Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На Украине заявили о доступности ипотеки только торговцам оружием и наркотиками

На Украине заявили о доступности ипотеки только торговцам оружием и наркотиками


24-02-2020, 15:35 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (760)

Глава украинского правительства Алексей Гончарук признал, что из-за высоких процентов ипотеку на Украине в настоящее время могут выплачивать только граждане, занимающиеся преступным бизнесом.

 

 

По словам премьера Украины, что ипотека в настоящее время недоступна большей части населения из-за очень высоких ставок.

«Молодым семьям ... даже кредит могут не дать. Рынок ипотеки просто недоступен. … Наркотиками надо, наверное, или оружием торговать для того, чтобы выплачивать такую ипотеку. Сегодня это кабала. Это невозможно», – заявил украинский премьер в эфире программы «Реальная политика с Евгением Киселевым».

При этом Гончарук заявил, что власти активно работают над тем, чтобы «банки кредитовали дешево». По его мнению, если финансовые учреждения будут кредитовать экономику страны, то это даст возможность и ресурс развиваться, сообщает РИА «ФАН».

Согласно данным из открытых источников, ипотечные ставки в Украине колеблются от 17,9% до 24% в зависимости от вида недвижимости. Если берется займ на 10-15 лет суммой до 1 млн гривен (2,6 млн рублей), то первоначальный взнос составляет 20%.

Ранее председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь», народный депутат Украины Виктор Медведчук заявил, что Украина должна радикально изменить экономический курс, восстановить рынки с Россией и странами СНГ, так как страна из бедной уже превратилась в нищую. 



Источник: /vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Ademir (24 февраля 2020 16:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    0
    Народный депутат Украины Виктор Медведчук заявил, что Украина должна радикально изменить экономический курс, восстановить рынки с Россией и странами СНГ, так как страна из бедной уже превратилась в нищую.
    И что теперь? Украина будет обращаться к России только тогда, когда будет нищей, ободранной и обоsранной с ног до головы? А когда Россия за свой счёт вытащит Украину из ж..пы, то Украина опять станет "це Європою" и опять заявит "Україна - це не Росія". И никак иначе не будет, потому что оснований меняться у Украины не возникнет, пока Россия будет вытаскивать Украину из ж..пы! Украина изменится только тогда, когда сама вытащит себя из ж..пы, предварительно или попутно устраняя всех кто ей станет мешать. Заодно увидит - сколько нынешних "друзей" заинтересовано в том, чтобы Украина оставалась в ж..пе. Но Россия не должна вытаскивать Украину, не должна вмешиваться в этот процесс ни при каких обстоятельствах, если таковой начнётся. Но скорее всего не начнётся, Украина так и будет всё время искать того, кому упасть на хвост.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map