции и смириться с тем, что их империи приходят в упадок. Им не следует ожидать, что Германия и Япония будут помогать им с их глобальными проектами. Подъем Азии - вот новая реальность."

"Англия должна смириться с тем, что ее империя умерла давно и похоронена в книжках по истории. Она отчаянно пытается зацепиться за кого-то, у кого есть сила в данный момент, и надеется получить хлебные крохи в жалкой попытке сравняться по мощи с бесславной американской империей."

"Серьезно, Фил? Пусть сначала ваш британский говнюк признает тот факт, что вы получили пинок под зад во Вторую мировую и избавь нас от своих дурацких обзывательств. Во-вторых,осознай тот факт, что та крупица власти, которая у вас еще осталась, и единственная причина, по которой кто-то еще обращает внимание на ваш жалкий остров - это то, что вы прицепились к США, как проститутка к прохожему.
Я уверен, что вы мечтаете, чтобы немцы умирали где-нибудь в пустыне вместо вас, трусов, но Германия и Япония - одни из немногих мест на планете, где у политиков есть еще капля разума, и остались люди, которые заставляют их соблюдать хоть какие-то моральные принципы. Ведите сами свои «массивные войны" и не призывайте других быть такими же дураками, как вы сами.
"

"Массивные войны!! И в каком же это месте этот сумасшедший хочет их вести? Боже, упаси нас от таких идиотов --- они ничего, кроме несчастья, этой планете не принесут. Да за кого он себя принимает? Он все еще пытается подтолкнуть Германии к вторжению в Россию? Это была самая глупая вещь, которую сделала Германия, и в результате - миллионы мертвых немцев и русских. Надеюсь, на этот раз Германия будет иметь добрую волю противостоять искушению, и решит, что, безусловно, лучше торговать и процветать, чем вести "массовые войны». Не вина Германии, что Лондон стал центром, в который слетаются отморозки, которым пришлось бежать из своей страны, из которой они выжали все соки. И не вина Германии, что немецкая экономика находится на подъеме, в то время как Великобритания только и делает, что защищает свой Сити и все те финансовые манипуляции, которые они называют экономикой".



Источник: профсоюзгражданроссии.рф.

Рейтинг публикации:

Нравится15




Комментарий от регион 93:

Совсем хреново мелкобританской "империи" раз расчитывает, что Германия снова наступит на грабли.


Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: ZET (7 мая 2012 17:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 74
    Рейтинг поста:
    0
    Да эфэмерно всё...территория вот это реально,русские это давно поняли,а у этих "умников"- англичан бонус от войны "ноль" ну кроме агиткомиксов на все времена wink , а попытки
    контроля над кем-то проповедующей такой контроль Англией,
    из года в год смотрятся всё смешнее wink ..дай Бог,
    острова-бы под воду не ушли wink ..с великими комбинаторами smile


    --------------------
    Давайте верить в то, что сила - на стороне правды, и пусть эта вера поможет нам исполнить наш долг так, как мы его понимаем.
    Скажите людям правду, и страна будет в безопасности.
    Авраам Линкольн

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map