Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Шарий: Закон о продаже сельхозземель Украины станет лебединой песней Зеленского

Шарий: Закон о продаже сельхозземель Украины станет лебединой песней Зеленского


13-11-2019, 19:42 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 528)

«Проталкивание этого закона в стране, где половина населения – нищие, позор. Рейтинг «ЗЕ-команды», – но пока что не самого президента, – теперь устремится к нулю», – заявил газете ВЗГЛЯД блогер Анатолий Шарий, комментируя решение верховной рады одобрить план земельной реформы президента Зеленского.

«Голосование за землю – позорное голосование. Такой закон в стране, где половина населения – нищие, это позор. Проталкивание этого закона, конечно, станет лебединой песней «Зе-команды», – сказал блогер Анатолий Шарий, который также возглавляет партию «Европейский блок Анатолия Шария».

«Многие люди, многие мои знакомые интересуются, разве обещанные всеукраинские референдумы по поводу земли уже прошли? Мы и не заметили. Ведь одним из обещаний «ЗЕ-команды» было народовластие, а именно – референдумы по всем ключевым вопросам. Но более важного вопроса, чем вопрос земли, придумать сложно. Тем не менее, «Зе-команда» это пропихнула. Это я напрямую связываю с требованием очередного транша у Запада – для погашения долга за предыдущий транш», – сказал блогер.

«Поведение премьера Гончарука в Верховной раде вызывает чувство омерзения. Его лайки, знаки, которые он показывал, можно истолковать как «мы их сделали», причем, «их» означало избиратели. Вот почему рейтинг «Зе-команды» теперь стремится к нулю. Они каждый день собственными руками топят свой рейтинг», – полагает блогер.

При этом Шарий не удивлен решением партии «Батькивщина» во главе с Юлией Тимошенко уйти в непримиримую оппозицию к Зеленскому.

«Юлия Тимошенко чувствует себя в оппозиции, как рыба в воде, потому что оппозиция – критика, не конструктив. Тимошенко пытается оседлать тему земли не потому, что это сильно ее волнует, а потому, что она удобна для ухода в оппозиционную воду. Тимошенко нырнула в это воду и будет теперь в ней бултыхаться. Я слышал сегодня ее заявление: «Мы старались не быть оппозицией». На самом деле «Батькивщина» была оппозицией с момента захода в новую Верховную раду этим летом. Сейчас это просто оформилось. Получится ли у них быть конструктивной оппозицией? Сомнительно. Хотя Юлия Владимировна – опасный конкурент», – предупредил Шарий.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в среду Верховная рада Украины в первом чтении приняла законопроект, согласно которому с 1 октября 2020 разрешается продажа сельскохозяйственных земель. Решение поддержали 240 депутатов при минимуме в 226 голосов.

Рассмотрение законопроекта в Раде в среду сопровождалось криками «Позор» из уст оппозиционных депутатов. Премьер-министр Украины Алексей Гончарук, который присутствовал на заседании, когда соответствующий законопроект набрал нужное число голосов, оказался не в состоянии скрыть свою радость и поднял оба пальца вверх, сообщил украинский телеканал «112».

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко перед голосованием предупредила, что эта сессионная неделя Верховной рады станет самой трагической в истории Украины, если депутаты одобрят законопроект. После голосования Тимошенко заявила о переходе в оппозицию – в оппозицию «к политике уничтожения Украины, в оппозицию к политике продолжение эпохи бедности», сообщила «КП на Украине».

Газета ВЗГЛЯД в сентябре подробно писала о ситуации с земельной реформой.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: QWERTYU (14 ноября 2019 07:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    0
    Чего уже "вопить" свидомому украинскому народу - сам выбрал себе в президенты и Раду шутов и комиков - радуйтесь. И не надо говорить, что не было альтернативы - БЫЛА! А вот мозгов - не было.


    --------------------
    Олег

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map