Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Хуже некуда: рейтинг плохих новогодних подарков

Хуже некуда: рейтинг плохих новогодних подарков


26-12-2019, 20:00 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 288)

Это то, что лучше никогда не дарить коллегам, друзьям или второй половинке. Это то, что почему-то все равно люди из года в год дарят друг другу. Это, друзья, не носки.

Итак, перед вашими глазами АНТИРЕЙТИНГ самых популярных говно-подарков, которые от вас никто не ждет, но вы не сдавайтесь.

Электронные гаджеты

На первом месте стоит электробритва, которую мне, кстати, даже в голову бы не пришло кому-нибудь подарить. Стоит она, конечно, меньше тонального крема от Тома Форда, но все-таки.

Как бы там ни было, но 48% опрошенных видят ее в страшном сне и никогда не хотели бы стать прекрасным обладателем сего гаджета.

На втором месте среди электроники оказалась игровая консоль – 41%. Что это вообще?

37% НЕ хотели бы получить в подарок электронную книгу. Тут я немного запарилась. Книга-то чем не угодила?

Следом за ними несутся навигаторы, экшн-камеры, роботы-пылесосы, наушники и фотоаппараты.

Всем опрошенным в таком случае желаю получить в новом году по свечке, вместо говно-книги.

Не электронные гаджеты

Итак, самый нежелательный – сувенир с символом нового года. Тут я с 57% абсолютно согласна. Получать в подарок крысу – такое себе развлечение.

На втором месте стоят мягкие игрушки, потом весы, потом МЫЛО (кто дарит мыло вообще, чуваки), а после станки для бритья, массажные коврики и, ВНИМАНИЕ, БИТКОИНЫ!

42% опрошенных отметили, что не хотели бы в новом году стать обладателем биткоина. Возможно, они не ведают, что творят и не заглядывали в текущий курс. Можно мне биткоин, если им не надо?

Получить в подарок полотенце не хотят 38% человек. Я тоже не хочу, если че.

Помимо этого, исследователи все-таки выяснили, что 53% опрошенных пойдут и спросят у своих друзей об их предпочтениях, чтобы не ударить лицом в грязь.

Что не стоит дарить детям

Не первый год психологи твердят: не дарите детям гаджеты. Специалисты уверены, что смартфоны или планшеты будут слишком часто замещать более полезные способы организации досуга. Да, существуют обучающие игры и приложения, однако работу с ними лучше проводить с устройств, принадлежащих взрослым.

Тут спорный момент, конечно. Но пусть каждый родитель решает сам.

Диетологи, например, советуют не дарить детям сладкие подарки, поскольку большое количество сахара сильно вредит здоровью.

Но как же праздник?(

Есть еще один совет от спецов, которые не советуют покупать подарки с надписью «Лучшее новогоднее предложение», «Самый лучший новогодний набор», ибо продавцы туда вкидывают все самое отвратительное говно, чтобы поскорее слить его с прилавков.

А вы чего дарить будете?

https://textinthepiter.livejou...



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Губенко Андрей (26 декабря 2019 21:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    У меня одна знакомая всегда дарит на Новый год стеклянные шары на ёлку, вроде два высших образования, а намёков наших не понимает и зрение нормальное, а не видит, как всех от её подарков уже тошнит.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map