Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Магнит для денег» — Fox News рассказал, как Трамп и республиканцы заработали на импичменте

«Магнит для денег» — Fox News рассказал, как Трамп и республиканцы заработали на импичменте


21-12-2019, 15:42 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 292)
На фоне скандала с импичментом национальный комитет Республиканской партии и избирательный штаб Дональда Трампа собирают огромные суммы, сообщает Fox News. Как объяснила председатель республиканского комитета Ронна Макдэниэл, люди возмущены тем, что конгресс пытается «обнулить» их выбор, поэтому несут свои сбережения партии президента.

И национальный комитет Республиканской партии, и избирательный штаб президента Трампа зарабатывают приличные суммы на импичменте. Как докладывает комитет, за ноябрь ему удалось собрать 20,6 миллиона долларов. Это лучшие показатели для этого месяца за всю их историю.

В то же время глава избирательного штаба Трампа Брэд Парскаль прошлым вечером опубликовал в своём Twitter вот такое сообщение: «Данные по привлечению финансов просто поражают! Сегодня Дональд Трамп собрал более 5 миллионов долларов (сумма ещё продолжает расти), потому что американцы монетой демонстрируют ему свою поддержку в организованном Пелоси надувательстве с импичментом».

А сейчас со мной на связь выходит председатель национального комитета Республиканской партии Ронна Макдэниэл. Ронна, рады вас видеть. Скажите, почему импичмент — какой-то магнит для денег?

РОННА МАКДЭНИЭЛ, председатель национального комитета Республиканской партии США: Думаю, президент очень удачно выразился, когда сказал, что американцы чувствуют, будто импичмент был объявлен им самим, будто их голоса взяли и обнулили, будто конгресс пытается перечеркнуть выбор народа, сделанный в 2016 году. Люди очень ревностно к этому относятся.

Понимаете, у нас каждые четыре года проводятся выборы, которые определяют, кто же станет президентом. Нам не нужно, чтобы конгресс указывал нам, что мы сделали неправильный выбор. Так что избиратели несут свои сбережения в наш комитет, их финансовая поддержка сейчас находится на самом высоком уровне, который мы только наблюдали, потому что народ видит, что происходит с нашим президентом, и считает, что это неправильно.  

Почти все из одной группы в палате представителей, состоящей из 31 демократа, проголосовали за импичмент. За этой группой мы следили очень внимательно, потому что эти люди одержали победу на выборах в поддерживающих Трампа округах. И несмотря на то, что они отдали свои голоса за импичмент, я знаю, что определённые силы потратили кучу денег, чтобы показать всем, что на решение тех людей кто-то мог повлиять.

РОННА МАКДЭНИЭЛ: Вообще многие из этих демократов, когда баллотировались, позиционировали себя как центристы. Они ходили по своим округам и обещали: «Я буду работать с президентом. Меня не устраивает Нэнси Пелоси как спикер. Я буду сам всё решать». И мы ещё тогда знали, что это скорее всего неправда. Но теперь, проголосовав определённым образом, они это сами продемонстрировали.

Но им придётся ответить за свои действия в их избирательных округах. По нашим и другим опросам мы видим, что многие из этих демократов в своих округах сильно потеряли позиции, потому что на выборах они обещают одно, а в итоге в политике ведут себя как марионетки Пелоси. Они делают всё, что она им скажет, игнорируют своих же избирателей из собственных округов и волю народа, не слушают людей.

Думаю, если смотреть в перспективе, у нас страна, конечно, сильно разделена, но эти кандидаты, которые на выборах позиционировали себя как центристы, желающие приехать в Вашингтон и начать действовать, просто угодили всё в ту же партийную ловушку, в которой пребывают демократы с момента избрания Трампа. 

Дата выхода в эфир 19 декабря 2019 года. 

Материалы ИноТВ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию RT

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2019-12-21/Magnit-dlya-deneg--Fox


Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map