Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Moodys понизило рейтинги Bank of America и Wells Fargo

Moodys понизило рейтинги Bank of America и Wells Fargo


22-09-2011, 08:51 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (1 284)

Международное рейтинговое агентство Moodys Investors Service снизило долгосрочный кредитный рейтинг одной из крупнейших в США банковских компаний Bank of America с А2 до Ваа1. Прогноз по рейтингу - "негативный". Об этом сообщается в официальных документах агентства.

 

Основная причина такого решения в том, что правительство страны, вероятно, не будет усиленно помогатькомпании в случае, если она окажется на грани банкротства, отмечает Moodys. По их словам, это не значит, что власти оставят банк без помощи, однако скорее дадут ему обанкротиться, чем начнут оказывать финансовую поддержку.

 

Кроме того, рейтинговое агентство снизило рейтинг другого крупного американского банка Wells Fargo. Его долгосрочный рейтинг был понижен с А1 до А2. Прогноз по рейтингу также "негативный".

 

Bank of America - американская компания, оказывающая широкий спектр финансовых услуг частным и юридическим лицам, крупнейшая банковская холдинговая компания в США по числу активов. У банка почти 6 тыс. отделений в США и 300 в других странах.

 

Wells Fargo & Company - один из крупнейших американских коммерческих банков с активами по состоянию на 31 марта 2011г. на 1,244 трлн долл. (4-е место в США). Штаб-квартира банка расположена в г.Сан-Франциско. Компания предоставляет банковские и страховые услуги, услуги по ипотечному кредитованию и потребительскому финансированию через более чем 9 тыс. отделений и 12 тыс. банкоматов.

 

S&P понизило рейтинги и кредитные прогнозы 15 итальянских банков


Рейтинговое агентство "Стандард энд Пурс" снизило рейтинги и кредитные прогнозы сразу 15 банков и финансовых компаний Италии. Соответствующее сообщение было распространено сегодня агентством на мировых рынках.

 

Одно из трех ведущих международных рейтинговых агентств "Стандард энд Пурс" понизило накануне суверенный кредитный рейтинг Италии с А+/А-1+ до А/А-1 с негативным прогнозом. В своем комментарии аналитики агентства выразили опасения по поводу способности Италии сократить бюджетные расходы и восстановить экономическую стабильность в стране.

 

Источник: ITAR-TASS

 

Ага 21.09.11 23:52
Похоже ротшильды намечают ещё один "самострел в ногу" - Ссылка



Источник: warandpeace.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: VP (22 сентября 2011 09:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    СРОЧНО Moody's понизило рейтинг BofA на две ступени – до "Baa1", прогноз - "негативный"

     

    МОСКВА, 21 сен - ПРАЙМ. Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service понизило долгосрочный рейтинг приоритетного долга американского банковского гиганта Bank of America Corporation's (BofA) на две ступени – до "Baa1" с "A2", и долгосрочные депозитные рейтинги Bank of America N.A. - до "A2" с "Aa3", говорится в сообщении агентства.

     

    Прогноз по долгосрочному рейтингу приоритетного долга - "негативный".

     

    Понижение рейтингов произошло по истечении сроков пересмотра, на котором ои находились со 2 июня.

     

    Рейтинговое действие отражает сокращение вероятности того, что правительство США будет поддерживать банк в случае необходимости, отмечает агентство.

     

    http://www.prime-tass.ru/news/0/%7BA7054E5B-F0D7-4929-8754-55B4B5856DEB%7D.uif


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map