Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вот вам еще десяток строящихся прямо сейчас предприятий

Вот вам еще десяток строящихся прямо сейчас предприятий


7-08-2020, 19:32 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 764)

Моё предисловие к данной статье. Наши шизокомми всё ещё продолжают визжать о том что в России ничего не строят, ничего не производят, и Россия "живёт советским наследством"?

=================================================

А давайте продолжим сравнительно популярный цикл публикаций про 188 строящихся в настоящее время предприятий.

Первая глава тут, вторая тут, ну а третья ниже по тексту:

Калужская область порадовала строительством завода по производству паровых турбин и турбогенераторов для энергоблоков. Звучит? Еще как звучит. Это вам не айфончики собирать. Планируется создание 300 рабочих мест. Огромные инвестиции в размере 10 млрд.рублей, правда есть нюанс - инвестируют Китайцы, и строительство и производство будут идти тоже под контролем Китайцев. Технологии скорее всего тоже будут Китайскими. Но рабочие места будут наши, и налоги тоже наши.

И еще раз Калужская область - Завод по производству картона. 8,5 млрд рублей из бумаги привратятся в картон (всмысле денег столько вложат в запуск производства). Кстати подобные предприятия я лично видел в Ярославской и Костромской областях - Ярославский Картон и Профипак. Доставка интернет заказов растет, и потребность в картонной упаковке тоже ...

В Татарстане строят животноводческий комплекс - ну тут вся просто и понятно понятно - мясо и не только востребовано в любом регионе.

В Курской области еще один животноводческий комплекс.

Из открытых источников

И в Омской области тоже строят животноводческий комплекс. Животноводческий ... еще один ... вместо разваленных колхозов. Сельхозпредприятие, будет производить еду ... ну это для всепропальщиков, что бы понятней было...

А вот в Новосибирской области строят откормочные площадки и фермы. И не мелочатся - 30 млрд планируют вбухать в столь интересное производство.

Московская область строит завод по производству промышленного холодильного оборудования. Ну не сама область конечно строит, на территории области строят, но главное строят. Почти миллиард рублей вложат в это предприятие.

И снова Московская область. Теперь завод по производству режущего инструмента - то есть отрезных дисков и ленточных пил. Об этом предприятии я даже отдельную статью написал.

Кстати еще одна республика - Мордовия. Между прочим завод по производству металлоконструкций. Ну их которых здания и сооружения строят по современным технологиям, а еще мосты и переправы. Не по наслышке знаком с таким родом предприятий, неоднократно бывал на таких производствах в центральном федеральном округе.

В Ростовской области ведется строительство Производства трансмиссий ... ну коробок передач, если по простому, для спецтехники и тракторов.

Как вам списочек? Как вам направления деятельности? Если поддерживаете - ставьте лайк - это лучшая поддержка и каналу и отечественному производству.

Подписывайтесь на канал, если хотите и дальше получать информацию о строящихся в настоящий момент предприятиях.

А в комментах не стесняйтесь выражать свои мысли по поводу того, что вы обо всем этом думаете? Особенно про Китайские инвестиции в Российские турбины и турбогенераторы ...

https://zen.yandex.ru/media/ya...



Рейтинг публикации:

Нравится33



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: KaterinaII (8 августа 2020 08:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2293
    Рейтинг поста:
    0
    Было бы здорово читать эти новости, если бы автор писал грамотнее, без ошибок. А так получается: "Слышал звон, да не знает, где он." Обороты речи, как у плюющего через губу.

       
     


  2. » #1 написал: мамонт молодой (8 августа 2020 01:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 132
    Рейтинг поста:
    0
    это добрые вести. верю в лучшее , надеюсь , что мы все преодолеем.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map