Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Идейный "Старый черт" Эль Сеньор Джордж Герберт Уокер Буш

Идейный "Старый черт" Эль Сеньор Джордж Герберт Уокер Буш


7-01-2014, 15:46 | Открываем историю / Размышления о истории | разместил: sasha1959 | комментариев: (0) | просмотров: (3 129)

Много ли Вы слышали про Джорджа Буша Старшего, кроме того, что в 1980-ом он проиграл праймериз Рейгану, но именно его испанский электорат принес победу "ковбою Ронни" на выборах?
буш2

Знаете ли Вы о политике "Удушения Кастро на Кубе" в 60-ые годы, - в итоге которой нам пришлось возить ему бензин из Европы?
кастро
в курсе ли Вы что эту "политику Удушения" придумал Джордж Герберт Уокер Буш (старший) - после вроде бы разгромного и позорного поражения на Плайя-Хирон.

В курсе ли о том, кто именно возглавил операцию по "Удушению Че Гевары" в Боливии - при том, что изначально местное население было настроено за него?
че

Вы в курсе о том, кто именно "окружил" Вьетнам в Индокитае после позорного провала американской военщины?
вьет

Кто вытащил из китайского зиндона - старого Ден Сяо Пина, куда его бросили по приказу самого Мао и посадил этого человека во Главе Китая. 
ден

Кто стоял за сделкою "Иран-Контрас"? 
иран-контрас
В Совете по национальной безопасности США появился, так сказать, главный "барыга" – замглавы ведомства Оливер Норт, который придумывал замысловатые схемы поставок ракет в Иран через третьи страны (в частности, через Португалию). В ноябре 1985 года ЦРУ выделило Норту самолет для доставки оружия в Никарагуа. Но Норт, которого поджимали сроки на иранском направлении, вынужден был воспользоваться самолетом для доставки ракет из Израиля в Иран. Это еще не означало объединения иранской и никарагуанской афер в единую аферу "Иран-контрас", но в дальнейшем команды, которые ими занимались, фактически слились. http://lenta.ru/articles/2008/06/27/contras/

Кто создал Медельинский наркокартель для того чтобы были деньги на истребление коммунистов в тамошней сельве и отстрел всех этих "сендеро люминосо"?
эскобар
Пабло Эскобар (1 декабря 1949 — 2 декабря 1993) был главой колумбийского наркокартеля Медельин, чья «машина» поставляла 80 % кокаина во всем мире. В 1989 году журнал Forbes опубликовал рейтинг самых богатых людей в мире, где Эскобар занял 7 место. Его приблизительное состояние насчитывалось в 25 миллиардов долларов. Его личность была известна всем.
Эскобар был лично ответственен за более чем 4000 смертей. Он приказал убить колумбийского кандидата в президенты, взорвал пассажирский самолет из-за одного человека. Так же был взрыв здания правительства Боготы, который сделал руинами несколько живых кварталов.
Для ликвидирования Пабло Эскобара была создана специальная группа, состоящая из сил США- отряда Delta http://hangmag.com/2013/06/10/пабло-эмилио-эскобар-гавирия/

Кто целовался с Талибами и первым сказал, что любимый на западе Хекматиар, это какаха на палочке, а вот Талибы с их Коранами - это и есть то, что сломает хребет русской армии
гуль
Гульбетдин Хекматиар - Пуштун из клана хароти племенного объединения гильзаи. Выходец из семьи крупного феодала (непризнанный бастард, чем многие и объясняют его экстремистские наклонности).
Участвовал в подпольном антикоролевском движении (руководил студенческой группой "Мусульманская молодежь") в 1972 году провел несколько месяцев в тюрьме за участие в студенческих волнениях под маоистскими лозунгами, после антимонархического переворота 1973 года наладил активные связи с правой фундаменталистской оппозицией, в частности, с организацией "Ихван уль-Муслимон" -"Братья-мусульмане".
В период борьбы против советского присутствия в Афганистане был активным сторонником переноса "джихада" на территорию СССР.
Во время советско-афганской стороны сам Хекматиар и его моджахеды прославились жестоким обращением с советскими военнопленными.
ростки

Кто поддерживал сепаратизм по всему миру, поощрая псевдо-националистов и взращивая пятые колонны внутри стран, поддерживал секты "народно-освободительных" движений и провозгласил Доктрину Америки – развитие демократии по всему миру

декларация
Президент Р. Рейган подписывает декларацию порабощенных народов, 31 июля 1988 г.Рядом с Бушем-старшим среди представителей порабощенных народов украинский националист Петр Рубан http://argumentua.com/stati/petr-ruban-nesokrushimyi-i-zabytyi

Это все Джордж Герберт Уокер Буш - Старший.

Скажу откровенно не было еще в ЦРУ более ненавидимого Конторой Руководителя.

Не было в ЦРУ Руководителя которым в Конторе восхищались бы – больше, чем Джорджем Гербертом Уокером Бушем. (Джей Би)
буш4

И в то же самое время этот человек был в США - "фигурою умолчания". 

О нем вспоминали лишь всякий раз в минуты, когда ЦРУ попадало в такое Дерьмо, из которого нужно все Управление было вытаскивать. ( скандал «Иран-контрас», когда 47 сотрудников рейгановского штаба были осуждены и заключены в тюрьму)

буш3

Этот человек проиграл больше выборов, чем кто-либо из других политиков в США.

Его - Не Любили. Его - не Любят. Его - Боялись. Его - Боятся.

Просто потому, что США это поликристалл и Джей Би родился в таком месте, где порою появляются очень редкие психотипы для этой страны.
буш5
President and Mrs. Bush greet troops and have Thanksgiving Day dinner with the First Division Marine Command Post, Saudi Arabia. November 22, 1990http://george-bush-gulf-war.blogspot.com/

Мало кто в США добровольно идет в Армию. А в политике тех, кто добровольно пошел на Войну в 18 (будучи при этом сыном миллионера) - можно пересчитать по пальцам.

А из тех миллионеров кто пошел и при этом не оказался при штабе, а - на надувном плоту посреди океана - вообще - их там ровно шесть человек и из известных кроме него - только Джон Кеннеди. Но тот был кадровый моряк и на Тихом океане служил до начала Второй Мировой для США. И что характерно Кеннеди тоже был уроженцем Новой Англии - этого маленького клочка знака Рака в Америке.

Правда в отличие от Буша за Кеннеди в начале его карьеры был его папа Джозеф и вся партийная машина дома Кеннеди, а за спиной Буша - лишь его работники - бывшие мексиканцы.

На вопрос - почему столь успешный "темных дел мастер" и харизматичный лидер, как Джей Би - оказывается в таком недосмотре, намекну, что он принадлежал к "запрещенной" в Американском Обществе квадре.
И его успех прямо связан именно с тем, что выдвигался Джей Би не внутри Американского Общества, а скорей - внутри Мексиканской и Кубинской Диаспор. 

Иначе бы в политическорм смысле он не добился б и - этого. Джей Би - поднялся в американской политике не благодаря, но - вопреки самому американскому Обществу и в этом "вопреки" большую роль сыграли его неоспоримые успехи по всему миру и фактическая дружба того же Пабло Эскобара в Колумбии, или Триад на Юге Китая.

Один очень умный человек мне сказал, что против Старика было всегда - Тяжело Воевать, но легко Договариваться, ибо в отличие от прочих амеров, - "он с нами был - одной Крови".

буш6
President Bush talks to Egyptian President Hosni Mubarak from the Oval Office Study about the commencement of Operation Desert Storm. Vice President Quayle is present during the call.

Поэтому сейчас возникает вопрос - Старому Черту уже под стольник, рано или поздно его Власть перейдет в чьи-то руки. Поэтому самый интересный вопрос заключается в том, - передаст ли он свой "трон"/"Эль Сеньор" кому-то из сыновей по Наследству, или кому-то из своих мексикано-кубинских Советников?

Или может быть это будет кто-то из его зятьев, которые все латиносы?

Или внуков, которые считают родным именно Американский, который по сути имеет испанское происхождение.

буш7

Это очень интересный вопрос, но в любом случае львиная доля его внуков и правнуков родились в его же поместье Кеннебанкпорте в штате Мэн, а это значит, что он предпочитает их рожать под Имперским Раком.

мэн
север штата Мэн

Для этой цели он даже выкупил поместье родителей на Холодном Севере и продал свой роскошный Дворец в Хьюстоне, ибо кто-то ему сказал, что хорошие Лидеры рождаются в США исключительно в Новой Англии.

Джей Би немного подумал и перевез семью из Техаса на Север - в штат Мэн. Но по прежнему работал он при этом в Техасе. 
поместье
Уокерз-Пойнт – так называется дом Джорджа Буша-старшего в Кеннебанкпорте.

А детей и внуков и правнуков в его семье рожают на Севере. Прикольно, не правда ли? .

мэн1мэн2

Может быть он еще и про Манилия что-то слышал?....

Источник - footuh – Александр Эрдимтович Башкуевhttp://www.avanturist.org/forum/index.php?PHPSESSID=ea23ce0f5c29089bb6a887efa241ccaa&action=profile;u=233;sa=showPosts;start=40

Продолжение следует..

 



Источник: nnils.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map