Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Откровения пирамид

Откровения пирамид


13-02-2014, 17:16 | Открываем историю / Загадки истории | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (5 133)

"Откровения пирамид" (Франция, 2009 год).
Многие века тайны Великих Пирамид в Гизе будоражат умы людей. Создатели фильма предлагают совершенно новую и непривычную для приверженцев традиционного академического подхода точку зрения на то, что являют собой Великие Пирамиды на самом деле.

 



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: sasha1959 (14 февраля 2014 17:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Когда вымерли мамонты?
    Опубликовано 12 Фев 2014 г.
    My Webpage

       
     


  2. » #5 написал: озорник (14 февраля 2014 17:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1088
    комментария 3884
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Лжедмитрий 2.0
    Как раз останутся только монолитные, огромные обьекты. А если предположить что древняя цивилизация имела другой жизненный уклад, другие ценности, была циклопичных размеров но главное еще при этом не была такой многочисленной как наша -


    Сам как-то повелся на эту публицистику.
    Те же эпизодические находки отдельных «монолитных, огромных объектов» не говорит о наличие малочисленной древней цивилизации. Скорее те единичные сооружения, которые не вписываются в общепринятый ход истории, указывают на пришлых «туристов», которые сооружали что-то в месте дислокации. В противном случае, они дылжны быть повсеместны как наши плотины/реактивные двигатели/атомные реакторы и т.д. Помимо артефактов (результата деятельности) должны быть в наличии и «орудия труда», которые древняя цивилизация пользовала. А так мы видим только единичные результаты, очень напоминает как мы ходим в лес на шашлыки. Пришли, поставили мангал, напыляли дров, а после ушли, оставив след от костра, поленья и импровизированные табуретки/лавочки.

       
     


  3. » #4 написал: Лжедмитрий 2.0 (14 февраля 2014 16:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 870
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Земле бы остались следы их развития, пока те не достигли уровня высоких технологий, вроде тех, что оставило человечество (т.н. культурные слои), а не только одни "колоссы".



    Наверное наоборот, человеческий культурный слой в масштабах большого времени - мусор, даже как то фильм был, что через 10000 лет разрушатся все здания человечества, через 20т их засыплет осадками песком, завалит землетрясениями итп, ну а через 100000 лет не будет и следа. Как раз останутся только монолитные, огромные обьекты. А если предположить что древняя цивилизация имела другой жизненный уклад, другие ценности, была циклопичных размеров но главное еще при этом не была такой многочисленной как наша - карликовая итп то всё как бы сходится учитывая что НАСА?? вроде как оперативно скрывает "нестандартные" археологические находки как-раз циклопических размеров

       
     


  4. » #3 написал: Swarm (14 февраля 2014 02:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: almazi
    Лучше б версию о часах не озвучивали. За уши притянуто. ..."так подвинуть, вот тут круг провести, оп-па,вот и часы! А эта шишка на груди сфинкса - ваще огонь!

    Да, это бред собачий уже у них пошел в конце (я бы его вообще вырезал, оставив многоточие). Как и про Атлантиду и древние цивилизации, которых не было. Будь данные комплексы постройками "древних", то на Земле бы остались следы их развития, пока те не достигли уровня высоких технологий, вроде тех, что оставило человечество (т.н. культурные слои), а не только одни "колоссы".
    Единственным возможным объяснением, что строительство данных сооружений принадлежит внешним цивилизациям, а вопрос целей строительства уже лежит за кадром. Но маловероятно, что их строили спецом для землян, чтобы о чем-то предупредить)) Эти страшилки уже наши придумали, чтобы влиять на массовое сознание. Не исключено, что эти объекты представляли (или до сих пор представляют) работающие механизмы, но то опять же требует доказательств. Нельзя натягивать факты на "удобные" выводы.

       
     


  5. » #2 написал: chekist (13 февраля 2014 23:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 102
    Рейтинг поста:
    0
    Ну да, про часы загнули, но сразу предупредили, что это догадки.

       
     


  6. » #1 написал: almazi (13 февраля 2014 22:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 64
    Рейтинг поста:
    0
    Лучше б версию о часах не озвучивали. За уши притянуто. ..."так подвинуть, вот тут круг провести, оп-па,вот и часы! А эта шишка на груди сфинкса - ваще огонь!
    Всё впечатление пропало.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map