Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » Концерт-митинг против оранжевой революции «Проводим широкой Масленицей «оранжевую» зиму»

Концерт-митинг против оранжевой революции «Проводим широкой Масленицей «оранжевую» зиму»


1-03-2012, 08:10 | Информация НФ ОКО | разместил: god | комментариев: (0) | просмотров: (3 725)

26 февраля 2012 года в Новосибирске, в сквере перед Театром Оперы и Балета прошло празднование Масленицы под актуальным на сегодня девизом «Проводим широкой Масленицей «оранжевую» зиму!». Инициатором мероприятия стал Новосибирский Координационный Совет по противодействию оранжевой революции. Народное гуляние сопровождалось ярмаркой ремесленных изделий «ARTANIA-FEST» и концертом народных коллективов. Всех желающих согревал горячий чай, русские блины и настоящая полевая кухня. В приподнятую атмосферу праздника довольно органично вписался митинг против оранжевой революции. Выступавшие с большим энтузиазмом высказывались за развитие русских народных Традиций, призывали не забывать отечественную историю и извлекать из неё уроки. Все выступления были пронизаны оптимизмом и уверенностью в том, что российский народ отстоит своё право выбора, что организаторам «оранжевой» революции не удастся подорвать легитимность предстоящих выборов и расшатать российскую государственность, на какие бы провокации и фальсификации они не шли. Предоставлю слово самим ораторам:

 

Открыл митинг Никита Кирьянов, представитель Профсоюза Граждан России. Представляя Координационный Совет, он, в частности, сказал:

«Сегодня те, кто двадцать лет назад вгонял наш народ на грань бедности и нищеты, зацепившись за ниточку реально существующих проблем, как социальных, так и экономических, предлагают реализовать в нашей стране так называемый «оранжевый сценарий» по примеру стран бывшего Советского Союза – Украины, Грузии и Киргизии. В связи с этим возникла необходимость, в том числе и в нашем городе, создать коалицию сил способных противостоять этой угрозе».

Александр Фёдорович Волокитин, Евразийский Союз Молодёжи:

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мы встречаем Масленицу и провожаем Зиму! Это время, когда зима уходит, приходит весна и завтра, завтра – будет другое время. Завтра начнётся пост, ситуация, когда всё перестраивается, перестраивается сама природа, мы изменяем своё внутреннее устройство, перестраиваясь от Природы, и не даром, именно в это время происходят глобальные изменения, происходят выборы. И на выборах мы говорим: «Не дадим змеюке оранжевой искусить нас! Не дадим Змею искусить нас в очередной раз!» Спасибо за внимание!

Максим Владимирович Ольгин, Чемпион России по боксу в сверхтяжёлом весе:

На протяжении последних лет мы видим, как оранжевая чума захлестнула некоторые страны. И к чему это привело? К падению экономики, росту смертности людей. Так вот, оранжевый цвет – цвет жизни, цвет солнца. Мы знаем теперь истинный цвет этой чумы, и не позволим ей захлестнуть Россию! Наш корабль выходит на нужный курс, его всё меньше и меньше качает. Очередная революция лишь только разобьёт и откинет Россию на многие годы назад. Не допустим революции! Мы на верном пути! Проголосуем за Путина! Цвети Россия! С праздником, дорогие сибиряки!

Ярослав Полещук, «ОКО Планеты»:

С праздником, новосибирцы! Некоторые наши оппозиционеры и зарубежные политические деятели пытаются учить нас демократии, они рассказывают нам, что демократия такое и при этом пытаются подменить настоящую демократию, настоящие результаты выборов какими-то уличными выступлениями, протестами. Это не так. Они нацепили белые ленты и заявляют, что они представляют всю Россию. Это тоже неверно. Давайте покажем, что мы, люди, которые поддерживают  стабильность страны, государство как целостность, тоже имеем свою точку зрения, выступаем за то, чтобы страна наша развивалась, становилась всё больше и сильнее. И для того, чтобы показать, что мы есть, нам тоже нужны символы. Нет белым лентам! Давайте покажем настоящие ленты, нашу настоящую историю: это триколор, это георгиевская лента. Давайте они будут нашим символом, который показывает нашу приверженность стабильной и сильной России. За Россию!

Вадим Галиев, комиссар движения «Наши»:

Добрый день, дорогие друзья! Я хочу поблагодарить всех, кто организовал сегодня этот митинг, я хочу поблагодарить тех, кто стоит здесь, перед сценой. Спасибо друзья, спасибо, что вы пришли! Вы настоящие патриоты нашей Родины, вы делаете хорошее дело. Вы знаете, история человеческой цивилизации устроена таким образом, что это бесконечный процесс борьбы. Борьбы стран за своё существование. Страны, как и все живые организмы, хотят кушать. И страны кушают – ресурсы, людей, идеи. Сегодня в нашей стране реализуется не очень хороший для нас с вами сценарий. Есть очень хороший способ победить в борьбе – это заслать в противника паразитов. 5 марта и несколько дней после выборов Президента нашей страны, на улицы наших городов будут выходить паразиты. Они повесят на грудь беленьких солитёрчиков и будут ходить и говорить, что мы с вами сделали неправильный выбор. Они поставят под сомнение выбор большинства из нас. Мы с вами знаем, знаем кто победит на этих выборах. Потому что мы общаемся друг с другом, мы пьём на кухне чай, мы ходим друг к другу в гости. И мы знаем, за кого проголосует каждый из наших друзей. И мы знаем, кто победит на выборах. Дорогие друзья, я призываю вас в дни после выборов Президента Российской Федерации видеть и понимать, что происходит в нашей стране. Не поддавайтесь на провокации белых солитёров! Спасибо!

Норик Аратюнян, молодёжное движение «Наш лидер — Путин!»:

Я приветствую вас в этот праздничный день! Россия – это многонациональная и многоконфессиональная держава. Десятки народов веками жили душа в душу, вместе преодолевали все трудности и строили наш общий дом. В истории есть много моментов, когда неприятель посягал на нашу независимость. Пытался поссорить нас между собой. Пытался сделать нас своими вассалами. И благодаря таким личностям, как Сталин, Жуков, Путин, мы сохранили нашу государственность, мы сплотились, и у нас появилась надежда на будущее. Мы все с горечью помним развал Советского Союза и неразбериху 90-х. Нам нужно стабильное будущее, мы хотим верить в завтрашний день. Новосибирск против оранжевой революции! Мы за стабильность, за Путина.

Виктор Викторович Кокуш, молодёжный мэр города Новосибирска:

Привет, Новосибирск! Я рад вас приветствовать и рад вас поздравить с праздником Масленицы. Друзья, есть хорошая фраза: «Хочешь изменить мир – начни с себя». Друзья, каждый из нас в силах менять мир вокруг нас к лучшему. Не мусорить на улице, не хамить друг другу в транспорте, обращать внимание на хамство со стороны других. Друзья, это залог взаимоуважения, а взаимоуважение – это залог порядка в нашем обществе. Не обращайте внимания на неграмотные, на неправильные политические лозунги, которые призывают нас к вражде друг к другу. Друзья, давайте друг к другу относиться уважительно. Давайте называть друг друга «друзьями». Я призываю вас к этому, это, на мой взгляд, самое важное в нашей жизни – взаимоуважение. Уважайте друг друга. Живите в мире. Вместе мы будем непобедимы.

Валерий Владимирович Соловей, НРО «Курсом Правды и Единения»:

Здравия желаю, сибиряки! С праздником всех! Сегодня Россия поднимается с колен. Россия накануне рассвета. Но перед рассветом тьма всегда сгущается. К сожалению, оранжевая тьма сгущается. Чтобы понять, что нам делать 4 марта, что нам делать в нашей жизни, нужно понять, что происходит. И, слава Богу, всё больше людей начинают понимать, что в период так называемой горбачёвской перестройки руками партийной номенклатуры КПСС во главе с Яковлевыми-Горбачёвыми наша цивилизация была подвинута к пропасти. А во главе с олигархией, во главе с Ельциным, цивилизация была сброшена в пропасть. На дне этой пропасти должна была остаться умирающая Россия, с 15, максимум 45 миллионами рабов, работающих на сырьевых плантациях. Это планы западной верхушки, которая управляет мировыми процессами. Слава Богу, в этом полёте, с кувырканиями, Россия выпустила Путинский парашют. К сожалению, мы идём туда же – в пропасть. Но сегодня, благодаря усилиям патриотов, которые находятся, в том числе и в руководстве нашей страны, благодаря личным усилиям Путина, мы имеем возможность осмотреться, посмотреть, что с нами происходит, почему мы оказались расчленёнными и на краю гибели. Это даёт нам возможность понять, какими методами враги разрушили нашу великую цивилизацию. Да, сейчас нет выстрелов и светящихся снарядов НАТОвских стран. Но мы, к сожалению, оказались оккупированы, потеряли государственный суверенитет. Если в стране ходит чужая валюта – это признак внешнего управления этой страной. Нам ещё предстоит вернуть свой суверенитет. Нужно вернуть, национализировать наши ресурсы, запретить торговать нашими ресурсами кому бы то ни было, вернуть это право государству. Вернуть в свои руки Центральный Банк. К сожалению, до сих пор многие не понимают, что Федеральный Резерв Соединённых Штатов так или иначе руководит нашим Центральным Банком, а кредитно-финансовая система позволяет или растить экономику, или её губить. Сейчас мы на этапе, когда только лишь возвращаем этот суверенитет.

Мы должны понять, что наши города залиты алкогольно-табачным и другими наркотиками. К сожалению, Новосибирск стал пивной столицей России. Это позор нам, позор простым людям в том числе. Потому что управление таково, каково население. Мы понимаем, что сейчас мы переживаем кризис управления. Но. Необходимо простым людям выйти из собственной скорлупы личных и семейных интересов, посмотреть, что происходит вокруг, не ждать милости от Губернатора, Президента, Правительства. Нужно брать управление в свои руки. Не ждать, что для тебя должно сделать Государство. Пора давно спросить: «а что я могу сделать для своей улицы, для своего города, для своей страны?» Только в этом случае мы сможем развернуть вектор разрушения и выйти на путь преобразований и преображения нашей жизни. Тьма сгущается, но уже перед рассветом. Россия будет жить, но только с нашей помощью!

Ринат Рамильевич Султанов, Координационный Совет по противодействию оранжевой революции:

Что такое оранжевая революция? Это способ замены власти с неугодной на угодную в какой-либо стране. Этот способ разработан и широко используется Соединёнными Штатами и их союзниками. Как правило, организаторы оранжевых революций привлекают к решению своих задач широкие народные массы. Как повод для привлечения масс используются любые недовольства текущими социальными проблемами. Это и отмена льготного проезда, и защита леса – годится любой повод – главное, повернуть недовольство против существующей власти. Основная точка приложения усилий оранжевой революции – это выборы. Выборы в Думу, президентские выборы – это не важно. Почему именно выборы становятся такой точкой? Потому что граждане, участвуя в выборах, выбирают власть, которая обладает всей полнотой суверенитета в этой стране, и этот процесс показывает всему миру, что выбранная власть страны – легитимна. Поэтому основная задача организаторов оранжевой революции – это сделать всё возможное, чтобы избиратели и внешние силы признали выборы недействительными. А уже это даёт полное право внешним силам вмешаться во внутренние дела страны, под предлогом того, что существующая власть в стране нелегитимна. Отсюда и все попытки, которые мы сегодня видим, посеять сомнения в честности выборов. Тут доходит до смешного, вы можете сами проверить. Есть в интернете сайт, «карта нарушений», где накапливаются различные случаи нарушений на выборах. Вы можете отправить любую, сочинённую Вами историю нарушения, и её сразу же там опубликуют. Таким образом формируется (кстати, за иностранные деньги) сомнение в честности выборов у избирателей.

Какие же цели у спонсоров оранжевой революции в отношении России? А цели эти неизменные, и не важно, как Россия называется в текущий момент, не важно, коммунистическая она или демократическая. Их цели: разграбить и развалить Россию. Мы это всё уже проходили в 91-м году. Когда внешние силы, при помощи пятой колонны предателей, развалили Советский Союз. А кто же эти организаторы оранжевой революции сегодня? Кто современная пятая колонна? Сегодня она скрывается в среде «правозащитников», журналистов, писателей и даже преподавателей ВУЗов. Спросите у любого студента, есть ли у него в ВУЗе преподаватель, который прямо на уроках ведёт анти-российскую, анти-государственную пропаганду. Кто и каким образом финансирует пятую колонну? А финансируют их через гранты, через оплату статей в журналах, через прямое финансирование общественных организаций.

И что же нам теперь делать? Может быть, и без нашего участия, органы безопасности смогут предотвратить очередную катастрофу в нашей стране? Но почему-то Советский Союз его органы безопасности не спасли. Поэтому не нужно надеяться на чью-либо помощь. Судьба России находится в наших с вами руках. Сейчас, в эпоху информационно-психологических войн, слова являются патронами пулемётной ленты, а поле боя – это головы людей. Поэтому каждый из нас должен держать оборону. Вместе победим!

Дмитрий Сергеевич Голубенко, Координационный Совет по противодействию оранжевой революции, молодёжное движение «Наш лидер — Путин!»:

Здравствуйте, новосибирцы! Сегодня мы празднуем Масленицу! Это Русский праздник, который призывает нас вспомнить свои великие Традиции. Давайте вспомним свою великую историю, когда мы спасали Россию, наш народ от монголо-татарского ига, от наполеоновского нашествия, от фашистской Германии, от фашистской угрозы. И сегодня, пусть этот праздник зародит в нашем народе патриотизм! Давайте вспомним о патриотизме и не дадим оранжевой  угрозе захватить Россию! За Россию, За Путина, Ура!



Источник: http://antiorange-nsk.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map