Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Обнародован склад запрещенных археологических находок

Обнародован склад запрещенных археологических находок


5-02-2017, 12:59 | Открываем историю / Загадки истории | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (3 594)

Оказывается, в арсенале исторической науки есть достаточно внушительный «склад» «запрещенных» находок, данные о которых специально замалчивались и не публиковались в научных изданиях, дабы не портить стройность эволюционного дерева. Этот запрет на научное обсуждение подобных находок в известной мере держится и поныне, поскольку авторитеты науки убеждены, что в те далекие времена разумных человекоподобных просто не могло быть… Между тем «запрещенные» находки свидетельствуют о том, что человекоподобные существа не только жили на нашей планете десятки и сотни миллионов лет назад и не только в одну эпоху с динозаврами, но и, возможно, задолго до них, создавая при этом очаги цивилизации. Так, в 1863 году в пещере Мулен-Киньон неподалеку от французского городка Аббевиль была найдена челюсть человека с современным анатомическим строением.

 

 

 

 

— Весь документальный проект: https://www.youtube.com/playli...

— Все об НЛО и пришельцах: https://www.youtube.com/watch?...

Документальный проект и лучшие документальные фильмы на Рен ТВ с Игорем Прокопенко. Документальный проект 2016 раскроет перед вами новые тайны — кто такие были древние боги? Возможен ли апокалипсис? Существует ли душа у человека? В чем тайна космоса и Вселенной? Кто населял Землю в далекой древности и правда ли существовали древние высокоразвитые цивилизации? Смотрите на канале «Тайны мира и загадки Вселенной» документальный проект все серии в высоком качестве.

Новые документальные фильмы смотрите на нашем канале. Самые интересные, захватывающие дух истории, тайные факты, загадки, сенсации.

Источник: www.youtube.com



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: jazzmale (6 февраля 2017 13:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 201
    Рейтинг поста:
    0
    Алекс Зес,
    Почему выдвигают версии не только топора, но и детали летательных аппаратов, а обходят версию того, на что это очевидно похоже? Что за инженеры такие участвовали в исследованиях..!?
    Хотя бы даже зуба доисторического экскаватора!

    Ну вы же сами пишете, к чему склонны киношники. По телевизеру оч много всякого говорят. Вы всему верите? Всякие астрологи и альтернативщики в сми, могут разное насочинять - доказательств как-будто и не требуется. Побольше флера таинственности.
    А история вообще мутная - находка якобы пропадала и потом находилась. Где гарантия, что это тот же самый предмет? И что с ним не творили за это время? Было ли расследование, что это вообще не мистификация? Где гарантия, что его не могли подкинуть, или это не могло быть банальным недоразумением? Где результаты исследований необычного сплава алюминия и слоя коррозии? Какими методами, где, кто, когда проводил исследование?

    Если вы не в курсе, например, самозатачивающися зубья экскаватора - это не просто кусок стали. Состоят из нескольких слоев - среди них, кроме высокопрочных сплавов, есть мягкие на основе меди или алюминия. И износостойкое покрытие.

    Место нахождения - песчаный карьер на берегу реки - т.е. не очень надежная датировка находок.

    Фейк вероятно. И к сожалению, благодаря таким байкам обесценивается тема. Среди них ведь могут быть реально необъяснимые артефакты.

       
     


  2. » #3 написал: jazzmale (6 февраля 2017 00:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 201
    Рейтинг поста:
    0
    зуб ковша экскаватора...

    От Алекс Зес:

    Из необычного сплава алюминия с коррозией в несколько сотен тысяч лет?

       
     


  3. » #2 написал: особист (5 февраля 2017 13:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 497
    Рейтинг поста:
    0
    fizik_dao,а у вас есть неопровержимые доказательства обратного?....наверно вы приверженец дарвинизма или другой крайности- заселение из космоса?....ну хоть доказательно объясните постройку пирамид ,по всему миру....когда мне рассказывают про тысячи рабов-я чесатся начинаю....когда спрашиваю про мексиканские пирамиды-несут про зубила из меди....нести хрень и чтоб верили уже не получается....скоро диссертации липовые затрещат....


    --------------------
    держу руку на пульсе.....

       
     


  4. » #1 написал: fizik_dao (5 февраля 2017 13:17)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1753
    Рейтинг поста:
    0
    Хотел всё спросить у редакции, как они относятся к "научно-популярным" фильмам на РЕН-ТВ?

    От Алекс Зес:
    Они поднимают пограничные вопросы о которых очень мало официальной информации. Но как и все киношники не чужды манипуляции, это надо учитывать при просмотре.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map