Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Все в сад! Принц Чарльз призвал британцев занять места сезонных рабочих

Все в сад! Принц Чарльз призвал британцев занять места сезонных рабочих


26-05-2020, 09:21 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (676)

По данным Национального союза фермеров, для сбора урожая необходимо около 80 000 человек. Работа будет грязной и низкооплачиваемой.

 

Принц Чарльз призвал общественность поддержать местных фермеров в сборе фруктов и овощей и помочь восполнить нехватку сезонных рабочих-мигрантов, которые не могут поехать в Великобританию из-за ограничений, связанных с коронавирусом.

 

Его призыв был опубликован в официальном Твиттере Дома Кларенса, передаёт Forbes.

 

«Если мы хотим собрать урожай британских фруктов и овощей в этом году, нам нужна армия помощников», — сказал он, его слова процитированы с хэштегом кампании #PickForBritain.

 

«Если последние несколько недель что-то показали, так это то, что еда драгоценна и не может считаться само собой разумеющейся», — добавил он.

 

«Я не сомневаюсь, что эта работа будет грязной и порой сложной … но это крайне важно, и в разгар этой глобальной пандемии вы внесете жизненно важный вклад в национальные усилия», — сказал Чарльз.

 

Кампания «Pick For Britain» была инициирована Министерством окружающей среды, продовольствия и сельского хозяйства, чтобы помочь фермерам собрать урожай.

 

Фермеры в Великобритании предупреждают о возможных разрушительных последствиях, которые может оказать нехватка опытных сезонных рабочих на сбор урожая. В Великобритании его каждый год осуществляют сезонные работники из-за рубежа. Именно они осуществляют все самые жизненно важные сельскохозяйственные работы каждый год. Но так как из-за коронавируса международные поездки оказались невозможны, правительство Великобритании посчитало, что только одна треть сезонных сельскохозяйственных рабочих, которые часто приезжают из Восточной Европы, в настоящее время находятся в Великобритании. В апреле секретарь DEFRA Джордж Юстис сказал: «По нашим оценкам, вероятно, только около трети трудовых мигрантов, которые обычно приезжали в Великобританию, находятся здесь и, вероятно, были здесь до закрытия границ». По данным Национального союза фермеров, для сбора урожая необходимо около 80 000 человек.

 

Все работы, рекламируемые Pick For Britan, оплачиваются, по крайней мере, по ставке минимального размера оплаты труда по стране, и люди в возрасте от 18 лет могут устроиться на такую работу, согласно веб-сайту Pick for Britain.

 

Напомним, ранее мы писали, что в этом году Европа и США могут остаться без урожая. В Европе не хватает рабочих рук, а в США не могут наладить логистику, из-за чего урожает пропадает прямо на полях.

 


Ксения Мальцева



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map