Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пять причин, по которым В.Путин не стал писать статью на английском

Пять причин, по которым В.Путин не стал писать статью на английском


22-06-2021, 22:38 | Открываем историю / Размышления о истории | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (1) | просмотров: (1 858)

                                  Чемберлен и Гитлер

 

Статья Путина была написана на немецком языке. Почему на немецком, а не на самом распространённом в мире английском?

 

Для того есть несколько причин, из которых часть второстепенных, а часть ключевых.

 

Второстепенные:

 

- Президент России в совершенстве знает немецкий язык.

- Великая Отечественная война началась 22 июня 1941 года с нападения Германии на СССР.

- Германия на тот момент формально была главным носителем идеологии фашизма.

- Англия и США формально были союзниками СССР в войне.

 

А теперь пять ключевых причин:

 

  1. Идеология расизма, а также её производные – нацизм и фашизм, это порождение именно англосаксонского мира, формально берущее начало с середины 19 века, а фактически – с первых колониальных завоеваний Британии. У Гитлера были хорошие учителя, вот их имена:

- Томас Карлейль (считается фактическим прародителем расизма),

- Хьюстон Чемберлен (английский писатель, социолог, философ и расовый теоретик),

- Джеймс Хант (в 1863 году сделал доклад, в котором присвоил неграм «звание» промежуточного вида между обезьяной и человеком),

- Френсис Гальтон (двоюродный брат Чарльза Дарвина и основоположник евгеники - «науки» о человеческой селекции для выращивания идеальной расы),

- Карл Пирсон (математик, статистик, биолог и основатель биометрики – расистского направления социал-дарвинизма) и другие.

 

В результате, английский либеральный политик Чарльз Дилк (1843-1911) настолько поразился попыткам своих соотечественников исказить и приукрасить истинную роль своей страны в мировых делах, что как-то раз не выдержал и совсем не дипломатично заявил:

«Англосаксы – единственная истребляющая нация на земле. Никогда ещё – вплоть до начала, ставшего теперь уже неизбежным, уничтожения индейцев…, маори (коренные новозеландцы – авт.) и австралийцев (коренные австралийские аборигены – авт.) – ни одна столь многочисленная раса не была стёрта с лица земли завоевателями».

  1. Несмотря на то, что война в Европе началась задолго до 22.06.41., англосаксы ничего не сделали для её предотвращения, основали «Общество англо-германской дружбы», а затем публично отказались от помощи своим союзникам и всё время вели сепаратные переговоры с Гитлером, чтобы обратить его внимание на восток, в сторону СССР. Им это полностью удалось, что привело к десяткам миллионов жертв советских граждан.
  2. И Англия, и США открыли второй фронт лишь в 1944 году, до последнего выжидая, кто же начнёт побеждать в кровопролитной войне. И лишь когда убедились, что Красная армия побеждает и наступил необратимый перелом, нехотя вступили в войну по одной лишь причине – чтобы не опоздать к разделу европейского пирога.
  3. В послевоенное время именно англосаксы развязали холодную войну, приложили максимальные усилия для развала Советского Союза, после чего поучаствовали в уничтожении советской промышленности. Под их непосредственным кураторством и вопреки обещаниям, блок НАТО далеко продвинулся на восток, спровоцировав новую холодную войну с Россией. На территориях ряда постсоветских государств проводятся натовские учения, устраиваются госперевороты, стимулируется и поддерживается, в частности, украинский фашизм с целью втянуть, наконец, Россию в бесконечные локальные войны по своим границам.
  4. Также в послевоенное время огромное количество нацистских преступников нашли прибежище, прежде всего, в США и Англии. И даже сейчас все беглые преступники, в том числе террористы, находят приют в этих странах, продолжая свои кровавые дела.

 

Исходя из простой человеческой морали: и в жизни, и в политике так поступают самые подлые люди и нации, всегда стремящиеся поживиться плодами чужих усилий и трудов. Обращаться к подобным человекообразным существам на нормальном языке не только бесполезно, но и себе дороже – в очередной раз обманут: нагло, подло и цинично.

 

Именно поэтому на пресс-конференции по итогам саммита Россия-США В.Путин отметил, что никаких иллюзий у него нет и не может быть. Полагаю, адресовано это было именно англосаксам.

 

Именно поэтому свою статью он написал, прежде всего, на немецком языке и опубликовал в немецкой газете Die Zeit, обращаясь напрямую к немецкому народу, с которым у русских в истории было всё: и хорошее, и плохое, в том числе и лобовые войны, за которыми, если слегка покопаться, всегда можно найти чужие грязные следы, породившие уже исторический афоризм «англичанка гадит».

 

И последнее. А может и самое основное.

 

Согласно исследованию историка спецслужб Дм.Хохлова:

«Английские военные, преследуя политические цели, в начале мая 1945 года разом зверски уничтожили немецкие корабли с несколькими тысячами беззащитных узников нацистских концлагерей, большинство которых составляли советские военнопленные, а над выжившими гражданами СССР англичане позже издевались»

 

Известно это стало из недавно найденного в архивах МО письма советского военнослужащего Василия Соломаткина. Вот его слова:

 

«29 апреля 1945 года эсэсовское командование, чувствуя приближение войск союзников к концлагерю Нойенгамма (около Гамбурга), вывезло всех концентрационеров, могущих мало-мало передвигаться, в город Любек (германский порт на Балтийском море). Нас таковых насчитывалось 12 тысяч человек. Подавляющее большинство были русские военнопленные.

3 мая английские войска подошли к городу Нойштадту недалеко от Любека и предъявили капитуляцию к полудню. Нойштадт капитуляцию принял. Затем англичане предъявили капитуляцию кораблям, на которых находились узники концлагеря. Суда находились в шести километрах от Нойштадта. Эсэсовское командование кораблей капитуляцию отклонило. Тогда вылетает английская авиация в большом количестве самолетов и начинает бомбить корабли... Корабли, на которых находились мы, не сделали ни одного ответного выстрела по самолетам английской авиации.

Первой жертвой бомбежки оказался корабль «Тильбек», который загорелся и начал тонуть. Эсэсовское командование корабля «Кап Аркона» выбросило белый флаг, означающий капитуляцию. Заключенные, находившиеся на палубе, также сняли с себя нижние белые рубашки и начали махать ими, делая знак английским летчикам, что корабль сдается, но английские летчики, подобно фашистским, не признавая ничего, не обращая внимания на белый флаг на корабле, не обращая внимание на размахивание людей, находящихся на палубе, белыми рубашками, просящих пощады, сохранения жизни, продолжали бомбить корабли.

Второй жертвой после «Тильбека» оказался второй небольшой корабль. Затем бомба попала на корму корабля «Кап Аркона», я в это время находился на носу корабля. Эсэсовское командование в это время сбросило лодки на воду и уехало. На корабле поднялась паника среди заключенных. Те, кто смогли выбраться на палубу, бросились в воду.

Примерно в километре от места затопления корабля «Кап Аркона» появились торпедные катера. Увидев их, мы устремились плыть к ним навстречу, думая, что они нас подберут и спасут. Оказалось обратное. Солдаты, находящиеся на катерах, стояли и расстреливали из автоматов плывущих заключенных. Видя такое дело, я повернул обратно и взял направление на берег. Берег еле-еле было видно. Плыл я без вспомогательных средств, при помощи своих рук и ног. Я тоже бы не выплыл бы на берег, как другие, но на мое несчастье пришло счастье, я проплыл уже порядочное расстояние, и начался прилив моря к берегу, это меня спасло…

После выхода из госпиталя я был в лагере спасшихся. Англичане относились к нам не так как положено. Они загнали нас в тесные помещения, кормили очень плохо, одной консервированной немецкой брюквой и шпинатом. Когда мы однажды запротестовали и не приняли пищу и требовали настоящей пищи, тогда нам ответили, что вы и этого не стоите, и двух человек заключенных забрали с собой, предъявили им саботаж и посадили их в тюрьму. Судьбу их так я и не знаю. Я уехал из лагеря, а они остались в тюрьме…

Оказавшиеся в городе немецкие военнопленные ходили свободно, разгуливали, нападали и избивали наших спасшихся военнопленных, угрожали нас всех перерезать ночью, ибо они ходили с холодным оружием. На жалобы советских граждан британские коменданты не отреагировали. Комендант только усмехнулся и никаких действенных мер не принял. Не получив удовлетворяющего ответа, мы пришли в лагерь и в лагере объявили своим людям, чтобы они достали оружие для самозащиты. Достав оружие, мы установили в лагере свою охрану и охраняли лагерь от нападения немцев. В таких условиях мы находились у англичан…

Англичане выступали среди наших военнопленных, призывали не возвращаться в Советский Союз, особенно это было среди украинцев, латышей, эстонцев…»

 

 

Фашизм как ключевая идеология англо-саксонского мира

Англосаксонские корни германского расизма

Дьявол кроется в деталях

Почему нельзя здороваться за руку с англосаксом

 

 

Александр Дубровский



Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: Россия и Запад
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: niks (23 июня 2021 08:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    +4
    Благодарю за вашу статью с концентрированной подборкой ссылок. Она очень важна для любого мало-мальски понимающего человека в современных условиях инфо-войны.
    Ваша статья просто обязана быть на ПЕРВЫХ полосах СМИ, если бы они не были под управлением паразитического слоя, управляемого англо-саксонской идеологией недочеловеков, против которых уже восстает сама Ноосфера нашей планеты.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map