Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Прибалтике огорчаются: РФ не дает денег, а мыжебратья

В Прибалтике огорчаются: РФ не дает денег, а мыжебратья


1-12-2019, 13:13 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 060)

Жили-были на свете три брата. Не было в них ничего примечательного. Разве что, за исключением, природного тугодумия. Однако, братья считали себя особыми и очень хитрыми, что впрочем, свойственно людям, умом не блещущим. Был у братьев сосед, очень сильный и добродушный. Настолько сильный, что мог одной левой завалить всех троих.

Но, не смотря на постоянные мелкие подлянки со стороны братьев (мелкие, потому, что на большие они были не способны), силы сосед к ним никогда не применял. По-соседски прощая им обиды, понимая, что природа пакостей исходила не из злого сердца, а из скудного умишки. 

А пакости братья творили своему соседу, не просто так, а чтобы отличиться перед своими богатыми дальними родичами. Родство это было, как у двух дворняжек из близлежащих деревень, вроде кровь общая должна была быть, но когда и где произошло её смешение никто понятие не имел.

Сосед братьев с их дальней родней не ругался, он бы и не прочь дружить с теми, да только те считали его неотесанным мужланом и хотели видеть в нем прислужника. А соседу с чего прислуживать, ни умом, ни силой, ни иными талантами он тем не уступал, да и был он оных не беднее. 

Были б братья поумнее, дружили бы с соседом, занимались рыбалкой, продавали бы ему рыбку и им бы хватало. Но повелись братья на подачки дальней родни. Давно бы они загнулись с тех подачек, однако сосед торговли с ними не прекращал, хотя особо в ней и не нуждался.

 Да вот только всякому терпению конец приходит, устал сосед от пакостей братьев и решил с теми оборвать все связи. Вот на этом и закончилась сказка для братьев. А звать их Эстония, Латвия и Литва.

Россия в обозримом будущем собирается прекратить транзит через эти страны, не видя смысла в сотрудничестве с этими "шпротными фашистами". Прекращение российский транзитов для "трибалтийских вымиратов" грозит на четверть уменьшить их бюджеты, а восполнять эти дыры нечем. Вой прибалтийские тигры пока не поднимают, видимо надеясь, что Россия вновь их пожалеет, однако все говорит о приближающемся для них трындеце.

Нет, ну а как вы хотите? Вы же причисляете себя к цивилизованному обществу. Хотя, по сути, вы не цивилизованный человек, а его содержанка. Потому как только капризная продажная барышня может распускать слухи об одном из своих клиентов, а потом обижаться когда он отказывается от неё. 

Ребята, вы сами выбрали для себя путь путаны и если вы хотите быть востребованной кокеткой, то приведите себя для начала в порядок. Подлечитесь, подкрастесь, а то ведь скоро из торгующей своим телом девицы, вы превратитесь в просящую сгорбленную нищенку.

источник



Рейтинг публикации:

Нравится69



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map