Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Читая Ленина. Про наглую ложь о диктатуре пролетариата. Мнение

Читая Ленина. Про наглую ложь о диктатуре пролетариата. Мнение


11-12-2018, 14:21 | Открываем историю / Новый взгляд на историю | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 545)

Читая Ленина. Про наглую ложь о диктатуре пролетариата

Читаем Ленина: «…Что же касается карательных мер за несоблюдение трудовой дисциплины, то они должны быть строже. Необходима кара вплоть до тюремного заключения. Увольнение с завода также может применяться, но характер его совершенно изменяется. При капиталистическом строе увольнение было нарушением гражданской сделки. Теперь же при нарушении трудовой дисциплины, особенно при введении трудовой повинности, совершается уже уголовное преступление, и за это должна быть наложена определенная кара." В.И.Ленин, выступление на заседании президиума ВСНХ 1 апреля 1918г. (ПСС, т.36)

Мило, не правда ли? Буржуи, значит, эксплуататоры проклятые, при них рабочих жесточайше увольняли за прогул. А вот при большевиках за прогул в - тюрьму. Э-э, пардоньте, большевички, это как же вы можете хозяина завода – пролетария – привлечь к уголовной ответственности за нарушение трудовой дисциплины? Вы че, с печки упали в детстве? Вы вообще кто такие? Вы же на службе у передового класса и мирового гегемона – пролетариата. Вы на кого пасть разинули, шавки? Читайте по буквам, медленно: ДИКТАТУРА ПРОЛЕТАРИАТА у вас. Не диктатура партии и не диктатура вождя в индейском уборе, а диктатура пролетариата.

Читаем Ильича дальше: «Пока революция не выходила из рамок буржуазного строя, — мы стояли за демократию, но, как только первые проблески социализма мы увидели во всем ходе революции, — мы стали на позиции, твердо и решительно отстаивающие диктатуру пролетариата.» Из заключительного слова по докладу СНК 12(25) января 1918 года на Третьем Всероссийском съезде Советов рабочих, солдатских и крестьянских депутатов (ПСС, т. 35)

Еще вопросы есть? Раз вы сами стали на эти позиции, так не надо их извращать. Если диктатура пролетариата, значит, пролетариат выбирает представителей власти и командует.

Что-то не нравится? Опять читаем тов.Ленина: "Настоящее правительство — Совет рабочих депутатов. Думать иначе значит впадать в анархизм. Признанный факт, что в СР.Д. наша партия — в меньшинстве. Надо разъяснять массам, что Совет рабочих депутатов — единственно возможное правительство, правительство, еще невиданное в мире, кроме Коммуны." Из заключительного слова по докладу СНК 12(25) января 1918 года на Третьем Всероссийском съезде Советов рабочих, солдатских и крестьянских депутатов (ПСС, т. 35)

Так какого хера, спрашивается, страной начала управлять партия??? Это же наглая ложь, ревизионизм и предательство! Выходит, большевики узурпировали власть, отобрали ее у Советов рабочих депутатов, да так и не отдали обратно. И в дальнейшем только прикрывались лживыми лозунгами о народовластии и диктатуре пролетариата! Понравилась им власть, закружила голову… А где тут ближайший частокол, кстати? На кол всех подлых большевицких ревизионистов и предателей рабочего дела! И Ленина первого! Выходит, ЧК надо было создать Советам рабочих депутатов, чтобы бороться с извращенцами-большевиками. Так-то!



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map