Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина продастся Китаю и это будет катастрофа

Украина продастся Китаю и это будет катастрофа


14-04-2020, 07:24 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (3 222)

Украина должна кинуть западных партнёров, развернуться на восток и продать свою землю Китаю. Европейские и американские кредиторы слишком глубоко суют свой нос во внутренние дела Украины, контролируя каждый шаг её руководства. Любая попытка проявить самостоятельность жёстко пресекается, обычно угрозами не выделить очередной кредит. Пекин же в этом плане разительно отличается от США и ЕС. Для китайцев нет ничего важнее, чем собственная страна и они не стремятся влиять на политику других. Так что Украине выгоднее продать свою землю КНР, послав Запад куда подальше.

 

С таким типичным для украинских чиновников предложением со страниц столичного журнала «Зеркало недели» к власти обратился бывший глава службы вице-премьер-министра по вопросам евроатлантической интеграции Игорь Селецкий. Он напомнил, что на днях Рада под давлением МВФ проголосовала за отмену моратория на продажу сельхозугодий. Большая распродажа начнётся через год. Но Киеву, по мнению бывшего чиновника, не должен выполнять свои обещания кредиторам. Лучше и выгоднее послать их подальше и предложить ту же землю китайцам, которые не будут покушаться на украинский суверенитет.

 

Как известно, Пекин уже интересовался арендой украинской земли. Ещё до Майдана велись переговоры о долгосрочной аренде 3 миллионов гектаров. Соглашение сорвалась как раз-таки из-за госпереворота. Кому-то предложение Селецкого может показаться заманчивым. Особенно вороватой политической верхушке. Однако украинцам такой финт ушами ничего хорошего не судит, ведь сдача земли может обернуться настоящей катастрофой.

 

Дело в том, что, как показывает опыт других стран, Китай терзает землю так, что она в итоге становиться непригодной. Продать насовсем Киеву чернозём вряд ли удастся. А долгосрочная аренда китайским корпорациям закончится тем, что Украина лишиться последнего ценного актива. Земля то останется, но на ней уже ничего не вырастишь. С другой стороны, западные корпорации, которым Банковая уже явно заранее продала сельхозугодья, будут пользовать землю не менее варварскими методами. То есть как бы ни извернулась Украина результат будет один – в конечном итоге она превратится в бесплодную пустошь.



Рейтинг публикации:

Нравится44



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: QWERTYU (14 апреля 2020 09:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +2
    ".. что Украина лишиться последнего ценного актива. Земля то останется, но на ней уже ничего не вырастишь."

    Что бы оценивать и понимать ценность того или иного актива, надо в первую очередь, иметь мозги. А есть ли мозги у тех, кто устроил у себя революцию, не осознавая к чему они приводят, выбрал хапугу и урода себе во власть (каждая власть заслуживает тот народ, который имеет...), а масса хохлов выступившая в рядах бойцов ВСУ или ООС, стреляющих в собственный народ? И многое многое другое, о чем можно и не писать... Ах, опять не того президента избрали, а кого вы, хохлы, поставили собой руководить - шута и комика, так чего же вы ожидали? Что, не смешно? И всех вас и землю вашу будут пользовать и иметь все, кому не лень, у кого бабки есть. Но видно такова судьба всех, у кого мозги отсутствуют и у кого "моя хата с краю....". А что, мозги есть? А чего тогда ваши же политологи говорят о том, что украинский народ опять обманули на выборах... Опять миллионы и миллионы людей обманули... значит можно сделать вывод, что раз обманывают в очередной раз всю страну, значит у населения этой страны что-то с мозгами не так? А заявления украинских политологов о том, что люди идут в ВСУ в своем большинстве потому, что работы на Украине нет, а там регулярно платят зарплату.... Как это заявление? Хохлы идут в ВСУ и получают деньги и Право убивать своих соплеменников за зарплату... Как такое?
    Пусть в Истории Украина получит то, что заслуживает... и не надо об этом плакать...


    --------------------
    Олег

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map