Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вертолеты России и Pratt & Whitney Canada подписали контракт на авиасалоне в Дубае

Вертолеты России и Pratt & Whitney Canada подписали контракт на авиасалоне в Дубае


18-11-2019, 12:09 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (763)

Вертолеты России и Pratt & Whitney Canada подписали контракт на авиасалоне в Дубае

Sun 17-11-2019 

 

 

DUBAI, 17th November, 2019 (WAM) -- На проходящем сейчас в Дубае авиашоу,  компании VR-Technologies (входит в холдинг «Вертолеты России») и Pratt & Whitney Canada подписали контракт на поставку  газотурбинных двигателей PW207V для современного легкого вертолета VRT500.

PW207V - это усовершенствованная модификация двигателей семейства PW200 мощностью до 700 л.с., предназначенная для вертолетов легкого класса. Всего на сегодняшний день выпущено более пяти тысяч силовых установок такого типа. Они отработали более 11 миллионов летных часов.

«Двигатели семейства PW200 показали отличные характеристики в качестве надежных силовых установок для вертолетов. В настоящее время они эксплуатируются более чем в 80 странах мира, что должно значительно упростить сертификацию VRT500 и сделать его послепродажное обслуживание более доступным и эффективным. Российские вертолеты имеют успешный   опыт сотрудничества с Pratt & Whitney Canada, и я уверен, что проект VRT500 укрепит партнерские отношения между компаниями», - отметил Андрей Богинский, генеральный директор холдинга «Вертолеты России ».

«Основным компонентом любой операционной системы является двигатель. Мы рады объявить, что VRT500 будет оснащен двигателями PW200, двигателем и брендом с проверенной репутацией в области безопасности, надежности, экономичности и простоты обслуживания, что, конечно, является ключевым фактором для наших  вертолетчиков», - сказал Александр Охонко, генеральный директор VR Technologies.

«Поздравляем VR Technologies с запуском  вертолета VRT500. Мы гордимся тем, что они выбрали двигатель PW207V. Мы с нетерпением ждем совместной работы, чтобы сделать эту инновационную платформу глобальным успехом», - сказал Энтони Росси, вице-президент по развитию бизнеса и коммерческим услугам  компании Pratt & Whitney.

Для установки на вертолет VRT500 PW207V должен быть адаптирован  в качестве двигателя для одномоторной машины с внесением соответствующих  поправок в Сертификат.

VRT500 - легкий одномоторный вертолет с  соосной схемой несущих винтов и взлетной массой 1650 кг. Вертолет имеет самую просторную транспортную и грузовую кабину в своем классе вместимостью до 5 пассажиров и оснащен самым современным интерактивным пакетом авионики. Благодаря воплощенным конструктивным решениям этот вертолет будет способен развивать скорость до 250 км / ч, иметь дальность полета до 860 км и принимать до 730 кг полезной нагрузки на борту. Вертолет разработан в следующих конфигурациях: пассажирский, служебный, грузовой, учебный, VIP и медико-эвакуационный.



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map