Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » Джо Байден - первый нелегитимный президент США

Джо Байден - первый нелегитимный президент США


8-11-2020, 11:22 | Первая полоса | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (7 025)

ентральные СМИ объявили Джо Байдена 46м президентом США.

<!--break-->

Это будет первый нелегитимный президент США в современной истории, так как Республиканская половина не готова смириться с фальсификациями на выборах, а результаты выборов ещё не утверждены. Трамп остаётся президентом до 20 января 2021 года и ещё многое может произойти.

 В 2016м году Трамп победил в 3140  графствах, а Клинтон – только в 58, а это 98% в этом году картина схожа.

Джо Байден в твиттере:

Америка, для меня большая честь, что ты выбрала меня во главе нашей великой страны.

Нам предстоит тяжелая работа, но я обещаю вам следующее: Я буду президентом для всех американцев — независимо от того, голосовали вы за меня или нет.

Я сохраню веру, которую вы вложили в меня.

 

Празднование в центре Вашингтона на BLM plaza

 

 

Спикер Палаты представителей, глава Демократического большинства - Нэнси Пелоси опубликовала заявление, в котором отметила победу Джо Байдена.

"Сегодня знаменуется начало нового дня надежды для Америки. Рекордные 75 миллионов американцев отдали свои голоса за избрание Джо Байдена президентом Соединенных Штатов – историческая победа, которая дала демократам мандат на действия", - говорится в заявлении Пелоси.

Хиллари Клинтон отписала:

Избиратели высказались, и они выбрали @JoeBiden и @KamalaHarris нашими следующими президентом и вице-​президентом. Это исторический билет, отказ от Трампа и новая страница для Америки. Спасибо всем, кто помог этому случиться. Вперед, вместе.

 

Трамп заявил, что выборы ещё не закончились и его штаб в понедельник будет отстаивать свои позиции по результатам выборов в суде

Мы все знаем, почему Джо Байден спешит выдать себя за победителя, и почему его союзники в средствах массовой информации так стараются помочь ему: они не хотят, чтобы правда была раскрыта. Дело в том, что эти выборы еще далеки от завершения. Джо Байден не был признан победителем ни в одном из Штатов, не говоря уже о каких-​либо сильно оспариваемых Штатах, с обязательными пересчетами, или Штатах, где наша кампания имеет действительные и законные юридические проблемы, которые могли бы определить окончательного победителя. В Пенсильвании, например, нашим юридическим наблюдателям не был разрешен значимый доступ для наблюдения за процессом подсчета голосов. Законные голоса решают, кто будет президентом, а не средства массовой информации.

Начиная с понедельника, наша кампания начнет преследовать наше дело в суде, чтобы обеспечить полное соблюдение избирательного законодательства и посадку законного победителя. Американский народ имеет право на честные выборы: это означает подсчет всех законных бюллетеней, а не подсчет любых незаконных бюллетеней. Это единственный способ обеспечить полное доверие общественности к нашим выборам. Остается шокирующим, что кампания Байдена отказывается согласиться с этим основным принципом и требует подсчета бюллетеней, даже если они фальсифицированы, сфабрикованы или брошены неподходящими или умершими избирателями. Только сторона, совершившая правонарушение, могла незаконно не пускать наблюдателей в подсчетную комнату, а затем бороться в суде, чтобы заблокировать им доступ.

Так что же скрывает Байден? Я не успокоюсь, пока американский народ не получит честный подсчет голосов, которого он заслуживает и которого требует демократия. – Президент Дональд Дж. Трамп

 

Адвокат действующего президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани прокомментировал заявление кандидата от Демократической партии Джо Байдена о победе на президентских выборах. По его словам исход выборов в США в случае разногласий между кандидатами в президенты определяется судом, а не телекомпаниями или другими СМИ, ведущими неофициальный подсчёт голосов. Вместе  этим он отверг подсчёты и прогнозы ряда американских СМИ, отметив, что «они не решают исхода выборов» «Не будьте смехотворными! Телеканалы не определяют исход выборов. Это делают суды», — цитирует его ТАСС.

 

Франция, Германия, Зимбабве, Ирландия, Канада, Великобритания, Греция, Португалия, Колумбия, Бельгия уже поздравили Байдена с победой.



Источник: aftershock.news.

Рейтинг публикации:

Нравится46



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Каталония (8 ноября 2020 22:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: ravensara
    А вот возьми Путин, да не поздравь старого бидона, не признай его, как президента. Любопытная ситуация получилась бы.

    Ну пока честно непонятно кого поздравлять. Там пересчёты, иски итд. Индия поздравила, Китай нет.

       
     


  2. » #4 написал: ravensara (8 ноября 2020 21:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    +1
    А вот возьми Путин, да не поздравь старого бидона, не признай его, как президента. Любопытная ситуация получилась бы.

       
     


  3. » #3 написал: Глобалист (8 ноября 2020 18:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 608
    Рейтинг поста:
    +1
    А я думаю, что Трамп всё-таки победит. Ему изначально сделали имидж несистемного президента, одиночки, который действует против всех, и это неспроста. Видимо, его задача стать виноватым во всех грехах системы, не будучи с ней связанным.

    У нас "царь" хороший, а "бояре" плохие. А в США "бояре" хорошие(система), а "царь" плохой)))

       
     


  4. » #2 написал: Классик (8 ноября 2020 16:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    +1
    Видели лица выборщиков США в некоторых штатах?
    Вот они
    "Они знали, в каких штатах использовались машины для голосования с загруженными HAMMER & SCORECARD. (Программное обеспечение, разработанное ЦРУ для удаленного манипулирования подсчетами избирателей на выборах.)
    Его просто использовали против американского народа.

       
     


  5. » #1 написал: DickHD (8 ноября 2020 12:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 286
    Рейтинг поста:
    +1
    Ох и спешат с поздравлениями, наши "партнеры" ...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map