Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ПО ЧЬИМ СЛЕДАМ ИДЕТ ЧЕЛОВЕК?

ПО ЧЬИМ СЛЕДАМ ИДЕТ ЧЕЛОВЕК?


12-01-2009, 23:33 | Открываем историю / Загадки истории | разместил: Landgraf | комментариев: (0) | просмотров: (6 966)
ПО ЧЬИМ СЛЕДАМ ИДЕТ ЧЕЛОВЕК?

 
alt


      
Не удивляйтесь названию. Просто у меня возник ряд вопросов, и я хочу с ними разобраться. Вы знаете, иногда я думаю – если бы Человек шел по Дороге Жизни без чьей-то помощи, он бы давно уже упал и разбил бы себе больше чем пенсне. Нет, я не говорю, что человека кто-то тянет волоком (хотя для многих,- это единственный способ передвижения), нет, я говорю, что при любом коллективном движении, кто-то обязательно идет впереди, особенно через болото! А остальные идут след в след. Вы со мной согласны?
Один мудрый человек сказал, - Если согласиться, что жизнь на Земле, это процесс сотворенный целым рядом случайностей, то для примера представьте себе ураган над мусорной свалкой, оставивший после себя собранный «Боинг»! Вы знаете, что такое – УРАГАН? А что такое - собранный «БОИНГ»? И после этого вы, мне будите говорить о случайностях?!
Я вам расскажу про близнецов. Нет, не как их делать (это будет отдельный разговор), а расскажу вам, интересную закономерность, которую внимательные люди заметили в этих творениях природы. Они обратили внимания, что многие аспекты жизни близнецов были если не одинаковые то, во всяком случае, очень похожи. Одинаковые вкусы, интересы, отношение к жизни, я извиняюсь даже по женской части, вкусы у них совпадали (хотя чего я извиняюсь, - все мы люди). Особенно это было заметно на близнецах, которые с детства были разлучены. Некоторые данные показали, даже аналогичность открытий сделанных братьями.
\БЛИЗНЕЦЫ И СОВПАДЕНИЯ \
И вот читая, про все это, у меня возник вопрос - если подобные примеры встречаются у близнецов, то у клонированных особей возможно ли такие же совпадения.
К сожалению такой статистики, я не нашел, ну, во всяком случае, официальной. Официальных данных такой статистики пока не существует. Но, по мнениям специалистов, внутренний мир, логические процессы и прочие аспекты жизни, родившегося, будет таким же, как и у его донора.
Вы спросите, к чему это я вам говорю? А вот к чему. Я тут читал тексты древней Месопотамии, - колыбели Человечества, так в местах, где описывалось сотворение Человека, явно просматривается техника, которую можно назвать – клонированием. Берется кровь, семя, даже душа… и все эти описания настолько детальны, что заподозрить автора в фантазии просто не подымается, извините, рука. Они даже картинки, своего «Ноу-хау» нам оставили. Барельефные изображения, в деталях показывают, как это происходило, оборудование «лаборатории», инструментарий. И подобных изображений сотни (Рис.1). alt

 
Вы посмотрите на археологические находки, найденные в разных местах нашей планеты, они же просто дразнят нас, из глубины своих веков, показывая, что многое из того, что мы находим сегодня, мы или когда-то потеряли, или кто-то не спеша, делится с нами своими знаниями.
Итак, если попробовать принять за гипотезу то, что Человек клон Богов то вся его история, возможно, есть путь, которым шли его доноры на пути своего становления. Наша жизнь неизбежная череда событий, которые уже происходили с теми, кто дал нам жизнь, с теми, кого сегодня мы называем БОГИ. И мы шаг за шагом проходим, путь нашего, или наших Создателей, создавая то, что уже было некогда ими создано, обучаясь тому, что заложено на генно-информационном уровне. И прозрения наши обязательное действие огромного сценария, в котором, по воле Создавших, очутился Человек.
Вы посмотрите на фотографии, которые я вам показываю. На рисунках 2,4,6 – это что ритуальные костюмы чукчей? Если да то на рисунке 3 мы видим чукчу, который летает себе в космос, не подозревая, что он американский космонавт.
  alt
alt
alt
alt

На рисунке 5 это, наверное, утюг древних индейцев. Правда возникает вопрос, почему для глажки своих перьев, индейцам нужен был утюг с аэродинамическими показателями?
 
На рисунке 7 мы, наверное, видим изображение птицы колибри пролетающей над колонами счастливых древних дикарей. Вы видите, люди, на всякий случай, разбегаются. Кто знает, а вдруг этот «колибри» захочет покакать?
 alt

 alt

На рисунке 8, как на мой взгляд, двое людей, причем один из них в скафандре (тот, что с права), а в небе висит что-то до боли знакомое. Скажите, дорогие мои, вам не кажется, что это, чем-то, напоминает космическую станцию «МАРС-3»                                                                                                  alt
   
Ну, если нет, значит, мне показалось. Тогда вот еще. Тут в Египте, в Абидоском храме, нашли странные изображения (Рис.9).      
 
 
alt
alt
alt

 
 
     
 
       
        
И если исключить, что это «Колибри», или «утюг», то надо согласится что, мы видим перед собой летающие аппараты тех времен, кстати, полная копия сегодняшних.
И ничего здесь обидного нет, ибо мы идем по пути ДОСТОЙНЫХ, пусть даже не нами выбранных, проводников. И ничего плохого впереди нас не ждет, ибо как писал один очень прозорливый человек,- «Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила».
Михаил Сорока.


Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map