Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Железнодорожный мост в Крыму даст дополнительный импульс строительству в регионе

Железнодорожный мост в Крыму даст дополнительный импульс строительству в регионе


23-12-2019, 10:44 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 119)

Железнодорожный мост в Крыму даст дополнительный импульс строительству в регионе

Железнодорожный мост в Крыму даст дополнительный импульс строительству в регионе
Фото: yandex.ru/maps

Эксперты проанализировали значение начала железнодорожного сообщения по Крымскому мосту и его важность для России.

Завтра из Петербурга отправится первый поезд в Севастополь. Почти все билеты раскупили тут же. Уже 23 декабря состав поедет на полуостров из российской столицы. Крымский политолог Владимир Джаралла оценил масштаб данного события в интервью «ПолитЭксперту». Он считает, что с началом железнодорожного сообщения можно начать говорить о полной интеграции транспортной сети полуострова в Россию. Данное событие очень символично, так как спустя несколько лет после присоединения Крыма к РФ наконец-то можно заявить об объединении.

Эксперт считает, что запуск движения по мосту приведет к ускорению поставок различных товаров. Появится дополнительный импульс для масштабного строительства в регионе.

«Мост – это упрощение поездок обычных граждан. Теперь это возможность прямая доехать до Москвы или Петербурга, а ранее можно было с пересадками только. Теперь эти процессы становятся намного удобнее и проще. И для курортного сезона процесс выглядит положительным», – подчеркнул Джаралла.

Эксперт отметил, что запуск железнодорожного движения имеет не только экономическое, но и политическое значение. Это сигнализирует, насколько серьезные изменение произошли за последние несколько лет. Крым постоянно меняется. За последние пять лет было выполнено столько работ, сколько не было сделано за все годы при украинском правительстве.  Речь идет о строительства транспортных сетей, развитии отрасли туризма.

Железнодорожный мост в Крыму даст дополнительный импульс строительству в регионе

Источник фото: most.life - Официальный информационный сайт строительства Крымского моста

Свое мнение по данному вопросу высказал политолог, член регионального политического совета партии «Единая Россия» Алексей Ломов. Он отметил, что традиционно из Петербурга ходят поезда в южном направлении, в Сочи и Адлер. Эксперт считает, что крымское направление также будет пользоваться спросом. Данный инфраструктурный проект можно сравнить с трассой Москва-Казань или М11.  

«Новые дороги – это показатель определенной стабильности у государства, ведь это улучшение качества жизни. Железнодорожный мост – это грузы, грузы – это порты, порты – это работа. Я сам лично собираюсь воспользоваться этим поездом летом», – подытожил Ломов.

Ранее министр внутренней политики, информации и связи Крыма Сергей Зырянов сообщил об установке новой базовой станции на острове Тузла. Благодаря на протяженности моста через Керченский пролив будет устойчивая сотовая связь.

 

Автор: Сергей Иванов


Источник: politexpert.ne.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Остров Крым
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map