Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Компании, выпускающие кредитные карты, блокируют покупку американцами золота и серебра

Компании, выпускающие кредитные карты, блокируют покупку американцами золота и серебра


26-07-2020, 11:30 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 454)

 

 

 

Компании, выпускающие кредитные карты, блокируют покупку американцами золота и серебра

Tuesday, July 21, 2020 by: Ethan Huff

Image: Credit card companies now blocking Americans from buying gold or silver

( Natural News ) Поступают сообщения о людях по всей стране, у которых возникают проблемы с конвертацией их бумажных долларов США в драгоценные металлы, такие как золото и серебро, с использованием  кредитных и банковских  карточек.

Другими словами, покупка драгоценных металлов по  карте VISA или Mastercard, по-видимому, больше не является вариантом, по крайней мере, для некоторых людей. А в некоторых случаях люди сообщают, что все их кредитные линии исчезают,  даже  если они только  сделали  попытку.

Один человек, цитируемый радиопередачей  Хэла Тернера, сказал, что попытка купить немного серебра по карточке American Express привела к отказу в  оплате  покупки и удалению кредитной линии. Этот человек говорит, что на карточке  было чуть больше 50 процентов, или около 5000 долларов от общей кредитной линии на 10000 долларов, и что  он попытался  купить  серебра на сумму  всего около 2000 долларов.

«Мой кредитный рейтинг 700+, доход 300 тысяч в год, я никогда не пропускал платежи, с кем-нибудь ещё случалось такое?»  цитируется вопрос человека, не понимающего, почему ему  было  отказано в  покупке. «Кажется странным,  покупал серебро, а они решили убить мою кредитную линию и отрезать меня».

Быстрый звонок в AMEX привел к тому, что этому человеку сказали, что его кредит «был закрыт  потому что находился  в зоне риска и из-за баланса». Но он, как сообщается, сказал Хэлу Тернеру, что всего год назад он мог свободно использовать кредитную карту на  всю  сумму  кредита  без проблем, и что когда он   делал это, AMEX просто увеличивал  сумму  кредита  

«Теперь я отрезан, хотя мой рейтинг  FICO свыше  700 ... Я думаю, что он был заблокирован специально из-за  покупки  драгметалла».

Кажется, все это является частью надвигающегося краха западной цивилизации, серебряная линия  которого освещена в следующем эпизоде «Health Ranger Report» с Майком Адамсом - обязательно посмотрите!

https://www.brighteon.com/b36df913-41ec-4f65-a784-2d4a02f76038

Банки также следят за людьми, пытающимися конвертировать бумажные деньги  в драгоценные металлы

По крайней мере два других слушателя радиопередачи Хэла Тернера сообщили о подобных событиях произошедших за последние несколько дней. Один из них предположил, что банки в целом знают, что должно произойти, и пытаются помешать людям конвертировать свои,  воспринимаемые  как богатство,  бумажные деньги в реальное богатство, -   драгоценные металлы.

Возможно, банки осознают тот факт, что все больше и больше американцев начинают осознавать мошенническую аферу с «деньгами», о которой эксперты в области экономики, такие как бывший представитель Техаса Рон Пол, предупреждали  годами

Как мы уже рассказывали в 2015 году, наша система бумажных, не имеющих золотого обеспечения,  денег которая является фиктивным созданием частной корпорации Федеральной резервной системы, иллюзорна. Эта  система будет работать  в  течение некоторого времени пока  не  наступит  фатальный и необратимый крах, оставив всех, у кого все еще есть стопки долларов, ни с чем.

Это связано с тем, что в настоящее время доллар США ничем не подкреплен, поскольку он был выведен из золотого стандарта. Следовательно, идея денег, как  их  знает  большинство людей  -  это подделка, и имеет ценность только потому, что большинство людей все еще думают, что они  имеют ценность.

Однако, как только этот обман будет раскрыт  - что, по-видимому, становится растущей тенденцией, - все больше и больше людей будут пытаться конвертировать свои фиатные (бумажные)  доллары в серебро и золото, поэтому банки уже начинают  вмешиваться, пытаясь остановить нас всех от накопления  любых  реальных  богатств  с помощью наших с трудом заработанных бумажных денег.

«Они ХОТЯТ, чтобы люди зависели от фиатной валюты», - отмечает Тернер, добавляя, что «экономическая независимость запрещена».



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится26



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: ProstoYakovlev (26 июля 2020 17:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    0
    Очередной звоночек о состоянии финансовой системы США.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map