Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » Красно-коричневый расизм в США. Запад наступил на грабли социальной справедливости

Красно-коричневый расизм в США. Запад наступил на грабли социальной справедливости


26-07-2020, 08:40 | Первая полоса | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (9 534)

Вот уж никогда не думал, что до этого дойдёт. Ну, вы в курсе. Black Lives Matter! Магазины в труху, белых (и вообще - любых) девок по морде и - в кусты, памятники - на помойку. А кто думает, что all lives matter – расист! Арестовывать никого нельзя, ибо культура такая. Самобытная. Кому сиё не нравится, тот тоже, несомненно, расист! Даже если сам чёрный.

Белая девочка доказывает черному мальчику, что его жизнь важнее, чем её.

Ок, ок, ок. Расист так расист. Снимаем шляпы, посыпаем головы пеплом гаванской контрабандной сигары, берём стакан с вискарём, рядом с креслом у камина ставим шотган, ведро патронов и с интересом наблюдаем, что дальше.

Да, а что, собственно, нужно «нерасистам»? Равноправие? Вроде как да, но на самом деле нет. «Нерасисты» хотят преференций для чёрных. И не важно, что равноправие в США существует. Более того, преференции - тоже. Бери и пользуйся! Но… маловато будет, как говаривал один известный персонаж. А потому нужно «отобрать и поделить». Отобрать, понятно, у белых, поделить, понятно, меж чёрными.

Недавно кто-то из леваков-очкариков посчитал, что белое население Америки должно выплатить потомкам рабов (а чёрные, как бы, все потомки) какие-то охуллиарды денег. Примерно, по 330 000 хрустящих зелёных бумажек с портретом Джорджа Вашингтона на нос. Это будет, примерно, десяток чёрных, блестящих мусорных пакетов среднего размера. 

Идея, понятно, вызвала бурное одобрение возможных бенефициаров. Деньги, прямо скажем, не маленькие даже по меркам США. Но, собственно, не столь уж и большие. И ФРС США, слегка поднапрягшись, вызвав оторопь на всех биржах Мира, вогнав свою страну в не шибко страшную инфляцию, вполне может их обеспечить. Что не сделаешь ради социальной справедливости? Я, собственно, не против тоже. Хотите – платите.

Вот только сомнительно, что полученные средства немедленно пополнят кассы университетов Лиги плюща, а через пяток лет престижные конторы вроде Apple и Tesla мощно попрут в гору, влив в свои ряды миллионы талантливейших специалистов. В США и сегодня достаточно социальных программ, помогающих людям получить образование бесплатно. Что стоит очень прилично, иногда даже больше, чем $330 000. 

Причём чернокожему попасть в колледж (курсы, университет) на полный кошт проще, чем белому. Но местные не спешат пользоваться льготами в отличие от приезжих любой расцветки. То есть деньги «натурой» брать не хотят. Кэш требуется. Смею предположить, что вновь испечённые семьи-миллионеры принесут немалую прибыль продавцам автомобилей премиум класса, швейцарским часовщикам и производителям золотых цепей в три пальца толщиной. Университеты и колледжи обломятся. 

А ещё через пару лет бывшие миллионеры массово отправятся в очереди за продуктовыми карточками и социальным жильём. Виноватыми опять окажутся белые рабовладельцы, последний из которых помер сто лет назад.

Кое-кто свою долю уже получил. Наверное, в университет едут

И тогда всё по новой – магазины в труху, девок по морде, памятники на помойку! Заодно и всех несогласных - к стенке. Или в Калифорнию – секвойи для Народного Хозяйства валить во имя социальной справедливости и золотых цепей.

Но что-то мне подсказывает, что такой номер не проканает. Владельцы шотганов будут против.

источник

P.S. 

Некоторые комменты пользователей Рунета под этим постом:

 



Рейтинг публикации:

Нравится47



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: мамонт молодой (27 июля 2020 02:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 132
    Рейтинг поста:
    0
    [quote=dida38]Жаль. Автор так и не понял задумку режиссера. Во втором акте американского спектакля, белые нагнут черных до невозможности."-
    вам это сам режиссер напел ?

       
     


  2. » #1 написал: dida38 (26 июля 2020 13:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    +2
    Жаль. Автор так и не понял задумку режиссера. Во втором акте американского спектакля, белые нагнут черных до невозможности. Те, кто не работал в частных, олигархических тюрьмах, еще очень сильно пожалеют, что их предки не склеили черные "ласты" на плантациях в Южных штатах. Настоящая гражданская война еще впереди.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map