Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пора устраивать экскурсии по местам Бандеры... 18+

Пора устраивать экскурсии по местам Бандеры... 18+


29-05-2017, 05:59 | Открываем историю / Изучаем историю | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 015)

Пора устраивать экскурсии по местам Бандеры... 18+

           В 30-40-е годы прошлого века, в Германии жили "хорошие" немцы. И таких немцев было много. Это были такие немцы, которые не видели, или не хотели видеть, что происходит в их стране. Они не задумывались, ( или точнее сказать, не пытались это делать) над вопросом, куда делись их соседи евреи, куда подевались их коллеги, которые состояли в оппозиционной НСДАП партии, или были активистами профсоюза.

              Они не видели того, что еще до прихода Гитлера к власти, происходили многочисленные столкновения между отрядами СА и СС против коммунистов, проходили очень жестоко,- с убитыми и ранеными. 

            Они не видели позорных столбов, возле которых стояли мужчины или женщины с табличкой на груди, на которой было написано "Осквернитель расы". Они не слышали, рассказов приехавших с фронтов в отпуск военных, которые рассказывали, что происходит на оккупированных территориях.  

          Эти немцы с радостью кричали "Слава Победе" (по-немецки Sieg Heil), или "Германия превыше всего", тянув при этом руку в нацистском приветствии. Они делали это машинально, как все, не задумываясь. Это они потом сами так говорили, после того, как в Германию пришли союзники. Они наслушались много таких историй, и им пришлось раскрывать глаза и уши, для этих немцев. Американцы брали из сел расположенных рядом с концлагерем, и везли на экскурсию мирных немцев. Вот там немцы и узнавали, какой ценой строился тысячелетний Третий Рейх.

         В начале ХХI века в Украине тоже есть такие вот "хорошие" украинцы, которые думают, что можно для борьбы с ворами использовать погромщиков. Прекрасно знают, что и как может такой союз преподнести, но все же не брезгуют. Видя прекрасно под какие флаги становятся, какие лозунги выкрикивая, каким вождям аплодируют.

Для немцев холодным душем стало ознакомление с плодами нацизма экскурсиями в концлагеря, что делать сейчас с "хорошими" украинцами не понятно.

Американские военные полицейские и мирные жители стоят около прицепа с телами узников концлагеря, расположенного на территории Германии.

Граждане города Ludwigslust, Германии, обходят близлежащие концлагеря по приказу 82-й американской воздушно-десантной дивизии 6 мая 1945 года.

57 советских граждан из числа «остарбайтеров» были убиты эсэсовцами, а их тела спрятаны в братской могиле в районе населенного пункта Зуттроп.

Зуттроп. Западная Германия. 3 мая 1945 г. 57 русских остарбайтеров были расстреляны эсэсовцами при отступлении и закопаны в лесу в братской могиле.

Жители немецкого города Веймар в концлагере Бухенвальд у тел погибших узников. Американцы привели в лагерь жителей Веймара,находившегося неподалеку от Бухенвальда.

Жители Нордхаузена (Nordhausen) хоронят узников концлагеря Дора-Миттельбау.

Бывший оберштурмфюрер СС Франц Хёсслер (Franz Hößler, 1906—1945) у микрофона перед грузовиком с телами узников концлагеря Берген-Бельзен.

Немец выкопал расстрелянного русского ребенка и смотрит на него.

Немецких военнопленных проводят по концлагерю Майданек. Перед пленными на земле лежат останки узников лагеря смерти, так же видны печи крематория. Окраина польского города Люблин.

Подполковник Эд Seiller из Луисвилля, штат Кентукки, стоит посреди кучи жертв Холокоста, в концентрационном лагере Ландсберг, 15 мая 1945 года.

Перезахоронение расстрелянных остарбайтеров.

Солдаты 45-й американской пехотной дивизии показывают подросткам из «Гитлерюгенда» тела узников в вагоне в концлагере Дахау.

Прививка от нацизма...



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится18



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map