Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » Общество выбрало Правильные ленты!

Общество выбрало Правильные ленты!


6-03-2012, 21:16 | Первая полоса | разместил: god | комментариев: (9) | просмотров: (4 547)

Уважаемые читатели, поздравляем всех с победой Путина Владимира Владимировича!
4 Марта, Россия сделала свой выбор, в направление дальнейшего поступательного развития нашей любимой Родины, вдаль от пропасти в которую так усилено всех нас тянула инфантильная часть общества. Подпитываемая различными Западными общественными организациями, конечной целью которых являлось разделение и отброс нас назад в 90-е. После законной и признанной мировым сообществом победы Путина, 5 марта мы вышли её отметить, раздавая людям Правильные ленты. И если раньше кто то мог заподозрить нас в неискренности при раздачи лент с государственной символикой и символом победы, то теперь все их доводы пропали, выборы закончены и мы просто празднуем победу по настоящему выросшего и зрелого общества. В акцию Правильные ленты с её старта влилось много разных организаций и движений, информационных площадок и сайтов, различных патриотичных групп в социальных сетях, а также обычных людей, которые узнав об акции, покупали ленточки и раздавали их в своих городах, все больше новых городов участвующих в акции мы видим. Мы на этом не останавливаемся и продолжим раздачу Правильных лент, на улицах ваших городов. Ведь имея объединяющий идентификатор адекватных сил в обществе, мы получаем оценку всего общества, той искусственно сепарированной инфантильной белоленточной тусы индивидуев.

Также хочется поделиться несколькими комментариями по отдельным городам:

Вчера 5 марта в Москве также состоялась акция "Правильные Ленты", в ходе которой было роздано очень много лент. Ленты раздавались на выходе с митинга Манежной Площади, организованного в честь победы Владимира Путина. Люди очень положительно оценили акцию и активно брали ленты. Некоторые брали сразу по несколько десятков и даже сотен лент, чтобы распространить их дальше. Некоторые из тех кто брал ленты высказывались за Сильную и Стабильную Россию. Также в акции Правильные ленты в Москве приняли активное участие, движение Соотечественники, а на самом митинге нам помогали активисты Молодой Гвардии ЕР.






5  марта в Екатеринбурге, как и во многих других городах России успешно прошла акция «Правильные ленты». Должна отметить то, что с каждой последующей датой проведения всё больше людей начинают реагировать на раздачу лент с энтузиазмом. Прохожие с удовольствием берут ленточки  и позируют для фото. Еще один факт- до выборов охотнее брали георгиевскую ленту, но 5 марта ситуация изменилась – сейчас люди с не меньшей гордостью повязывают и триколор.  Наша акция пошла в народ, так как сейчас люди сами стали подходить и просить ленточки (раньше, наверное, стеснялись, брали, только когда мы им предлагали). Очень часто сегодня слышала за спиной: «Ой, наверное, к нам не подойдут, останемся без ленточек».


Мы старались никого не обделить, однако, ленты улетали со скоростью света, знали бы, запаслись  большим количеством. Очень приятно было видеть, как люди, получив ленты, тут же их повязывали. Одна бабушка подошла ко мне и попросила : «Дочка, у меня руки заняты, повяжи мне ленточку, пожалуйста»


В процессе раздачи ленточек мы оказались на Плотинке, где проходила молодежная акция в поддержку Путина. Ребята на велосипедах вытворяли такое, что мы там задержались, завороженные действом. А пока смотрели, у нас расхватали последние ленточки.


Не обошлось и без курьезной ситуации. Держу в руках ленты, раздаю всем, идущим мне навстречу. Поравнялась с молодым человеком, протягиваю ему ленту, он берет… В этот момент я замечаю белую ленту у него на груди.  Он  в ступоре смотрит на меня, на ленту, на меня, на ленту. Я ему улыбаюсь, и говорю: « Молодой человек, снимите эту портянку, повяжите правильную ленту». Он смущенно говорит «спасибо» и, действительно, снимает белую ленту. Истины ради, скажу, что белую ленту он, скомкав, сунул в карман, а георгиевскую, хоть и не повязал, но так и ушел, сжимая её в руке. Не вернул мне, это важно! Возможно, сегодня  я вернула в общество здравомыслящих людей еще одного запутавшегося парня. Фото, по понятной причине, он просил не делать, и я не стала его напрягать, просто сказала, что отчет о нашей акции он может прочитать на «Око Планеты».
Вот так прошла акция в Екатеринбурге. Напоследок хочу выразить огромную благодарность уральцам, за то, что в это непростое время они не остались равнодушными созерцателями, а активно включаются в движение по защите Родины от оранжевых супостатов. Спасибо, вам, дорогие екатеринбуржцы! Вместе мы победим!

 

В Санкт-Петербурге акция продлилась всего 30 минут, ровно столько понадобилось времени, чтобы все запасы Георгиевских лент  и лент с триколором закончились. Ребята только успевали доставать из рюкзачков атрибуты и рассказывать о смысле акции. На самом деле это и не требовалось, все сразу понимали смысл этих лент и их противоположность по значению и содержанию белым лентам.


 

В акции Правильные ленты в Новосибирске участвую уже не первый раз, раздача лент, общение с людьми, положительные эмоции переполняют, улыбка на лице искренняя, от всей души. Когда понимаешь, что делаешь это не за деньги, а для страны, для народа. Это не передать словами. Когда ты понимаешь ,что всё ,что делаешь всё во благо обществу.
Порадовало так же, что ребята с Профсоюза Граждан России с радостью согласились помочь нам в раздачи лент, если бы было лент в разы больше ,мы бы подняли в разы больше людей, в чём у меня нет никакого сомнения .
Мы будем и дальше работать в данном направлении.

Также в Новосибирске снимался видеоролик, и брали интервью у прохожих, эти материалы мы выложим чуть позже.




 

5 марта 2012г. в нашем городе Чита прошла Всероссийская акция "Правильные ленты". Ощущение гордости испытывали все участники акции, держась за руки в большом хороводе "правильных лент" и символизируя данную акцию лентами у нас на груди. Было приятно видеть улыбки прохожих, да и сами участники были настроены позитивно! Мы раздали более 3000 тысяч правильных лент. И мы дружной своей компанией быстро справились с поставленной перед нами задачей, ведь делали мы все это с любовью и патриотизмом, без всяких корыстных целей. В ходе проведения нашей акции мы увидели, что у нас много настоящих патриотов, включая проявление инициативы у молодого поколения, как много этих светлых и прекрасных лиц. В такой стране, с такими людьми рядом хочется жить. И нашу страну ждет великое будущее, ведь мы уже начали строить его своими руками! Правильная лента, правильное государство, правильные мысли и действия приведут нас к нужным результатам. Мы выбираем свое будущее!




 

 
 
 
   
   
   

Дополнительные материалы можно найти в нашей группе http://vk.com/pravilnaya_lenta



Источник: Око-планеты.

Рейтинг публикации:

Нравится67



Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: god (10 марта 2012 18:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0

       
     


  2. » #8 написал: Zemlin (7 марта 2012 17:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Всех с ПОБЕДОЙ! Выиграна предвыборная инфобитва, но информационная война продолжается! Возможно ли сравнить эту битву со Сталинградской в ВОВ? Я думаю да. Мы должны и дальше бороться со всем сатанинским отродьем в СМИ, которые ведут "огонь на поражение" сознания нашего народа. Особенно яростно нас истребляют через ТВ. Сознание детей, молодежи и взрослых выжигается пропагандой насилия, разврата, алконаркокультуры... Так что главная битва у нас еще впереди! Ударим по врагу здравым смыслом! Тем более, что у нас есть успешный опыт побед в информационных битвах! :) Наше дело правое - победа будет за нами! :)

       
     


  3. » #7 написал: Sergey17 (7 марта 2012 11:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 413
    Рейтинг поста:
    0

     

    Всех Россиян поздравляю с победой!


       
     


  4. » #6 написал: Viktor-off (7 марта 2012 08:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 66
    Рейтинг поста:
    0

    хм, интересная ситуация получилась. у меня главная страничка сайта в опере глючит и вместо ребят с плакатом и лентами загрузилось фото горящих "близнецов", один из которых уже наклонился. символично, однако. smile


       
     


  5. » #5 написал: Swarm (6 марта 2012 22:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Буль Дозер
    В Благословенном Пиндостане "Правильная лента" должна быть с "Правильным узлом" Линча
     

     

    Нечего о них марать наш символ - они этого недостойны.

    Амеров и всех предателей будем душить - их же ссаными тряпками.

     

    От Алекс Зес:

    Так "горячие парни", заканчивайте американофлуд. Акция на ПОЗИТИВЕ, так что не устраивайте пляски на костях, нам это не нужно и не свойственно нашей нации.


       
     


  6. » #4 написал: melissa2308 (6 марта 2012 22:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 468
    Рейтинг поста:
    0

    да, здорово, когда чувствуешь вокруг поддержку и позитив. Я стала замечать у нас в Екатеринбурге очень много автомобилей с правильными лентами,более того, теперь еще и пешеходы примкнули к нашей акции. Идет кто-нибудь навстречу с ленточкой, мы встречаемся взглядами, и улыбка растягивается до ушей)) Мне кажется, мы нашли ту форму подачи идеи, которая действительно сработала! Да и люди в городе заулыбались, почувстовав, что они не в одиночестве. Назло всяким умникам, обзывающим уральцев "быдлом" и "тупым населением" мы показали, чего на самом деле стОим.


       
     


  7. » #3 написал: Буль Дозер (6 марта 2012 22:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 222
    Рейтинг поста:
    0

    В  Благословенном Пиндостане  "Правильная  лента" должна быть с "Правильным узлом" Линча, а одевать её  надо на шею  несгибаемых  патриотов типа  Маккейна,  Клинтон, ну и далее, по списку.Так победим!


       
     


  8. » #2 написал: Cybr1D (6 марта 2012 22:20)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Молодцы! Радует что народ понял что надо объединяться за свою страну.


       
     


  9. » #1 написал: Добрыня Никитич (6 марта 2012 20:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 78
    Рейтинг поста:
    0

    Отлично ребята ,хочу сказать спасибо всем кто помогает и присоединяется к нам. Кто делает это от души!
    Только представьте себе ,когда в данной акции будут участвовать (как хотелось бы ) все города нашей Великой России. Когда приезжаешь в любой город и случайно видишь такую акцию ,подходишь к участникам ,а там кружит атмосфера дружбы и единения .Насколько это приятно и только представьте Ваше ощущение ,когда кажется ,что ты до сих пор в своём городе среди друзей )).
    Я больше чем уверен ,что наступит время когда об акции "Правильная лента" заговорят и в Европе и в пендосии.

     


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map