Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Камни из Люссака. Запрещённые находки.

Камни из Люссака. Запрещённые находки.


4-09-2010, 10:05 | Открываем историю / Загадки истории | разместил: Landgraf | комментариев: (4) | просмотров: (9 647)

В 1937 году 2-ое исследователей Леон Перикар и Стефан Львофф открыли доисторическую библиотеку грота де ла Марш в Люссак-ле-Шато (Франция). Это было бы поистине фантастическое событие в мировой истории, которое могло перевернуть всю современную псевдо-научную парадигму “фиксированной истории” планеты Земля.

Были найдены рисунки (изображения) гравированные камни датировкой предположительно в 15-20 тыс. лет. Т.е. в 3-4 раза старше, чем древняя египетская цивилизация с её пирамидами и Сфинксом.

Самое что интересное, на них были изображены мужчины и женщины одетые в современные одежды. Всего было найдено больше 130 изображений людей, ну очень похожих по манере и стилю на современную одежду - и это 15-20 тыс. лет назад.

На одном из изображений сидит молодая девушка в брюках, костюме, куртке, сапогах и шапке. Похожа очень по одежде на современных бабушек сидящих на лавочках возле подъездов.

На другом изображении ухоженный мужчина в пальто, брюках, широком поясе с застежками, побритые, с подстриженной бородой и усами.

Примечательно, что подобные изображения как-бы современно одетых людей находили от Юго-Западной Африки до Австралии, но такие находки сразу же засекречивались, мужчины и женщины на них были изображены с светлыми волосами, мужчины с светлыми бородами, белой кожей, одетых в пальто, цветные рубашки и даже носившие перчатки. Также в изображении ниже показаны объёмные головные уборы, на одном человек в шапке похожей на современный берет.

Сторонники древних русов,  славяно-ариев могут найти в этом подтверждение своим гипотезам о том, что наши предки задолго до египетской, китайской, индийской, греческой и других древних цивилизаций начали расселяться по миру.

Интересно ещё то, что в этой пещере были найдены изображения созвездия Плеяд, возможно это были пришельцы прилетевшие оттуда, кто знает, возможно так всё и было, уж очень хочется верить.

К сожалению, более подробной информации я не нашёл во всемирной паутине, в Рунете вообще я не нашел ни одной статьи на эту тему. По ключевым словам открывается очень мало сайтов, открываешь, а там совсем другое.

Стоит сказать, что современные учёные мужи вообще никак не комментируют эту находку, как-будто её и нет. Впрочем, как всегда, то, что не укладывается в их иллюзию миру, нужно напрочь игнорировать, но при этом продолжать себя называть “учёными-исследователями.”



Источник: 2012god.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится31



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: star-foxy (8 сентября 2010 17:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    всем спасибо за интреснсные ссылки

       
     


  2. » #3 написал: Eliss (6 сентября 2010 01:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Да, парень в бандане очень современен.


    На этом тюрбан, но стрижка аккуратная. ))




    И женщины на сегодняшних похожи. )))



    Кое-что можно посмотреть здесь.
    http://www.hominides.com/html/references/realisme-image-femme-art-paleolithique-

    illustrations.php

    http://www.culture.gouv.fr/poitou-charentes/pages/section6/artprehisto/magdaleni

    en/magdalenien2-2.htm


    Дольмены тоже в непосредственной близости находятся

    http://prehistoart.canalblog.com/tag/MusГ©e


       
     


  3. » #2 написал: Landgraf (5 сентября 2010 11:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редактор VP
    но - это "сподвигло" запостить кое-что в свой раздел, тут так же упоминаются эти "камни": Ариана Хава - Жизнь на Земле... Вперед? Будущее человечества и Земли в 2009-2021 годах.
    С Арианы и начал гуглить по камушкам.

       
     


  4. » #1 написал: VP (4 сентября 2010 23:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Погибшиие миры Роберт Шарру Robert Charroux Forgotten Worlds
     

    В Ласко имеются сотни изображений, но ни одно из них опубликовано, и они остаются под замком в своих „галереях", большинство которых недоступно интересующейся публике. Подобным же образом покрыты рисунками камни из Люссак-ле-Шато, которые оставались под замком с 1937 по 1969 год: конспирация имеет неограниченную власть над большей частью нашего исторического наследства. А в отношении тех небольших его крох, которым удалось ускользнуть из-под ее юрисдикции, просто объясняется, что они фальшивы!


    но - это "сподвигло" запостить кое-что в свой раздел, тут так же упоминаются эти "камни":  Ариана Хава - Жизнь на Земле... Вперед? Будущее человечества и Земли в 2009-2021 годах.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map