Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » Непредсказуемая Америка

Непредсказуемая Америка


29-01-2018, 07:44 | Первая полоса | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (2 731)
За прошедший год Дональд Трамп так и не выполнил своего предвыборного обещания — сделать Америку великой. Американский президент за это время нанес не только большой урон стране, но и посеял такую нестабильность в мировом порядке, которую трудно было себе представить.
Многие эксперты считают, что Трамп — худший президент за всю историю страны.
Дело в том, что Трамп не только превратил Соединенные Штаты в непредсказуемую страну, а внешнюю политику сделал неустойчивой и невнятной, но и создал образ США, которому нельзя доверять.
Если вы в это не верите, то спросите палестинцев. Или иранцев. Или европейцев. Или сальвадорцев. Или гаитян. Или мексиканцев. Или африканцев. Даже англичане, которые всегда были главными союзниками американцев, разочаровались в Трампе.
Это вызывает тревогу — похоже, что слово США ничего не значит. Созданные ранее альянсы распадаются. Потеряна вера в то, что Соединенные Штаты могут быть добропорядочным партнером. Для великой державы это фатальный провал, потому что скомпрометирован ее авторитет.
Кто сейчас захочет подписывать с Америкой новый договор?
Как может КНДР вести переговоры с США, после того, что случилось с соглашением по иранской ядерной программе или Парижскому соглашению по климату?
Одно дело, когда страна непредсказуемая, и совсем другое дело, когда страна ненадежная.
Каждая страна, прежде всего, защищает свои интересы. Но вы не можете стремиться быть членом международного сообщества (и тем более быть его лидером), когда другие сомневаются в вашем слове, когда есть опасение, что договоренности не будут соблюдаться. Страны не обязаны подписывать соглашения, если они не уверены в партнере. Теперь по вине Трампа, нельзя верить честному американскому слову.
На самом деле, как палестинцы могут доверять США после недавнего решения по Иерусалиму?
Или как верить в то, что американцы уважает такие страны, как Сальвадор, Гаити, африканские страны, когда Дональд Трамп называет их «грязными дырами»?
Как могут мексиканцы поверить в добрососедские отношение с США после того как Трамп год назад оскорбил их, пригрозив принять жесткие антииммиграционные законы?
Или как можно верить в новые обещания США, когда президент игнорирует данные ранее обещания относительно Североамериканского соглашения о свободной торговле и Североатлантического альянса?
Можно ли доверять человеку, который восхваляет Россию, после того как она была уличена в кибератаках на США?
Трамп всяческими способами пытается защитить свою политику, заявляя, что «Америка прежде всего», а интересы американского народа для него всегда на первом месте.
В действительности мы наблюдаем, что мировое лидерство переходит к Китаю, а Белый дом не в силах противостоять агрессивной политике Путина. Трамп идет на поводу у Кремля, соглашаясь играть в «русскую рулетку» с Ким Чен Ыном, оскорбляет самых верных и преданных союзников Америки.
Если и дальше так пойдет, то Трамп нанесет США непоправимый ущерб и войдет в историю как первый разрушитель Америки. Но, как говорится, заслужить чемпионский титул можно и став лучшим среди худших.


Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Ледяной (29 января 2018 20:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 413
    Рейтинг поста:
    +3
    насквозь заказная статейка
    одно кликушество

       
     


  2. » #2 написал: edgon (29 января 2018 16:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 234
    Рейтинг поста:
    +3
    Трамп не только превратил Соединенные Штаты в непредсказуемую страну, а внешнюю политику сделал неустойчивой и невнятной, но и создал образ США, которому нельзя доверять.
    Если вы в это не верите, то спросите палестинцев. Или иранцев. Или европейцев. Или сальвадорцев. Или гаитян. Или мексиканцев. Или африканцев.
    .

    Ха! Можно спросить у ясеня, и у тополя, и у Месяца - для утешения. Ну и что?

    Juan Carlos Botero, видать, не расслышал инагурационную речь Трампа. Там есть такие слова:
    "Сегодня мы собрались здесь – и мы хотим, чтобы нас услышали в каждом городе, в каждой иностранной столице и во всех коридорах власти. С этого самого дня будет новая стратегия, которая будет руководить нашей страной. С этого дня будет Америка прежде всего. Америка прежде всего!..."

    Как видим, Трамп четко меняет политический курс Америки, где приоритетом становится внутренняя политика, а внешняя будет ориентирована на общественный прогресс в мире, в котором Штаты попытаются сохранить передовые позиции.
    Ее величество Природа также, созидая новые формы, разрушает устаревшие. Потому пожелаем Трампу успехов.

       
     


  3. » #1 написал: ProstoYakovlev (29 января 2018 15:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментариев 2900
    Рейтинг поста:
    +3
    Бред....Стандартный набор обвинений имени лузерши Клинтонши,обвинившей в своем проигрыше именно Путина....
    Заказуха ,написанная продажными писаками на деньги фондов Сороса...
    Если так просто повлиять на выборы,то что это за страна ??
    дбл/блт !

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map