Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Под плато Гизы в Египте найдена лестница, уходящая под землю и другие артефакты

Под плато Гизы в Египте найдена лестница, уходящая под землю и другие артефакты


11-04-2018, 10:28 | Открываем историю / Загадки истории | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (3 192)

Под плато Гизы в Египте найдена лестница, уходящая под землю и другие артефакты

Средства массовой информации некоторых стран Ближнего Востока на днях сообщили о «новом» поразительном открытии египетских археологов, а именно - о мегалитическом сооружении в виде огромной лестницы, уходящей в землю. Причем эта лестница «скрывается» в проходе, который, словно гигантской фрезой, выпилен в массиве известняка (смотрите фотографии, которые моментально разлетелись по Интернету и сегодня вовсю обсуждаются египтологами).

Давайте для начала познакомимся с версиями академических ученых, что же это такое 

  

Возможно, пишут они, это «восходящий тоннель» из подвала некогда разрушенной пирамиды. Нечто подобное мы можем наблюдать, например, в пирамиде Хеопса. С другой стороны, это может быть и «нисходящим тоннелем» в той же не сохранившейся до наших дней древней пирамиде.  

Все бы ничего, ведь даже надуманные версии, объясняющие, к примуру, явно машинную обработку каменных блоков какими-то древними технологиями, для широкой общественности выглядят вполне убедительно. Но главная нестыковка в данном случае заключается в том, что найдено это мегалитическое сооружение (якобы «разрушенная пирамида») много лет назад, это место тут же было засекречено и к нему не допускались не только журналисты или туристы, но даже именитые археологи. Раскопки, превратившиеся в «тайную военную базу», продолжались они многие десятилетия: что же там искали египтяне (или те, кто стоит над ними)?  

У конспирологов насчет того, что за артефакты были сокрыты под плато Гизы, есть две версии:  

Первая из них основывается на упоминании Геродотом о неких подземных архивах египетских жрецов с «великими» артефактами, доставшимися им от богов (или от праотцов, допустим, представителей Атлантиды). Знамо дело, пока военные все это не раскопали и не вывезли, сюда и мышь пробраться не могла. Иначе, на основе этого открытия, наша (навязанная нам учеными - прислужниками иллюминатов) картина мира могла бы просто развалиться как карточный домик.  

Вторая версия опирается на более современные источники и, в частности, на утверждении «спящего пророка» США Эдгара Кейси, который говорил, что под Гизой находятся не какие-то музейные артефакты, а действующие машины и механизмы этих самых богов или праотцов, что там сокрыты также, так называемые, «Звездные Врата».  

Сама массивная лестница (смотрите фото) убеждает нас, что вела она в какое-то огромное и очень важное для всего мира (а не только для Египта и археологов-египтологов) подземное хранилище. Вот почему артефакты, вывезенные оттуда, думается, для широкой общественности останутся тайной за семью печатями.  

Но самая большая интрига в этом деле, утверждают конспирологи, заключается в том, что, согласно словам, того же пророка Кейси (как, впрочем, и некоторых других мистиков, менее известных широкой публике), подобная грандиозная находка в Гизах станет предвестником начала Третье мировой войны, которая разгорится как раз на Ближнем востоке (Когда Сфинкс заговорит – жизнь закончится). Получается, что военные археологи Египта (и стоящие за ними сильные мира сего) не просто нашли «Звездные Врата», но и бесцеремонно «постучались» в них. Надо полагать, что скоро за ними (впрочем, возможно, и за нами) придут…  

https://www.youtube.com/watch?...  

Источник:

http://esoreiter.ru/index.php?...



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Губенко Андрей (11 апреля 2018 15:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7065
    Рейтинг поста:
    +3
    Это может быть просто резервуар для собирания воды, а лестница позволяла набирать воду при любом уровне. В Индии бассейны для сбора воды. Хотя о чём это я? Это несомненно межзвёздный портал или на худой конец древняя атомная лаборатория...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map