Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » Концлагерь толерантности: белые в опасности

Концлагерь толерантности: белые в опасности


8-01-2018, 08:35 | Первая полоса | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (4 629)

Концлагерь толерантности: белые в опасности

Во что вылилась «борьба с сексуальными домогательствами» в Голливуде
Алексей Рылеев

В советское время был анекдот «Что не собираешь – а все равно получается пулемет». Вот и в либеральных Штатах любая общественная кампания немедленно превращается в инструмент классовой борьбы с «белыми расистами-угнетателями». Даже если это борьба с сексуальными домогательствами, начало которой положило разоблачение продюсера Харви Вайнштейна, домогавшегося вполне белых актрис Голливуда.

Заглянем в статью журналистки Даны Гудьир, опубликованную 1 января во вполне либеральном журнале The New Yorker и изложенную на следующий день на русском либеральной же «Медузой».

«Как рассказывают собеседники Гудьир, речь об историях вокруг сексуальных домогательств и насилия заходит на любой деловой встрече и любой вечеринке – причем белые мужчины зачастую гадают, совершили ли они что-нибудь, что можно поставить им на вид». Стоп, а почему только белые? В Голливуде нет актеров или продюсеров иного расового происхождения? Или они a priori не домогаются? Просто речь о том, что кампания сместилась на привычное «угнетение меньшинств».

Белые женщины в Штатах уже давно объявлены «культурными марксистами» еще одним таким меньшинством, как и белые секс-меньшинства, наравне с афроамериканцами, латиноамериканцами и прочими-прочими другими американцами («Я живу в компании с семитоамериканцем, италоамериканцем и женщиной-американцем!» – истерически восклицает в одной старой голливудской юмореске белый мужчина).

«Продюсер и глава организации «Женщины в кино» Кэти Шульман рассказывает, что теперь, когда она встречается с мужчинами в их кабинетах, они требуют оставлять дверь открытой – а на встречах менеджеры стараются говорить нейтральное «они» вместо «он» или «она» и извиняются, если употребляют гендерно окрашенные местоимения». Разумеется, случаи сексуальных домогательств стали стимулом для очередной кампании по «гендерному равенству», где среди прочего запрещается слова «он» или «она» как инструмент женского угнетения, ведь Бог или король в английском языке мужского рода.

«Мужчины живут, как евреи в Германии», – констатировал в интервью Гудьир один из белых мужчин, работающих в Голливуде. Любой из них может быть подвергнут казни, хотя пока только публично-показательной с лишением доброго имени, имущества и т.д. Помните «концлагерь толерантности» в «Южном парке»? Так вот добро пожаловать.

«Голливудские активистки стараются использовать всю эту ситуацию для того, чтобы поменять правила игры всерьез и надолго. Как утверждают собеседницы Гудьир, ситуация в индустрии с точки зрения гендерного равенства по-прежнему плачевная: Стейси Смит, профессор журналистики в Университете Южной Калифорнии, приводит статистику, согласно которой, например, среди героев голливудских фильмов и сериалов, которым больше сорока лет, мужчин – почти 75%. Более 70% сценаристов и почти 85% режиссеров – мужчины». Как раз удивительно напоминает логику антисемитов, занятых подсчетом евреев на каких-то должностях и требованием «пропорционального представительства». Но тут это комильфо – ведь речь идет о борьбе с «белыми угнетателями».

И интересная концовка: «Фотографии обвиняемых снимают со стен почета; их имена стирают со зданий, строительство которых они финансировали; роли переснимаются с другими актерами; онлайн-каталоги удаляют, проекты фильмов отменяются». Ничего не напоминает? Нет, не сталинские «чистки» (кстати, сама Гудьир употребляет в статье слово «чистки»), не «культурная революция» в Китае. Кампанию летом этого же года по сносу в самых различных городах памятников героям Конфедерации, объявленных демонами расизма и пропаганды ненависти. Задним числом к расистам чернокожие и левацкие активисты уже причислили даже отцов-основателей Штатов (ведь у них были черные рабы) и даже Христофора Колумба, памятник которому оперативно осквернили (ведь он принес «геноцид для индейцев», и, главное, тоже белый мужчина, а значит, расист).

Белые в США становятся угнетаемым меньшинством… Да и не только в США – в Европе ситуация аналогичная. Кто им еще может помочь?

Алексей Рылеев – член бюро президиума партии «Родина», руководитель Исполкома Конгресса русских общин – специально для ИА REX



Источник: iarex.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится51



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: LUCKY777 (9 января 2018 13:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 959
    Рейтинг поста:
    +3
    Ну снос памятников конфедератов, это попытка стереть из памяти будущих поколений, неудобные разногласия и возможно обелить, впоследствии, собственную историю.
    Так-же снос памятников Советским воинам, это тоже связано, направлено из одного центра, но в другую сторону, переписать историю, оставить один два абзаца про Сталинград, потом вообще про ВОВ, а потом и вовсе оставить только высадку в Нормандии. Переформатировать сознание людей, разорвать связь и приемственность поколений.
    Дать приоритет на усыновление детей геям. Что может быть проще, отдай ребёнка геям и вот тебе готовый потребитель без прошлого и претензий на будущее.

    https://panorama.pub/103-niderlandy-predostavili-lgbt-param-prioritet-pri-usyno
    vlenii.html


    С нами так произошло 100 лет назад. Те кто были дворянами или помещиками, открещивались от своих званий и титулов, бежали или погибали. Всё это привело к дефрагментации внутри страны, всё стало общим, а потом, в 90-х, пришли предатели, младореформаторы и всё это забрали. И никто не вякнул, потому что ничьё, т.ё общее.
    Для этих же целей разделяют людей по гендерному типу, типу питания, вероисповеданию, политических взглядов и т.п., как раньше разделяли в сша, по расовому признаку, а завтра они будут делить по отношению к тому, кто должен рожать, мужчина или женщина, но главное, разорвать связь поколений и писать удобную историю. Подумайте, знаете ли вы кого-нибудь дальше прапрабабушек-дедушек в своей семье? А человек без истории, как и страна без истории...
    А ведь интернет гораздо проще редактировать, это ведь не бумага в каждом доме, которую как в фашистской германии приходилось жечь на улицах, здесь всё вообще делается проще, надо только немножко подождать, когда вымрут люди с критическим мышлением и традиционными ценностями.

       
     


  2. » #5 написал: Странник57 (9 января 2018 10:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментариев 1235
    Рейтинг поста:
    0
    dida38, благодарю Вас! Как раз, читая материал, думал, на кой вся эта кампания-то? Ну пусть "бумеранг", но для чего конкретно это надо, подоплёка какова?
    И похоже, Вы правы: "Удар наносится по самому естественному, что создано Богом, отношению между мужчиной и женщиной. Задача технологии заставить мужской пол бояться общаться с женщинами. Что на прямую бьет по семье, как таковой". Т.н. "секс меньшинства", действительно, в известной степени нынче уже "управляют смыслами", думаю, уже не только американского истеблишмента, но и в значительной степени общим сознанием псевдолиберального общества. Становится (а может, уже и стало?) естественной нормой действительности.
    Вот, только причём здесь следующий тех. уклад, мне не совсем понятно. Что Вы имеете в виду?

       
     


  3. » #4 написал: Леонид Викторович (9 января 2018 00:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    +1
    С пару недель назад на iton.tv была передача на эту тему. Ведущий ситуацию видит так - молодые девки сами вешаются на продюсоров и пр. театральных деятелей в надежде поймать роль, попасть в профессию. Что они ещё могут предложить, как продемонстрировать себя? Они видят простейший путь - только в койке! Это как дать взятку. А потом, достигнув каких-то профессиональных высот, начинают мстить своей молодости - вот мол, изнасиловали полвека назад, я глупая была и т.п. Ну прошла бы мимо кинофабрики, работала бы себе белошвейкой... Так нет же, любую цену за сцену.
    Дурни мужики амерские, посылать таких баб лесом надо.

       
     


  4. » #3 написал: валерий777 (8 января 2018 22:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 163
    Рейтинг поста:
    -1
    "
    «Мужчины живут, как евреи в Германии»" Для белых мужчин выход только в добровольной кастрации. Тогда от них отстанут. Ничего страшного в этой процедуре нет. В России давно кастрируют бездомных собак.

       
     


  5. » #2 написал: dida38 (8 января 2018 19:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2236
    Рейтинг поста:
    +12
    Белые граждане в крупных городах Северной Америки, уже, лет так 20ть видимое меньшинство, "visible minority", факт. Кто хоть раз спустился в подземку Лос Анджелеса, Вашингтона, Нью Йорка, Чикаго, Торонто, Монтреаля и тд., на себе может ощутить, что значит быть - "чужим среди своих". Не суть.
    Вся эта шумиха в "Голливуде", секс скандалы и прочие грязные "феменистские" прокладки, ничто иное, как еще одна попытка приоткрыть очередное "Окно Овертона".
    Удар наносится по самому естественному, что создано Богом, отношению между мужщиной и женщиной. Задача технологии заставить мужской пол бояться общаться с женщинами. Что на прямую бьет по семье, как таковой.
    Насколько понимаю, это первая фаза процесса. Скоро мы увидим, как ненавязчиво, "Голливуд" подкинет пару смелых, альтернативных идей для сильной половины американского общества. Учитывая, что секс меньшинства уже управляют "смыслами" американского истеблишмента плюс переход на "Новый технологический уклад", вполне вероятно, что мы будем свидетелями полного отказа от института семьи.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  6. » #1 написал: мусафир (8 января 2018 12:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    +11
    Белые в США становятся угнетаемым меньшинством… Да и не только в США – в Европе ситуация аналогичная. Кто им еще может помочь?

    Чур не мы.... сами как - нибудь на этот раз....


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map