Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Победители конкурса "Хорошие новости России" получили по 100 тысяч рублей

Победители конкурса "Хорошие новости России" получили по 100 тысяч рублей


28-01-2020, 15:03 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (743)

Номинантов на конкурс "Хорошие новости России" отбирали из трех тысяч претендентов, за победителей голосовали десятки тысяч россиян. Об этом рассказал генеральный директор "Федерального агентства новостей" Евгений Зубарев в ходе церемонии награждения.

Конкурс Медиагруппы "Патриот" награждает журналистов всей России за хорошие новости

Конкурс Медиагруппы "Патриот" награждает журналистов всей России за хорошие новости

По его словам, российской журналистике очень не хватает положительных новостей, так как в общественном сознании превалируют новости негативные. "Они лучше продаются, и в результате СМИ волей или невольно формируют негативную повестку. Мы пытаемся изменить это – особенно в регионах, где журналистам намного сложнее продвигать позитивные сюжеты. И мы видим, что у людей есть потребность в хороших новостях", - подчеркнул Зубарев.

По его словам, в первом конкурсе рассматривались сотни работ, голосовали за победителей тысячи россиян. Во второй раз номинантов уже были тысячи, а в онлайн-выборе победителя номинации "Экономика страны и региона" приняли участие свыше 40 тысяч жителей всех регионов России.

"У нас есть возможности обеспечить честное голосование, отсечь так называемых ботов. Все итоги конкурса открытые и прозрачные – любой может это проверить. Приглашаем всех журналистов к участию, а мы вам поможем", - заключил Зубарев.

Дипломы и денежные призы в размере 100 тысяч рублей в рамках конкурса от Федерального агентства новостей получили Алла и Дмитрий Михеенко из краснодарского издания "ЮгTimes", медиаредактор ульяновского UlPravda.ru Екатерина Россошанская, Любовь Киселева из "Тюменских известий", Евгений Сенчугов с воронежского "TV Губерния", журналист-волонтер Наталья Сойнова из красноярского фонда "Счастливые дети", а также Наталья Сенчукова из газеты "Архангельск - город воинской славы".

 

Автор: Максим Бут


Источник: rueconomics.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map