Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 8 проблем, преследующих американских миллениалов на пороге 2020-х

8 проблем, преследующих американских миллениалов на пороге 2020-х


27-12-2019, 16:41 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (921)

Москва, 27 декабря - "Вести.Экономика". Миллениалы во многом меняют наше представление о мире, в том числе и о вопросах психического здоровья и отношения к ним.

Эксперты Business Insider изучили психическое здоровье миллениалов (то есть тех, кому в 2019 г. от 23 до 38 лет) и пришли к выводу о том, что перспективы совсем не радостные.

Депрессии, ощущение одиночества и стресс из-за финансовых вопросов – все эти проблемы являются очень распространенными среди представителей этого поколения.

Ниже мы расскажем о 8 главных проблемах психологического характера, с которыми сталкиваются миллениалы.

 

Миллениалы переживают шок, связанный со снижением уровня психического здоровья

 

Согласно недавнему исследованию Blue Cross Blue Shield миллениалы считают, что уровень их психического здоровья снижается быстрее, чем у поколения Х.

Если не будут предприняты необходимые меры, то среди миллениалов будет на 40% выше смертность, чем среди представителей поколения Х в том же возрасте, говорится в отчете.

Рост уровня депрессии, беспокойства, гиперактивности, а также рост уровня употребления веществ – это ключевые факторы, которые связаны со снижением уровня психического здоровья миллениалов.

Растет уровень депрессии среди миллениалов

 

Согласно отчету Blue Cross Blue Shield Health Index для большинства диагнозов растет уровень заболеваемости среди миллениалов по сравнению с другими возрастными группами.

Так, начиная с 2013 г. среди миллениалов наблюдается рост на 47% уровня заболеваемости депрессией.

Самый важный признак депрессии – постоянно сниженное настроение, грусть, тоска и чувство отчаяния.

В рамках исследования было проанализировано психологическое состояние 55 млн застрахованных американских миллениалов.

Растет уровень "смертности от отчаяния"

 

Все больше миллениалов умирают от отчаяния или же смертью, связанной с наркотиками, алкоголем или от суицида согласно отчету Jamie Ducharme.

Несмотря на то что этот показатель вырос среди всех возрастных групп в США, именно среди миллениалов наблюдается особенно значительный рост.

Только в 2017 г. по этим причинам умерло 36 тыс. американских миллениалов.

Самой частой причиной стала передозировка наркотиками.

Частично это связано со стрессом по финансовым причинам

 

Есть и другие причины, которые связаны с ростом смертности от отчаяния, а именно речь идет о финансовых проблемах, с которыми сталкиваются миллениалы – студенческие кредиты, расходы на здравоохранение, расходы на детей, высокие цены на рынке жилья.

Согласно исследованиям есть прямая связь между психическим здоровьем человека и его финансовым состоянием. Так, эксперты полагают, что риск заболеть психическим расстройством втрое выше среди тех, у кого есть долги, согласно данным Clinical Psychology Review. Подробнее: Подробнее:

Финансовое положение не только влияет на психическое здоровье, но и означает, что не все могут себе позволить лечение.

 

Миллениалы – наиболее потенциальные клиенты для посещения терапии при лечении психических расстройств по сравнению с другими поколениями.

Однако каждый пятый среди тех, кому выставили тот или иной диагноз, не обращается за лечением согласно данным отчеты the Blue Cross.

Это часто связано с ростом затрат на здравоохранение.

Здравоохранение – одна из ключевых проблем миллениалов, так как оно требует высокого уровня затрат.

В 1960 г. средняя стоимость медицинской страховки на одного человека составляла $146. В 2016 г.у она достигла $10 345. С учетом инфляции стоимость страховки выросла в 9 раз.

Согласно прогнозам стоимость страховки вырастет до $14 944 в 2023 г.

Миллениалы чувствуют себя одинокими

 

У миллениалов зачастую нет близкого человека, с которым они могли бы поделиться своими проблемами.

У них меньше поддержки, чем у представителей других поколений. Они позже вступают в брак, менее связаны с политическими и религиозными сообществами, отмечают эксперты.

Миллениалы уже получили ярлык самого одинокого поколения на основе опроса 1 254 американцев разных возрастов

Миллениалы сталкиваются с выгоранием на работе и за ее пределами

 

За последние годы растет число людей с синдромом выгорания. Эта проблема встречается прежде всего на работе, так как растет нагрузка на сотрудников компаний, что приводит к тому, что им приходится проводить на рабочем месте больше времени, затрачивать все больше ресурсов.

Однако среди миллениалов гораздо более высокий уровень выгорания, чем среди представителей других поколений.

Часть экспертов связывают это с воспитанием, с экономической обстановкой, в которой они выросли, с влиянием социальных сетей и СМИ.

Почти половина миллениалов уволилась с работы по причине психических проблем

 

К такому выводу пришли ученые из Mind Share Partners, SAP и Qualtrics, которые провели исследования, результаты которого были опубликованы в издании Harvard Business Review.

Эксперты проанализировали психические проблемы, с которыми сталкиваются американцы на работе.

Показатель среди миллениалов был значительно выше, чем среди других возрастных групп, – всего 20%.
Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/130683?page=8


Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map