Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Байконур» под Крещатиком.

«Байконур» под Крещатиком.


10-01-2009, 22:31 | Открываем историю / Новый взгляд на историю | разместил: Landgraf | комментариев: (0) | просмотров: (6 298)

«Байконур» под Крещатиком.

-Уважаемый Викентий Вячеславович, поверти, - не время еще. То, что вы нашли, это не alt
для сегодняшнего дня. Рано, батенька, не поймут, по-своему истолкуют. Пусть полежит еще. Поверти – время еще не пришло – губернатор встал, обошел стол, подошел к, попытавшемуся встать, Викентию Вячеславовичу, положил руку на плечо, заглянул в глаза, и как бы давая понять, то, что нельзя произнести, еще раз повторил - Время еще не пришло! Зарывайте!

Богата земля киевская своими тайнами. Клубок истории катится за времена не обозримые, культуры не познанные, - в эпоху меди и бронзы и раннего железа. И нехотя отдает нам земля, по крупицам, тайны свои, и тайны сии, даже для нас сегодняшних, - НЕПОСТЕЖИМЫ.

 

Задолго до революции 1917 года, археолог Викентий Хвойка во время раскопок Трипольского поселения в Киеве, неподалеку от места, где сейчас находится консерватория, обнаружил... необычный серебристый аппарат огромных размеров. Ученый распорядился, чтобы эту находку обкопали как можно глубже, чтобы попытаться извлечь объект.

Работа была не из легких, землю насыпали в ведра и подавали ее на-гора целую неделю. Но даже когда, землекопы, спустились на большую глубину, конца-края найденному неизвестному предмету не было видно. Тогда, на место раскопок пригласили губернатора. Все ждали его мнения. Губернатор спустился в котлован, и внимательно осмотрев, находку, после он пригласил Викентия Вячеславовича, к себе в кабинет, где и состоялся разговор, закончившийся распоряжением... засыпать объект. «Не для сегодняшней науки и техники, сия загадка, нужно подождать, пока не появится возможность вытащить серебристый цилиндр на поверхность и изучить его как следует».

И был, тот цилиндр, действительно необыкновенным: диаметр имел - три метра и свыше полусотни метров в высоту.
В конце концов, таинственную находку, взбудоражившую фантазию всех просвещенных киевлян, землекопы зарыли. И тогда археолог Викентий Хвойка рискнул высказать, по этому поводу, свою гипотезу.

А был он, кстати сказать, первооткрывателем и знатоком наиболее яркой неолитской культуры, известной в науке как трипольская. Киевщина дала миру культуру, которая еще до появления египетских пирамид и шумерской культуры насчитывала восемь тысяч лет. Трипольские города были большими. Археологи нашли там не только храмы, но и нечто очень похожее на астрономические обсерватории, календари, совершенные орудия труда, украшения из благородного металла. Специалистов поразили alt


изображения людей, очень похожих на космонавтов в скафандрах. Были там также глиняные бинокли, которые не очень отличались от армейских полевых. Когда археолог натолкнулся на кувшин с изображением летательного аппарата и тянущегося за ним инверсионного следа, то пришел к единственно возможному выводу: трипольцы имели... летающие аппараты.

 

Вот как объяснял это сам Хвойка: «До всемирного потопа на побережьях морей и океанов, шельфах, покрытых плодородным илом, еще 70 тысяч лет назад сложились идеальные условия для развития цивилизации высокого уровня. Если проанализировать мифы, легенды, исторические сведения, то приходишь к выводу, что та древняя цивилизация, возможно, превосходила даже нашу, современную. И вот за одиннадцать тысяч лет до нашей эры в результате падения гигантского астероида на Землю, города снесло огромной волной, высота которой достигала тысячи метров. Однако следы этой цивилизации в некоторых местах сохранились, в частности на возвышенностях». Найденный, Викентием Хвойкой, "летательный аппарат" и стала таким следом.

Когда в 1946 году рабочие разбирали руины на Крещатике, они, снова, натолкнулись на некогда засыпанный объект. "Подарок" губернатора, откопали, подняли, разрезали на части и увезли. Но куда?

Поиск привел к археологу В. Суховееву, который приоткрыл тайну дальнейшей истории найденного объекта, а также высказал предположение, что летательный аппарат, мог быть вовсе не инопланетный, а наш, земной... на котором летали еще древние люди.
- Мой отец, - рассказывает В. Суховеев, - много лет работал в археологической экспедиции. Он рассказал мне немало интересного, в том числе и об этой находке. После подъема, объект погрузили на автомашины и увезли в Подмосковье, на какой-то секретный полигон. Отправили туда и моего отца, как знатока древних языков, чтобы переводил надписи в кабине таинственного корабля. Это был, как рассказывал после отец, санскрит - в настоящее время, - мертвый праиндийский язык. Отсюда следует, что хозяева летательного аппарата могли быть праиндоевропейцами, то есть, из того же корня, что и мы.
Конструкция ракеты была очень сложной. Как якобы говорил, позднее прославленный, конструктор С. П. Королев, возглавлявший тогда рабочую группу: "Видит око, да зуб неймет". Ученым еще не хватало знаний, чтобы постичь подобную, найденной, технику. Однако кое в чем все же удалось разобраться, может быть потому, в ракетостроении мы и обогнали Америку - богатейшую страну, на которую работали талантливые немецкие физики, где технология, что ни говорите, была выше отечественной.
Группа киевских исследователей, изучающая факт находки объекта, утверждает, что в районе Крещатика, ими обнаружены еще ряд аналогичных кораблей, а уж инопланетных или нет, покажет время.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map