Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Москвич выиграл в лотерее рекордную сумму

Москвич выиграл в лотерее рекордную сумму


1-01-2020, 17:53 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (1 708)

Житель Москвы выиграл в лотерею 1 млрд рублей, об этом сообщили в «Столото».

Сумма стала рекордной всю историю государственных лотерей в стране, пояснили в «Столото», передает РИА «Новости».

Для получения денег победителю нужно приехать в московский лотерейный центр. В «Столото» выразили надежду, что победитель вскоре объявится и расскажет, как планирует потратить деньги.

Всего в тираже участвовали свыше 53,6 млн билетов.

В ноябре австралиец выиграл 800 тыс. австралийских долларов (около 550 тыс. долларов США) через несколько минут после расставания с девушкой.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Kolyda (1 января 2020 23:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2672
    Рейтинг поста:
    -1
    В 65 году скинулись всем отделом (10 человек) и купили полпачки лотерейных билетов, 50 штук. Выигрышную таблицу печатала газета "Известия". Выиграли мы холодильник за 250 рублей, страшный дефицит по тем временам, мама моя почти 4 года ходила ежемесячно отмечаться в очереди на привычную сейчас технику. Билеты были у меня, и я сдуру зашел в сберкассу и получил деньги за выигрыш. Хотел народ порадовать в отделе нежданной "премией". Но как же меня все материли за то, что я сдал холодильник!

       
     


  2. » #3 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (1 января 2020 20:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Мойша Коцман
    Не верю, и не поверю..

    Да ладно. Еще Ленин назвал лотерею "обманом народа полезным для государства". На самом деле обмана нет. На выплаты идет 50% дохода от продаж, остальное в доход. Это Ленин имел ввиду говоря о обмане. Выграл кто то большие деньги, ну и что? Обычное дело на больших числах, то что это не вы конкретно не значит что мир вас обманывает, он просто вас так оценивает. Выиграть хотят все, но выигрывает лишь один.

       
     


  3. » #2 написал: Мойша Коцман (1 января 2020 20:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Не верю, и не поверю.. Типичное отмывание бабла.. Как и вся эта телепередача с лицом еврейской национальности.. Был помню даже материал, где считали шансы на выигрышь, и количество потенциальных выигрышных билетов, мизер! и это при 100% честности происходящего.

    Если хотите что то реально выиграть в подобных играх, ставьте на реальные события, а не на рулетку виртуальную.. Те же ставки на спорт куда честнее.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  4. » #1 написал: ProstoYakovlev (1 января 2020 20:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментариев 2900
    Рейтинг поста:
    +3
    ....Вот типичнейшая история победителя лотереи, выигравшего около 800 миллионов рублей:

    https://lenta.ru/news/2019/11/...

    Купив себе пару спортивных автомобилей и исполнив прочие свои мечты, бывший уборщик мусора начал пить, пристрастился к наркотикам, развёлся с женой и рассорился со всеми родными. В итоге он прокутил все деньги и лишился всего своего имущества, включая дом. Сейчас, когда уровень рублемина в его кошельке вернулся к норме, мужчина работает на шахте по 70 часов в неделю и снова чувствует себя счастливым.

    Такой или примерно такой путь проходят 90% победителей лотерей, — то есть практически все, кроме тех, кто оставляет выигрыш нетронутым, продолжая жить прежней скромной жизнью и работая на прежней работе рядовым водителем или строителем. Выдать неподготовленному человеку кучу денег — это примерно то же самое, что и вколоть неподготовленному человеку дозу наркотика, чтобы поднять у него уровень дофамина. Вначале уровень дофамина поднимется и жертве будет очень хорошо. Потом наступят известные всем последствия.

    Попытки раздавать людям незаработанные деньги иначе, — в виде пособий размером с зарплату, к примеру, — также не приводят ни к чему хорошему. Доказано американскими гетто и живущими там потомственными безработными. У денег есть вполне определённая функция: побуждать людей к полезной деятельности. Если выключить эту функцию, оставив при этом все соблазны, связанные с потреблением, неподготовленный человек идёт вразнос. Если отменить деньги на государственном уровне, заменив их талонами на продовольственные пайки, как пытались сделать кое-где в XX веке, вразнос могут пойти целые страны.

    Из этого всего следуют два практических вывода.

    Вывод первый. Игра в лотерею — ещё более глупое занятие, чем даже следует из математической статистики. Если вы проиграете, вы проиграете. Если вы выиграете, ваша победа почти наверняка обернётся для вас настоящей катастрофой, и единственным надёжным способом эту катастрофу предотвратить станет отказ от использования выигрыша.

    Вывод второй. Нет смысла платить, чтобы кто-то ел за тебя в ресторане, учился за тебя в институте или любовался за тебя рассветом — вы не станете от этого сытым, образованным и эстетически удовлетворённым.

    Деньги устроены таким образом, что единственный надёжный способ их получить — развить своего персонажа до того уровня, когда он будет их самостоятельно зарабатывать в достаточном количестве. Надеяться на «халяву», — выигрыш в лотерею, наследство от американского дядюшки, пробуждение доброго дедушки Ленина, — не стоит. Даже если каким-то чудом халява и залетит в вашу форточку, сбой в рублеминовой системе организма почти наверняка или заставит вас растратить всё незаработанное вами богатство, или как минимум сделает вас несчастным.

    Олег Макаренко
    https://oko-planet.su/politik/politiklist/551996-rublemin.html

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map