Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пророчества из Манускрипта Колбрина

Пророчества из Манускрипта Колбрина


24-04-2012, 13:29 | Открываем историю / Загадки истории | разместил: VP | комментариев: (14) | просмотров: (16 033)

 

Пророчества из Манускрипта Колбрина

В Книге Колбрин, которая до 1184 года хранилась в библиотеке аббатства Гластонбери (Англия), содержатся удивительно точные сведения о появлении рядом с нашей планетой необычного небесного объекта, который назван Разрушителем. После пожара в аббатстве книга бесследно исчезла. И только в наше время была обнаружена и опубликована в Сиднее (Австралия). Книга состоит из 11 книг. Считается, что шесть из них были написаны египетскими писцами после Исхода, пять остальных – кельтскими священниками после Рождества Христова. Но, вероятней всего, это древний индийский документ, где описывается катаклизм, который произошел в далеком прошлом, и имеются предупреждение для всего человечества о том, что Разрушитель вновь вернется. Приведу только небольшую часть этого любопытного документа:

 


Тексты из Книги Рукописей (Сокровищница жизни). Главы 2-7.

ГЛАВА 3
РАЗРУШИТЕЛЬ –
Часть 1. Большой свиток

Люди забыли дни Разрушителя. И только мудрые помнят и знают, куда он ушёл, чтобы возвратится в свой назначенный час.

Он бушевал в Небесах во Дни Гнева и он был похож на вздымающееся облако дыма, окутанное огненным жаром, за которым не было видно его конечностей. Его рот – бездна, извергающая пламя, дым и горячий пепел.

Когда приходят сроки, тайные законы Небес начинают управлять звёздами, заставляя их двигаться в непостоянстве по измененным путям, тогда на небе появляется большой красноватый свет.

Когда кровь падёт на Землю, явится Разрушитель, и горы будут открываться и изрыгать далеко вокруг огонь и пепел. Деревья будут повалены и все живые существа погибнут. Воды будут проглочены землёй, и моря вскипят. Небеса буду гореть красноватым огнём, и лицо земли будет иметь медный оттенок. И настанет День Темноты. Появившийся лунный месяц сдвинется и упадет.

Люди рассеются в безумии. Они услышат трубный глас и боевой клич Разрушителя и станут искать убежища в пещерах. Страх будет съедать их сердца, и храбрость будет покидать их, как вода треснувший кувшин. Они будут поглощены огнём гнева и растворятся в дыхании Разрушителя.

Так было в Дни Небесного Гнева, которые миновали, и так будет во Дни Погибели, когда он прибудет снова. Сроки его прихода и ухода известны мудрым. Вот знаки, которые должны предшествовать времени возвращения Разрушителя.

Сто десять поколений должны уйти к Закату. Будет взлёт и падение царств. Люди будут летать по воздуху, как птицы, и плавать в морях, как рыбы. Мужчины будут вести друг с другом переговоры о мире и это будут их дни – дни лицемерия и обмана. Женщины будут как мужчины и мужчины как женщины, человек будет игрушкой страсти.

Народ волхвов поднимется и упадет. И их язык забудется. Страна законодателей (США) будет управлять на земле и уйдет в небытие. Они покорят четыре четверти земли и будут говорить о мире, но приносить войну. Нация морей (НАТО) будет большая, чем любая другая, но будет как яблоко с гнилой сердцевиной и не будет прочным. Народ торговцев уничтожит людей творящих чудеса и это будет его победой.

Высокий будет бороться с низким, север с югом, восток с западом и свет с темнотой. Люди будут разделены на расы и их дети будут рождаться чужими среди них. Брат будет бороться с братом, муж с женой. Отцы не будут больше учить своих сыновей, а сыновья будут своенравны. Женщины станут общей собственностью для мужчин и к ним не будут относиться с уважением.

Смута возникнет в сердцах мужчин, они будут искать, не зная что, неуверенность и сомнение будут беспокоить их. Они будут обладать большим богатством, но будут бедны духом. Тогда в движении Земли и Небес почувствуется подвижка и дрожь. Люди будут дрожать в страхе. И в это время появится Предвестник Погибели.

Он прибудет незаметно, как могильный вор. Люди не будут знать что это, люди будут обмануты. Час Разрушителя будет близок.

В те дни людям будет явлена Большая Книга Мудрости, немногие будут собраны для спасения. Это – час испытаний. Бесстрашные выживут, смелых не постигнет погибель. Великий Бог Вечности, подобно всем, кто даёт испытания человеку, в Дни Погибели будет милосердным к нашим детям.

Человек, чтобы повзрослеть должен пострадать, но этому своё время. Большая жатва не будет направлена только на меньших из людей.
Ведь сын вора стал Вашим писцом.

ГЛАВА 4
РАЗРУШИТЕЛЬ –
Часть 2. Большой свиток

O, Стражи Вселенной, которые наблюдают за Разрушителем, сколько времени продлится Ваша ближайшая бессменная стража? O, смертные люди, которые ждут без понимания, где укроетесь в страшные Дни Погибели, когда Небеса будут расколоты надвое, в дни, когда дети станут седыми?

Это - нечто, что будет замечено, это - ужас, который будут созерцать Ваши глаза, это - образ Разрушителя, который устремится на Вас: Будет большое количество огня, пылающая голова со многими постоянно меняющимися ртами и глазами. Ужасные зубы будут замечены в бесформенных ртах, и страшное темное чрево будет пылать внутри багровым огнём. Даже самый смелый человек будет дрожать от страха и его живот расслабится, поскольку это нечто будет непонятно людям.

Это будет огромная, охватывающая небо Земли извивающаяся форма, широко открытые рты которой, будут пламенеть многими оттенками. Они будут спадать вниз, чтобы нестись через лицо Земли, захватывая все своими разинутыми пастями. Самые великие воины выступят против этого напрасно. Из этих пастей выпадут клыки, они – наводящие ледяной ужас большие камни, которые будут сброшены на людей, сокрушая их в красную пыль.

Поскольку великие соленые воды повышаются при его приходе и ревущие ливни потоками падают на землю, даже герои среди смертных мужчин будут впадать в безумие. Как мотыльки летят стремительно к своей смерти в горящем пламени, так эти мужчины будут мчаться к их собственной погибели.

Огонь, идущий прежде, пожрет все дела людей, следующие за ним воды сметут то, что останется. Роса смерти упадет мягко серым ковром на опустошённую Землю.

Люди будут стенать в своем безумии, - "O вездесущий, спаси нас от этого ужаса, спаси нас от серой росы смерти".

ГЛАВА 5
РАЗРУШИТЕЛЬ –
Часть 3. Свиток ADEPHA

Вестник Погибели, названный Разрушителем, был виден во всех землях Египта. Он был яркого пламенеющего цвета, постоянно меняющий свою внешность. Он вращался как веретено, как пузырящаяся в бассейне с подземным источником вода, и все люди были согласны, что это было самое сильное внушающее страх видение. Это не была большая комета, или слабая звезда, а больше походило на огненный язык пламени.

Его движения в вышине были медленными. Под ним клубился дым, и он находился близко к Солнцу, скрывавшему его лико.

Всё было окрашено в кровавый цвет, который потом изменился, поскольку он (Разрушитель) имел свой путь. И всё это вызвало смерть и разрушение при его восхождении и появлении в небе.

Он окутал Землю серым дождем пепла и вызвал много эпидемий, голода и другого зла. Он кусал кожу людей и животных, пока они не покрылись пятнами и ранами. Земля была неспокойна и дрожала, холмы и горы сдвигались и качались.

Тёмные, заполненные дымом Небеса пали на Землю, и крылья ветра доносили в уши людей громкое завывание. Это был крик Бога Тьмы, Владыки Страха. Густые облака пламенеющего дыма шли перед ним, и был ужасный град из горячих камней и раскалённых углей. Разрушитель грохотал в Небе, высунув огненный язык.

Когда Земля наклонилась, потоки воды потекли вспять, и большие деревья были брошены на землю и сломаны как прутья. Тогда голос подобный десяти тысяч труб стал слышен по дикой местности, а огненное дыхание было как языки пламени. Вся Земля двигалась, и горы таяли. Само небо ревело как десять тысяч львов в муках, и яркие кровавые стрелы, стремительно пролетали взад и вперед через его лицо. Земля вздувалась как хлеб в очаге.

Явившийся в дни далёкого прошлого Вестник Погибели был назван Разрушителем. Так это было записано в древних хрониках, немногие из которых сохранились.

Сказано, что, когда он появляется в вышине Небес, Земля трескается от сильного жара, как обжаренный орех перед огнем. Тогда огонь поднимается и вырывается через поверхность подобно крови из вен. Влага в земле вся иссыхает, пастбища и поля исчезают в огне, и они и все деревья становятся белым пеплом.

Вестник Погибели походит на кружащийся шар пламени, который разбрасывает вокруг в своём полёте маленькое пламенеющее потомство. Он закрывает пятую часть неба и протягивает подобные змеям пальцы вниз к Земле.

Перед его появлением небо кажется испуганным, он разваливается и рассеивается далеко вокруг. Полдень становится подобен ночи. Он порождает ужасные события. Об этих событиях и Разрушителе сказано в древних рукописях. Прочитайте их с торжественным сердцем, зная, что Вестник Погибели имеет свое назначенное время и возвратится.

Было бы глупо позволить этим записям оставаться без внимания.

Люди сейчас говорят, - Это не может случиться в наши дни. Творец не может допустить, чтобы такое случилось. Но подождите, такой день настанет, и человек, в соответствии с его характером, будет не подготовлен.

Назад Вперед


Источник: knowingsnibiru.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (14) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #14 написал: Qui (21 августа 2012 00:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1269
    Рейтинг поста:
    0
    GDR,
    подобные мысли возникают у многих.
    покопайтесь в сети про проект голубой луч (blue beam).
    еще от некоторых прозорливцев (отрок Вячеслав), ченеленгов(Кавасилас) и тп приходилось слышать , что не под землю уводить будут, а к себе в миры. типа ни в коем случае к ним в корабли не садится, даже под самыми благовидными предлогами.
    сейчас всё это звучит вроде как фантастика, или даже бред.
    а там поглядим-увидим.


    --------------------
    как мы сейчас называем исторические периоды каменным веком, бронзовым веком, так наши далекие потомки назовут наше время электрическим веком. куда не посмотри - всё им окутано. всё так или иначе зависит от электричества.

       
     


  2. » #13 написал: GDR (20 августа 2012 23:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Недавно у меня вдруг взбрело бредовая мысль что таким образом вот уже лет 10 население готовят к чему то ужасному чтоб потом разыграть всемирный спектакль под названием конец света. Людей загонят якобы для спасения подземлю и там их заставят работать. А те кто не поверил тот спасен. Подобные мысли меня навело на некторые строки из библии про антихриста. Вообщем надеюсь что это и дальше будет бредом

       
     


  3. » #12 написал: Karavaikin (25 апреля 2012 12:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 640
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редактор VP
    Страница из Библии Колбрина

    Почерк похож на рукопись Войнича.
    История писалась для современников в один день?


    --------------------
    -Сколько измерений в нашем мире?
    -Два.Знание и незнание.Видимость и невидимость.

       
     


  4. » #11 написал: Koba2007 (25 апреля 2012 12:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    "шесть из них были написаны египетскими писцами после Исхода, пять остальных – кельтскими священниками после Рождества Христова. Но, вероятней всего, это древний индийский документ"

    До чего красиво врут, черти!

       
     


  5. » #10 написал: cetera (25 апреля 2012 11:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    так вот почему ипад только надкушен... -
    "будет как яблоко с гнилой сердцевиной и не будет прочным."
    smile

       
     


  6. » #9 написал: LIGHTFUL (25 апреля 2012 10:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 304
    Рейтинг поста:
    0
    Больше похоже на описание атмосферного пробоя и падения на Землю в районе древнего Египетского царства Солнечного протуберанца. Такое возможно повторится при внезапном для многих возрастании активности Солнца. Собственно и солнцепоклонничество воцарилось среди людей, осознавших откуда исходила и исходит реальная опасность.

       
     


  7. » #8 написал: VP (25 апреля 2012 09:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    "подолью маслица": вот тот же Иммануил Великовский, делал свои умозаключения основываясь не только на Библейском сюжете, но и на мифах, легендах и - архивных документах, в т.ч. различных "кодексах". И ведь как делал.

       
     


  8. » #7 написал: Apologet (25 апреля 2012 05:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 101
    Рейтинг поста:
    0
    Сдаётся мне, эта "библия колбрина" такая же реальная, как пресловутое "ЕВангелие от Андрея" и Славяно-Арийские веды=)


    --------------------
    Принцип Бритвы Мицгола: если в происходящем можно обвинить жидов, масонов или англо-саксов, то нет смысла искать другие причины.

       
     


  9. » #6 написал: Янтарный (24 апреля 2012 19:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1742
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Тот самый "разрушитель" - ни что иное как описание атомной войны, приукрашенное для непросвященного обывателя.К сожалению не нашел никакой информации по манускрипту, кроме желтушных ссылок на сайты с соответствующей тематикой. Но ничего не вижу в таких "предсказаниях" - обычный элемент ведения информационной войны для внедрения мифа о "предопределенности текущих событий". Нельзя исключать, что текущие события (геополитические расклады) в общих чертах были задуманы еще несколько веков назад (речь идет о создании США, "морского блока", "огненного оружия").

    Я тоже сначала подумал. что идет описание ядерной войны. когда появилась пустыня Сахара. Но в книге также говорится о том. что Земля перевернулась. Возможно, это образное выражение.

       
     


  10. » #5 написал: VP (24 апреля 2012 16:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Полную версию Библии Колбрина (анг.) можно скачать здесь

       
     


  11. » #4 написал: Swarm (24 апреля 2012 16:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Тот самый "разрушитель" - ни что иное как описание атомной войны, приукрашенное для непросвященного обывателя.
    К сожалению не нашел никакой информации по манускрипту, кроме желтушных ссылок на сайты с соответствующей тематикой. Но ничего не вижу в таких "предсказаниях" - обычный элемент ведения информационной войны для внедрения мифа о "предопределенности текущих событий". Нельзя исключать, что текущие события (геополитические расклады) в общих чертах были задуманы еще несколько веков назад (речь идет о создании США, "морского блока", "огненного оружия").

       
     


  12. » #3 написал: VP (24 апреля 2012 16:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Рис. Страница из Библии Колбрина





    Манускрипты и криптография





    Под номером 1 - страница из Манускрипта Войнича - по результатам радиоуглеродного анализа четырех образцов манускрипта было установлено, что рукопись была создана между 1404 и 1438 годами. В рукописи присутствует только одно реалистическое изображение города, на котором присутствует крепостная стена с зубцами типа «ласточкин хвост». В начале XV века такие зубцы встречались только в Северной Италии (позже они стали более распространёнными). Все детали текста и иллюстраций характерны для Европы XV—XVI веков.

    Под номером 2 - страница из Библии Колбрина - примерно в 1500 году до рождества Христова, египетскими учеными и астрологами был написан некий манускрипт, которому было дано название «Великая книга», которая повествовала об исходе евреев из Египта, произошедшем примерно в то же время. Более тысячи лет манускрипт находился в Древнем Египте, по-видимому выполняя определенную роль в образовании древнеегипетских жрецов, пока, вместе с финикийскими мореплавателями, не попал на территорию древней Англии.

    Библия Колбрина дешифрована, а Манускрипт Войнича - нет.

    Кстати, "завистушки" отдаленно напоминают глаголическое письмо.



    Глаголица некоторых буквах (и в целом в системе дорисовывания на концах линий маленьких кружочков) имеется поразительное сходство со средневековыми еврейскими каббалистическими шрифтами. В Древней Руси глаголица практически не использовалась, встречается лишь использование глаголицы в качестве тайнописи.

    http://livehistory.ru/forum.html?func=view&catid=18&id=12631&view=entrypage

       
     


  13. » #2 написал: krasnotura (24 апреля 2012 15:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Плохая у современного автора получилась страшилка. Странно что в текст дату не всунули, видимо читатель сам должен уже догадаться.
    А вот это в точку:
    Люди говорили друг другу о Боге рабов (БП: о иудейском "боге" - сатане)

       
     


  14. » #1 написал: Янтарный (24 апреля 2012 15:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1742
    Рейтинг поста:
    0
    История циклична и человек неисправим?) Бессмысленный и тусклый свет. (с)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map