Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » С Новым Годом!

С Новым Годом!


2-01-2018, 11:18 | Первая полоса | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (2 830)

Вот и пролетел еще один год. Он был не самым простым, но важным знаковым, хоть и трудным, но в итоге принес нам много радости от побед и свершений. Хороший год. Впереди новые события и новые интересные решения жизненных задач. Будем свежи умом и сердцем, чтобы решить их достойно. В жизни нашей огромной и  великой  Родины будет важный этап очередного выбора. Он без сомнения будет правильным. Наш народ научился, за годы стабильности, ценить тех кто умеет работать на деле, а не языком. Кто не обещает манной  небесной, но делает свою работу каждый день так, что весь мир завидует нашим успехам. Мы должны привыкнуть к значимости кропотливой, ежедневной работы. Нас ждет интересный мир новых открытий, исследований и новых возможностей. За Новый Год! И пусть он принесет нам много радости от свершений, понимания в отношениях, глубину чувств  и силу побед. Русский мир будет крепнуть в новом году, глобальная Россия еще больше укрепит свое положение в мире, в месте с ней и мы ее граждане станем сильнее и мудрее. С Новым Годом друзья! Мы на ОКО ПЛАНЕТЫ будем стараться держать вас в курсе всех мировых событий, аналитики тенденций и прогнозов развития ситуации. Мы с вами дорогие читатели вместе сможем многое сделать.

 



Рейтинг публикации:

Нравится76




Комментарий от редакции:


Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (2 января 2018 11:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +1
    Пожелаю в Новый год,
    Чтобы шел год без хлопот,
    Подарил Вам много счастья
    И укрыл от всех ненастий.

    Пусть случится волшебство,
    Дарит радость торжество.
    Пусть все сбудутся мечты.
    Счастья, мира, доброты!

       
     


  2. » #6 написал: Русский дед (1 января 2018 20:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 352
    Рейтинг поста:
    +2
    С Новым годом, коллеги!

    Да, Россия Великая Держава и ее судьба быть таковой. Но как говориться в нашей народной пословице: "Без Бога ни до порога". Господь наш Иисус Христос говорил: "Без Меня не можете творити ничесоже". Если Россия - наш народ, не вспомнит кто Они на самом деле, никакого Великого будущего у нас не будет. Нынешний Вавилон и его башня уже показали, до какого абсурда может дойти человек в построении "Рая" на земле без Бога.
    Пусть Новый год будет годом совершения чуда! Чуда Воскрешения России в ее новом качестве с возрожденной верой наших отцов - верой Христианской, Православной!


    --------------------
    Все призрачно - только любовь вечна.

       
     


  3. » #5 написал: Mock (1 января 2018 13:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +2
    Шнаштупившим !!!

    С новым счастьем, с новыми победами и новыми удачами!
    Человеческого счастья и удачи всем нам. Вместе с Россией.

    Нас будут пытаться ломать, нас будут пытаться запугивать, нас будут пытаться обманывать.
    Но мы пройдем этот путь уверенно и смело глядя в будущее.

    Я рада, что несмотря на все споры и разные точки зрения, Око по прежнему остается той самой площадкой, где можно найти адекватных оппонентов и интересных собеседников.

    Всем светлой головы и оригинальных постов. smile


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  4. » #4 написал: Писец (1 января 2018 08:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 405
    Рейтинг поста:
    0
    С новым годом!(Текст Вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несёт полезной информации.)

       
     


  5. » #3 написал: AlAKH (1 января 2018 04:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 641
    Рейтинг поста:
    -6
    Всех почитателей ОКА и его редакцию с Новым Годом. Всех нас ждет сложный год. Кто-то что-то материальное частично потеряет, но вернет себе духовную основу жизни. Кто-то предпочтет материальное благополучие и потеряет при этом все, в том числе и духовную опору в жизни. Но большинство из нас ожидают последствия нашего отношения к жизни. Я это к тому, что с начала 90-х годов нам навязывалось мировоззрение, разделяющее нас как общность. И во многом наши "правители" преуспели. Они разделили нас на "преуспевающих" и "быдло", желая вернуть ход истории в 19 век. Не особо искушенные (а таких большинство) в исторических параллелях люди приняли это как угрозу своего жизнеустройства и замкнулись на своей семейной ячейке.
    Пока это все, что я могу сказать. Выбор за всеми нами. А решение за Создателем.

       
     


  6. » #2 написал: Peshexod (31 декабря 2017 19:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    +5
    Хочется надеятся, что в Новом Году, как можно меньше будет политики, формирующейся на основе насаждения пустых не обоснованных фактов по принципу, когда "одна бабка сказала", и вся аналитика будет формироваться на основе реальных, свершившихся фактов, которые нужно стремится разруливать посредством созидательной всеобщей аналитики, а не с позиции у кого мускулы крепче. Все таки в ближайшей перспективе никому не светит, жить обособленно где нибудь на очередной близлежайшей жизнеспособной планете, если таких не устраивает совместное сожительство там где все мы живем сегодня. Поэтому, различные ситуации, основанные на взаимном противостоянии, надо стремится разруливать более мирными путями, а не голыми политическими прогнозируемыми пугалками ибо на сегодняшний мир, сегодня смотрят те, кто идет после нас, и соответствено сегодняшнее состояние для них уже воспринимается как естественный образ жизни или как само-собой разумеющееся.

    Такая пружина, основанная на накачивании общего мира, негативной энергией, она не может сжиматся до бесконечности, и однажды может просто лопнуть, после чего начнет рушится общий баланс и устои практически всего общего мира, которого осталось на сегодня практически немного.

    Противовесом алчной разрушительной психологии человека, по логике, сегодня должна противостоять Россия, и именно посредством своей обширностью, а значит обладая естественным природным эфектом личного примера, влиять на весь остальной мир, примерами более нравственного общего человеческого сожительства.

    Хуже, то что Россия, сегодня, до сих пор продолжает топтатся на месте, медленно заростая язвой внутреннего разложения, полагаясь лишь на одни свои "мышцы", что конечно же является самообманом, а это уже причина, для того чтобы внешние злопыхатели,стремились к тому, чтобы различными методами, насаждать посредством очередных Иуд, различные возможности, чтобы как бы добивать раненного зверя из нутри.

    Пока, Россия, не востановит уникальное единство Духа, основанного на природном свойстве "единого образа и подобия", до тех пор на международной арене, она будет присутствовать в виде " хромой лошади", и все только потому, что такую страну в виде ее огромности, можно либо любить или уважать, либо ненавидеть и разрушать, третьего не дано к сожалению. Такова миссия огромных государств которые своей огромностью закрепили за собой право влиять на другие более малые мироустройства, посредством своего внутреннего Духа, или образа жизни и для которых такое состояние как политика, является наипервейшим средством для саморазрушения. Всех с Новым Годом.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  7. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (31 декабря 2017 16:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +5
    Новый год пришел в Россию
    В России уже наступает Новый год: в эти минуты его встречают на Камчатке и Чукотке. Затем праздник придёт на Сахалин, в Хабаровск и Владивосток, а спустя еще час бокалы с шампанским поднимут в Сибири. Всего в России, учитывая все часовые пояса, Новый год встретят 11 раз, передает телеканал "Россия 24".

    Первыми несколько часов назад 2018 год встретили в Океании. Праздник отметили жители острова Рождества, архипелага Самоа в Полинезии и государства Кирибати. А час назад новый год встретили на островах Фиджи, Тонга, Токелау, Финикс и в Новой Зеландии, где состоялся красивый праздничный фейерверк.

    Новогодние салюты прогремят в 12 округах Москвы, для их запуска готово почти 40 точек. Ровно в полночь фейерверки украсят ВДНХ, Поклонную гору, Москворецкую улицу, а на 10 площадках фестиваля "Путешествие в Рождество" каждый час до второго января будут давать залпы разноцветных конфетти.

    Парковка в Москве в новогодние каникулы будет бесплатной, сообщил ранее мэр столицы Сергей Собянин. С 31 декабря и по 8 января включительно можно будет оставить машину на любой стоянке, входящей в зону парковочного пространства города.

    Кроме того, в новогоднюю ночь будут работать круглосуточно метро, автобусы, троллейбусы и поезда Московского центрального кольца. Пригородными электропоездами можно будет воспользоваться до двух часов ночи.

    На время праздников десятки улиц Москвы стали пешеходными. Из-за проведения фестиваля "Путешествие в Рождество" с 30 декабря по 3 января почти полностью перекрыто движение внутри Садового кольца, а Тверская и прилегающие к ней улицы, а также Охотный ряд и Моховая стали пешеходными.

    Стоит отметить, что жители Камчатки впервые за семь лет начали празднование Нового года с поздравления президента России Владимира Путина: выступление главы государства в 23:55 по местному времени (14:55 по Москве) показали "Первый канал" и "Россия 1". До этого жители Камчатки видели новогоднее обращение главы государства перед наступлением полуночи единственный раз — в 2010 году, когда разница часовых поясов между полуостровом и Москвой составляла семь часов вместо нынешних девяти. В остальные годы новогоднее обращение президента камчатцы видели в 0:55 первого января.

    Вечером 31 декабря 2017 года новогоднее обращение Владимира Путина к россиянам будет транслировать сайт Вести.Ru.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map