Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » Три позора США

Три позора США


26-02-2018, 19:04 | Первая полоса | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (3 273)

Три позора США

Леонид Слуцкий, глава Комитета Государственной думы РФ по международным делам, напомнил о трех главных позорных войнах, развязанных США за последние годы. Свое заявление российский парламентарий сделал в ответ на слова Дональда Трампа, касающиеся деятельности России в Сирии. Американский президент счел эту деятельность «позором».

Три позора США


...Слово «позор», считаю, никак не вяжется с нашей деятельностью. Скорее, это позор США за раздробленную Ливию, которая фактически утратила государственность, за расчленение Югославии, за войну в Ираке, развязанную на основе лишь фейковой пробирки Колина Пауэлла

— сказал депутат, добавив:

Они, кажется, так и не поняли, что натворили


Слуцкий обвинил США в том, что им необходимо понизить роль России и ее союзников в деле разрешения сирийского кризиса, а также приписать себе победу над терроризмом. В то время как именно Вашингтон способствовал во многом тому, что на Ближнем Востоке появилась такая сила, как ИГИЛ (организация, запрещенная в России)

Напомним, в 1999 году США стали главным организатором воздушных налетов на Союзную Республику Югославию, которые длились почти три месяца и привели к гибели тысяч мирных жителей. В 2003 году последовало американско-британское вторжение в Ирак, результатом которого стала гибель сотен тысяч людей. В 2011 году Вашингтон был одним из активных участников военной операции против Ливийской Джамахирии, в результате чего это государство было уничтожено, и территория Ливии превратилась в террористическое гнездо. Спустя годы после войн, развязанных США, во всех этих пострадавших государствах прочным миром даже и не пахнет.

К словам сенатора можно добавить, что Соединенные Штаты Америки развязали еще две позорные войны: в Сирии и на Донбассе. К сожалению, американское руководство только продолжает попытки сменить власть в отдельных странах, что в итоге приводит к дестабилизации обстановки, а то и к кровопролитному вооруженному конфликту.

Кроме того, опасность несет политика двойных стандартов, когда Вашингтон вместе со своими сателлитами возлагает ответственность за все преступления на одну сторону конфликта и «не замечает», что вытворяют остальные. Вот и сейчас США обвиняют сирийские власти в гибели «мирного населения» Восточной Гуты (провинция Дамаск), игнорируя участившиеся обстрелы террористами, обосновавшимися в этом районе, жилых кварталов сирийской столицы.

Ранее, в сентябре 2015 года, вопрос «Вы хоть понимаете теперь, чего вы натворили?» задал президент России Владимир Путин на заседании Генеральной Ассамблеи ООН, имея в виду авантюрную политику любителей «экспорта революций» на Ближнем Востоке.
Автор: Елена Громова


Источник: topcor.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится70



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Peshexod (27 февраля 2018 11:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    -1
    Поезд США, уже давно светит стоп сигналами последнего вагона уходящего поезда. Если бы наследники американского массонства, во время раскрыли тайну главного массонского символа в виде пирамиды со светящимся глазом зафиксированном на главном государственном гербе США, для всего общего Мира, и в первую очередь для собственного электорату, то эта цивилизация, управляла миром еще тысячу лет, но видно алчность быстрого обогащения, победила здравый рассудок, ибо от служения Истине, эта цивилизация, приняла строну Тьмы, что не как не вяжется с сияние "божественного Ока", как символ " мудрого молчания", Тьма же всегда ассоциировалась с языком,-"Если говоришь, говори в "темноте", ибо все тайное становится явным" (Иисус Христос. Новый Завет) и "" Глаз",- не может сказать руке, ты не моя или ноге ты мне не нужна, ибо тело во Христе, едино" ( Новый Завет).

    Состояние абсолютного единства сознания, начинает разрушатся в субьекте уже с уровня первичного рождения, и наоборот, если сохранять это уникальное состояние внутреннего единства сознания, на уровне каждого субьекта, то в своем общем состоянии, такая цивилизация в свом начале, обретает невиданное могущество, этим состоянием собственно и владела Америка и Советский Союз, именно благодаря культу немногословия, это когда в светлое время суток на уровне государств в светлое время доминировало в обществе именно зрительное восприятие.

    Собственно Америка, обьявившая своей доминантой насаждения "управляемого Хаоса", не смогла просчитать, своего будущего, и по существу открыла " ящик Пандоры", тем самым фактически потеряв власть над Миром, и в своей сегодняшней агонии, и своим непосредственны участием в раздувании различных конфликтов по всему миру, фактически забивает последний гвоздь в собственный гроб, что фактически свидетельствует об отсутствии у этой цивилизации уже здравого рассудка и уроки распада Советского Союза, для Америки, не стали примером.

    Раззжигание различных локальных войн по всему миру, лишь ускоряет или приближает финальный конец, для американской нации и сегодня "управляемый Хаос", начинает играть против страны, которая его породила.


    --------------------
    Благодарю.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map