Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Экспертиза обнаружила новые факты в деле о гибели семьи Николая II

Экспертиза обнаружила новые факты в деле о гибели семьи Николая II


15-06-2017, 12:59 | Открываем историю / Новый взгляд на историю | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (2 753)

Экспертиза обнаружила новые факты в деле о гибели семьи Николая II

В рамках возобновившегося с 2015 году расследования обстоятельств гибели семьи последнего российского императора Николая II найдены новые факты и детали этого трагического события, сообщил секретарь Патриаршей комиссии по изучению результатов экспертизы, епископ Егорьевский Тихон (Шевкунов).
В среду представители Следственного комитета встретились с патриархом Кириллом и сообщили ему о промежуточных итогах опознания останков, которые, предположительно, принадлежат расстрелянным членам семьи последнего русского царя, передает ТАСС.

Епископ также подтвердил, что обнаружились новые, неизвестные ранее детали в деле о гибели царской семьи. По итогам совещания члены Патриаршей комиссии приняли решение просить СК разрешения на публикацию результатов экспертизы. В случае получения этого разрешения, результаты экспертизы могут быть опубликованы уже этим летом.

Епископ также сообщил, что РПЦ приветствует публичную дискуссию о подлинности останков, предположительно принадлежащих последнему российскому императору.

«Суждение относительно церковного почитания или непочитания екатеринбургских останков как мощей уполномочен выносить только соборный разум Православной церкви. До этого все остальные суждения, безусловно, могут иметь место, поскольку сегодня продолжаются исследования, а следовательно, продолжается и очень важная дискуссия. Это можно только приветствовать», – сказал епископ.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, вековой юбилей со дня отречения Николая II и история с бюстом, якобы замироточившим в Крыму, показали, что число людей, относящихся к его фигуре с почти религиозной экзальтацией, довольно велико. При этом они ссылаются на канонизацию монарха, но, по сути, выдают желаемое за действительное. РПЦ оценивает фигуру Николая II иначе – и сама видит проблему «царебожия». 



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Ульян Керзонов (15 июня 2017 21:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    -2

    В книге Артура Кестлера "Тринадцатое колено. Крушение империи хазар и ее
    наследие" сказано: 

    "Мы видим, что человеческие жертвоприношения тоже практиковались хазарами, включая ритуальные убийства царей в конце их царствования".

    Перед Первой мировой войной в Варшаве из-под полы продавалась среди евреев открытка с изображением иудейского цадика с Торой в одной руке и белой птицей - в другой. У птицы голова Николая II. Внизу надпись на иврите: "Это жертвенное животное да будет моим очищением; оно будет моим замещением и очистительной жертвой"".

    Наверное, по чьёму-то недосмотру открытка эта тоже сохранилась в одном из наших спецхранов. Публиковалась она и за рубежом, даже в Австралии.

    16 июля 1918 г., то есть за день до расстрела царской семьи Романовых, в Екатеринбург из Центральной России прибыл специальный поезд, состоящий из паровоза и одного пассажирского вагона, в котором приехал человек в чёрном облачении раввина и с закрытым лицом. Приезжего встречал, подчёркнуто оказывая ему всяческое внимание, сам председатель Уралсовета Шая Исаакович Голощекин.

    Раввин осмотрел подвал Ипатьевского дома и острым предметом начертал на стене каббалистическими знаками:

    "ЦАРЬ ПРИНЕСЁН В ЖЕРТВУ - ЦАРСТВО УНИЧТОЖЕНО!"

    (касательно убийства царской семьи можно почитать книгу следователя Н.А. Соколова - "Убийство царской семьи". Соколов проводил расследование по личному распоряжению Колчака).

    В тот же день он уехал, предварительно назначив цадиком, то есть жертвоприносителем, Янкеля Юровского, сына Хаима Юровского, сосланного с Украины в Сибирь на поселение за воровство.

    Этим раввином мог быть только Лазарь Каганович, ибо по иудейско-хазарской обрядности сделать такую каббалистическую надпись может только каган.

     



    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  2. » #1 написал: Свет7526 (15 июня 2017 14:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 69
    Рейтинг поста:
    -9
    «Расстрелянный» Николай Второй, на самом деле не умер, а бежал с семьей в Англию, где стал британским королём Георгом V. Георг Пятый родился – 3 июня 1865 года и прожил до 20 января 1936 года. А Георг V это король Соединённого Королевства Великобритании и Ирландии и Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Николай II Александрович родился в 1868 году – Император Всероссийский, Царь Польский и Великий Князь Финляндский. Полковник. Мало кто знает, но также Николай II состоял на военной службе Великобритании. От британских монархов Николай II имел чины адмирала флота и фельдмаршала британской армии. И имя его указанное в патентах на эти чины не привычный нам Николай Александрович Романов, а Георг Гессенский. Отец Георга V – Эдуард VII, мать – Александра Датская, которая приходится родной сестрой Дагмар – супруге российского императора Александра III и матери последнего российского императора Николая II. С целью введения русского народа в заблуждение диаспора дала Дагмар новое имя – «Мария Фёдоровна». То есть мать Георга V и мать Николая II – это родные сёстры и дочери короля Дании Кристиана IX и королевы Луизы, урождённой принцессы Гессен-Кассельской. Нами точно установлено, что никакой Александры Датской не существовало. Точнее такой персонаж присутствует на бумаге, а в жизни его нет. Дочь у Кристиана была одна и звали ее Александра-Дагмара... "Дети лейтенанта Шмидта или тайна Паниковского .... /Комиссар Катар/ Источник - http://www.proza.ru/2015/12/04/268

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map