Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Город для негров, продажа долей в квартирах и продолжение гонки вакцин

Город для негров, продажа долей в квартирах и продолжение гонки вакцин


14-09-2020, 16:52 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 347)



1. Милота на видео: шесть поколений одной семьи вместе, от девочки-подростка до её пратрибабушки. Хорошая генетика, современная медицина и ранние роды — вот рецепт эльфийских сценариев, в которых потомок может лично обнять своего далёкого пращура.

https://www.reddit.com/r/BeAma...

В США тем временем собираются построить безопасный для негров город недалеко от Атланты:

https://lenta.ru/news/2020/09/...

Теоретически, сделать безопасный для негров город несложно. Статистика показывает, что афроамериканцы самоуничтожаются подобно урану, когда набирают критическую массу. Таким образом, безопасный для негров город — это город, в котором 99% населения составляют обеспеченные белые или азиаты, и в котором полицейские жёстко следят за соблюдением закона.

На практике, боюсь, активисты БЛМ назовут мои рассуждения расистскими, ибо я руководствуюсь логикой и фактами, а это расизм.

2. В Мосгордуме предложили ограничить продажу долей в квартирах. Идея в том, чтобы защитить россиян:

https://lenta.ru/news/2020/09/...
 

Депутат Московской городской думы Наталия Метлина предложила ограничить россиян в имущественных правах и таким образом решить проблему с рейдерством. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Законопроект касается долей в квартирах посемейного проживания и их продажи посторонним людям. По словам Метлиной, приобретение долей собственности на стороне приводит к конфликтам. Если изменения вступят в силу, доли можно будет продавать только членам семьи.

Также перед заселением потенциальным собственникам нужно будет предоставить не только прописку и документы на право собственности, но и иметь долю в натуре, а не на бумаге. С помощью этого, депутат хочет ввести термин «квартира посемейного проживания».

«Эту ситуацию с продажей долей нужно пресекать полностью. Если в жилье нельзя выделить долю в натуре, то продавать такие доли нельзя. Если можно сделать отдельный вход, санузел, кухню — пожалуйста. В частном доме или в большой квартире при согласовании всех собственников так сделать можно. Но в обычной городской квартире, одно-, двух-, трехкомнатной — нет. Значит, доли продавать можно только внутри семьи», — заявила Метлина.

Разработчики законопроекта предполагают, что поправка поможет решить проблему с незаконным захватом собственности и с некоторыми судьями, которые намеренно позволяют рейдерам вселяться в квартиры. Депутат рассказала, что на данный момент эта проблема касается 147 миллионов россиян, а за последние несколько месяцев она получила более 300 обращений от пострадавших от рейдеров людей.

Логика тут есть: продажа долей в квартирах и вправду часто выливается в крайне некрасивые явления. Однако я не уверен, что запрет является решением проблемы.

3. Коллега genby приводит промежуточные результаты мировой гонки ковид-вакцин:

https://genby.livejournal.com/...
 

Существует несколько фаз испытаний новой вакцины:

Фаза 1 – проверка безопасности вакцины и дозировка.
Фаза 2 – расширенные испытания безопасности вакцины.
Фаза 3 – вакцина проходит крупные тесты эффективности.
Фаза «Ограниченное применение» – вакцина одобрена для раннего или ограниченного использования.
Фаза «Утверждена» – вакцина утверждена для полноценного использования. <…>

Фазы «Ограниченное применение» достигли 3 вакцины. Это победители из России и Китая.

Россия. Научно-исследовательский институт Гамалеи проводит испытания вакцины, которую они назвали Gam-Covid-Vac (Спутник-V).
Китай. CanSino Biologics разработала вакцину на основе аденовируса под названием Ad5 в партнёрстве с Институтом биологии Академии военно-медицинских наук Китая.
Китай. Sinovac Biotech тестирует инактивированную вакцину под названием CoronaVac.  Заявку на дозы этой вакцины предоставили Китай и Индонезия.

Главная надежда западного мира, вакцина AstraZeneca, которую хотели прививать европейские страны, приостановила испытания. Доброволец, заражённый этой вакциной, получил воспаление спинного мозга.

Олег Макаренко 



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map