Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Раздача "вертолетных денег" началась. Ждёмс гиперка со всеми вытекающими... Мнение

Раздача "вертолетных денег" началась. Ждёмс гиперка со всеми вытекающими... Мнение


19-03-2020, 09:17 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 530)

Федрезерв продолжает заливать, бушующий пожар на фондовых площадках, бензином.

Объявлен новый QE (QE5) на покупку биржевого мусора на сумму в 1 триллион долларов:

«Обнародовав план работы ФРС с Казначейством для обеспечения ликвидности на рынке коммерческих бумаг в размере 1 триллиона долларов. Министр финансов Мнучин добавил, что он работает с Конгрессом над планированием «большого» пакета мер по спасению населения. Он не дал бы точной цифры, но предположил, что она может быть больше, чем цифра в 850 миллиардов долларов, приведенная в прессе».

При этом, так называемое не QE мистера Пауэлла, никто не отменял. 

Интересно, сколько одновременных QE и не QE потребуется ФРС, чтобы обвалить доллар? Ведь инфляцию теперь за границы США не вывести, так как среди иностранных инвесторов дурных нема, чтобы выкупать американские трежеря.

Мистер MAGA преисполнился желанием раздать каждому американцы чек на 1000 долларов.

Вот и полетели с вертолета доллары на головы маленьких американцев.:)

По этому поводу у меня возникает вопрос с еще одним "интересно":

Интересно, а что можно будет купить в США на эту тысячу долларов?

Неделю назад, в момент начала паники,  дезинфицирующие средства и маски взлетели в цене в десятки раз!

"... в интернет-магазине Amazon товары предлагались и за большую цену. К примеру, две большие бутылки дезинфицирующего средства для рук Purell продавались за $299, когда обычно одна бутылка стоит примерно $9. Коробка масок за $20 продавалась более чем за $1 тыс."

Но тогда продукты в американских магазинах еще были, а сейчас их НЕТ.

Наш двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков, находящийся сейчас с женой - Татьяной Волосожар во Флориде, в своем официальном Instagram рассказал, что сегодняшние реалии в США - это точный аналог времен катастройки перед самым развалом СССР:

"В целом, в Америке тоже не все спокойно в магазинах пустые прилавки как в девяностые, все все скупают. Закрыли каток, как минимум, на две недели. Завтра могут закрыть общественные места и магазины, коронавирус шагает по планете широкими шагами."

Американские за...нцы закупились туалетной бумагой на годы вперед, а жрать в США уже нечего. Упс. 

Люди со светлыми лицами, уверенные в порватой в клочья экономике России, где прилавки магазинов полны продуктов, на это нам точно скажут:

"Это другое. Понимать надо." (с)

Еще в пятницу, до невиданного до селе аттракциона неслыханной щедрости от ФРС, банк Morgan Stenley дал рекомендацию избавляться от долларов и покупать евро:

”Пришло время продавать доллар США... Мы ожидаем дальнейшего ослабления доллара США, вызванного взаимосвязанным сочетанием агрессивного стимулирования ФРС и тактического отскока рисков."

Все ждали, что к берегам Потомака со дня на день заглянет северный пушной зверек - песец. Но судя по происходящему, в гости к потухшему граду на холме  заглянул наш белый медведь.

К американским воякам, у которых много дел впереди ... у себя дома, идет пополнение.

Американские джи-ай теперь  не только будут сидеть дома в полном личном составе (явно не сложа руки в брюки), так как все военных учениях за рубежом для них отменяются. К ним на помощь спешат еще и  Чип с Дейлом: американцы бегут из Афганистана ... и из Ирака.

"Армия США в ближайшие недели выводит войска из Аль-Каима и двух других ключевых военных баз в Ираке."

А эти базы находятся на границе с Сирией:

И это означает, что и из Сирии в самое ближайшее время, остававшихся там американских вояк для грабежа сирийской нефти, в срочном порядке под мантру о коронавирусе эвакуируют.

Так что ждемс гиперка и "доблестной" службы американских джи-ай внутри пока еще Соединенных Штатов. Не все же им безнаказанно убивать детей, женщин и стариков за пределами Америки, чтобы грабить богатые на ресурсы страны. Совсем скоро им нужно будет порядок в собственной стране наводить.

                                                       *****

После подобных новостей могу лишь пожелать нашему руководству довести начатую войну с глобальным паразитом до конца. До нашей ПОБЕДЫ и сокрушительного поражения США!

"Работайте, братья".

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится45



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map