Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Медведев предложил использовать госгарантии для социальной ипотеки

Медведев предложил использовать госгарантии для социальной ипотеки


15-11-2011, 10:41 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: god | комментариев: (1) | просмотров: (1 076)

Президент РФ Дмитрий Медведев предлагает выдавать людям с невысокими доходами, в частности учителям и врачам, ипотечные кредиты под государственные гарантии и предусмотреть возможность выкупа ипотечных облигаций по таким кредитам.

"Люди без высоких доходов - для них должен быть разработан специальный ипотечный продукт, потому что они не имеют достаточных средств, чтобы воспользоваться стандартной ипотекой, с пониженным паевым взносом и невысокой процентной ставкой", - сказал Медведев на выездном заседании Общественного комитета своих сторонников.

"Я что предлагаю - это совсем такая серьезная новелла, я предлагаю проработать, использовать для этих целей институт государственных гарантий и, кроме того, предусмотреть возможность выкупа ипотечных облигаций по таким кредитам нашими институтами развития", - сказал Медведев.



Источник: РИА "Новости".

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: god (15 ноября 2011 10:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Медведев: власти РФ продляют налоговые льготы для покупателей жилья

     

    ЯКУТСК, 15 ноя - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев подтвердил, что российские власти планируют продлить налоговые льготы для покупателей жилья.

    "Был внесен законопроект, который продлевает действие нормы, стимулирующей бизнес поддерживать граждан, купивших жилье. Сейчас эта норма по закону - только до конца года. Этот проект предусматривает освобождение от налогов той части доходов физических лиц, прибыли юридических лиц, организаций, но не более 3%, которая направляется на погашение процентов по кредитам на покупку жилья", - сказал президент во вторник на заседании общественного комитета своих сторонников.

    Соответствующие поправки в Налоговый кодекс РФ были приняты Госдумой 1 ноября и одобрены Советом Федерации 9 ноября.



    Медведев требует помочь с инфраструктурой получившим землю гражданам

    Президент России Дмитрий Медведев требует от региональных властей оказать помощь по созданию инфраструктуры гражданам, получившим земельные участки для строительства жилых домов.

    "Я думаю, что одним из путей помощи органов власти наших субъектов должна стать программа объединения граждан, которые получили земельные участки, в кооперативы, товарищества, и власть должна им помочь в создании и коммунальной инфраструктуры либо за счет бюджетных средств, либо путем предоставления ипотечных кредитов на льготных условиях, или субсидирования процентной ставки", - сказал Медведев на заседании общественного комитета своих сторонников.

    По его словам, эта работа стала бы хорошим дополнением к программе по предоставлению земельных участков семьям, которые имеют трех и более детей.

    Президент отметил, что самим гражданам подводить инфраструктуру к земельным участкам очень сложно.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map