Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Главред «Эха Москвы» пожаловался на падение доходов либеральной редакции

Главред «Эха Москвы» пожаловался на падение доходов либеральной редакции


24-07-2020, 12:41 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 844)

Жалобу на падение доходов либеральной редакции опубликовал главный редактор «Эха Москвы». Нытьё Алексея Венедиктова вызвало бурную реакцию со стороны наших сограждан, очень «любящих» креаклиат из названного СМИ.

Финансовые неприятности продолжают сыпаться на людей со светлыми лицами. Напомню, в конце июня «Эхо Москвы» было оштрафовано судом за распространение фейков о коронавирусе.

Теперь же Венедиктов был вынужден признать, что возглавляемая им редакция терпит и другие убытки.

«Если говорить по бизнесу — у нас минус 37% рекламы в мае. Мы сократили на 90% зарплаты для менеджмента — получаем 10% в течение трёх месяцев на добровольной основе. Мы пока не тронули ни копейки зарплаты журналистов, но, боюсь, придётся тронуть. Мы отказались от административных площадей — у нас вся администрация сидит по домам, работает на удалёнке. Пока мы не валимся, но это ж только начало. Поэтому моё дело — это сохранение зарплат».

Конечно, наши с вами ехидные сограждане не могли пройти мимо такого приступа откровенности.

«У Эха и до кризиса ежегодно был убыток в десятки миллионов, живут они за счёт денег Газпром-Медиа. То есть реклама и тогда не особо шла. Удивительно, что людям не интересно это говно, правда?»


«Ух ты… как же всё расставляется по своим местам!»


«Этак же донатов на всех не хватит? Эхо, Люпка, Ональный и другие важные либерасты передерутся, а там ещё менее важные стонут! В общем, кошмар-кошмар».


«А, по-моему, вообще, неудивительно, что от говна людей тошнит обычно».


 «Это объективно же – какой рекламодатель в здравом рассудке будет размещаться на ресурсе негативного контента... Рекламодателю нужны позитивные эмоции: ржачные видосы, милые котики, счастливые домохозяйки. Калиброванные адепты Пархомбюро и Латыниной так себе потребители...»


 «Дорогой аавст! Вы смело можете тронуть не только зарплаты, но и самих журналистов, ибо они у вас все поголовно непрофессиональное говно».


 «Даже интересно, кто их рекламодатели!?? Аудитория очевидно... депрессивные, всем недовольные граждане без постоянного дохода. Кому оно надо!???»

Эпидемия коронавируса, несмотря на все принесённые ею негативные последствия, имеет и обратную сторону. Заключается эта сторона в том, что схлопывание отраслей, связанных с пиаром и развлечениями, ударило по кормовой базе либерды.

Это ведь наша редакция опирается на честно заработанные в реальном секторе экономики рубли, которые шлёте каналу PolitRussia вы, уважаемые подписчики. Условное же «Эхо» всегда было ориентировано на рекламу таких отраслей экономики, которые находятся впритирку к разным махинациям.

Помните, год назад я выпустил материал о крушении мечты креаклов насчёт заработка на приобретении недвижимости в еврогрузинском Батуми?

В том материале, среди прочего, была упомянута и частая реклама этой темы на «Эхе Москвы». Сейчас, спустя 12 месяцев и один карантин, кто в здравом уме купит квартиру в Габунистане?

Вот с таких тем и кормилась либеральная редакция во главе с Венедиктовым. Не считая многочисленных кредитов, полученных от «Газпром Медиа», конечно. Но кризис наверняка сказался и на состоянии этого канала финансирования, так что в ближайшем будущем можно ожидать новой порции нытья от светлоликой эховской либерды.

В идеале, конечно, прекрасно было бы сплавить всю эту шайку русофобов за границу. Пусть бы ФельгенгАуэр, ПлЮщев и прочие черноротые пропагандисты ехали вкушать сладкий хлеб жизни в пресловутые «нормальные страны».

Вон, пишут, что некоторое время один российский актёр туда уехал. Теперь работает официантом.

«Дмитрий ШаракОис перебрался в Лондон ещё в 2019 году. Первое время ему приходилось работать на стройке, а потом артист устроился официантом в популярный ресторан».

Я не против увидеть Венедиктова и Фельгенгауэр прислуживающими в ресторанах лондонским пакистанцам и африканцам, а вы?



Источник: aftershock.news.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map