Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Большевизм и ИГИЛ - слишком много общего

Большевизм и ИГИЛ - слишком много общего


23-01-2019, 11:45 | Открываем историю / Новый взгляд на историю | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 534)

Большевизм и ИГИЛ - слишком много общего

Просто поразительно, до чего сегодняшняя ситуация в Сирии напоминает гражданскую войну в России 1918-1922гг. Масса противоборствующих группировок, противостояние внутри страны, когда брат на брата, интервенция, даже сроки - 4 года - тоже совпадают. Только Асада вместе с семьей большевики-ИГИЛовцы не смогли сбросить в шахту, как русского царя. "Красные" в Сирии - это однозначно ИГИЛ - представители новой (якобы прогрессивной) тоталитарной идеологии, массово применяющей террор "во имя светлого будущего".

Впрочем, массовые казни большевики применяли еще в больших масштабах, чем ИГИЛовцы, только большевики стеснялись публичности. В основном стреляли по-старинке, иногда топили на баржах. 

А уничтожение памятников, разве это придумали исламисты!? Колонну Славы в Санкт-Петербурге, посвященную победе в русско-турецкой войне, сооруженную в 1886 году из 140 трофейных турецких пушек, снесли большевики безжалостно. В 1930г. власти расправились с главным храмом Русского флота – Кронштадским Морским Собором. Они сбросили 16 колоколов (с семнадцатым — самым большим — не смогли справиться) и все семь позолоченных крестов. С рельефных орнаментов куполов содрали позолоту, отломали позолоченные подзоры икон, разрушили потрясающей красоты мраморный иконостас, заштукатурили мозаичные иконы, закрасили росписи, разграбили реликвии из галереи военно-морской славы, церковное имущество и утварь. Все мемориальные доски с именами русских моряков-героев, прославившихся в битвах, уничтожили. А уничтожение могил русских адмиралов в Севастополе? А сколько большевики разгромили храмов по всей стране, ИГИЛовцам такие масштабы и не снились!

Большевистские гопники у разрушенной ими церкви

А это ИГИЛовский гопник рушит храм

РЕКЛАМА

Большевики были типичной тоталитарной сектой, точно такой же, как современные исламские радикалы. И ИГИЛ, и большевизм положили в основу своей идеологии абстрактную заботу об общем благе, умело манипулируя общественным сознанием с помощью лживых насквозь, демагогических лозунгов. Землю – крестьянам, воду – матросам! Абсолютно совпадают методы: тотальное подавление инакомыслия и массовый террор.

Как и большевизм, ИГИЛ планирует захватить мировое господство и создает разветвленную сеть ячеек в разных странах. После 1917г. по Европе прокатилась волна попыток установить коммунистические режимы (Германия, Венгрия, Финляндия), который, к счастью, были своевременно подавлены. Все эти попытки коммунистических «майданов» были инспирированы большевистской Россией.

Интервенты не смогли помочь "белым", чтобы победить "красную заразу" в России. Так может, хоть сейчас международное сообщество найдет в себе силы для победы над "черной заразой" на Ближнем Востоке. Сейчас есть все условия для создания широкой, мощной международной коалиции против общего врага – ИГИЛ. Террористический режим ИГИЛ, мечтающий о мировом господстве, как мечтал в свое время террористический большевистский режим, должен быть уничтожен. Россия, неся в себе вечную память о "красном" терроре, просто обязана сыграть в этом серьезную роль.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map