Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вести.net: Telegram определил правила использования своего криптокошелька

Вести.net: Telegram определил правила использования своего криптокошелька


9-10-2019, 15:44 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (834)

Вести.net: Telegram определил правила использования своего криптокошелька

Мессенджер Telegram опубликовал правила пользования криптовалютным

 

Мессенджер Telegram опубликовал правила пользования криптовалютным кошельком Grams. Это важное событие по двум причинам. Во-первых, команда Telegram впервые более чем за два года существования проекта подтвердила свою прямую связь с ним. До сих пор вся информация поступала через утечки в СМИ, рассказывает ведущий передачи Вести.net Филипп Трофимов.

Было известно, что команда мессенджера разрабатывает собственную криптовалютную платформу под названием TON, которую планируется развить в некое подобие собственного децентрализованного интернета. Также сообщалось, что Telegram позволит покупать криптовалюту и расплачиваться ею, и что разработчики собрали более полутора миллиардов долларов инвестиций. Если проект не запустится до конца октября, то деньги инвесторам придется вернуть. Лишь пару недель назад мессенджер объявил конкурс на создание смарт-контрактов для блокчейн-платформы, что было первым упоминанием о проекте Telegram.

А во-вторых, любопытны сами правила. Telegram заявляет, что связан с TON, но не уточняет, что не контролирует блокчейн-платформу, а лишь встраивает в мессенджер криптовалютный кошелек. Как раз он и обложен правилами.

Завести кошелек сможет любой пользователь старше 18 лет, если это ему не запрещает закон. Также не могут заводить кошельки лица, проживающие в странах и регионах под санкциями. Что это за санкции и как будут проверяться требования, неясно. Но сказано, что компания может в любое время и по любой причине приостановить или отключить учетную запись пользователя. Восстановить её будет невозможно. Ответственности за потерянную криптовалюту, а также за любые убытки пользователя, превышающие $10, Telegram ответственности не несет. Да и вообще говорится, что использовать блокчейн TON можно сугубо на свой страх и риск.

И новость для всех геймеров и не только. Компания Sony объявила дату выхода консоли нового поколения — PlayStation 5. Она поступит в магазин через год, осенью 2020-го. Разработчики её не показали, и не рассказали никаких подробностей на своих официальных ресурсах, но глава Sony Interactive Entertainment Джим Райан дал экслюзивное интервью изданию Wired. Он сказал, что данные в новой приставке будут записываться на SSD вместо обычного магнитного накопителя — это не только позволит быстрее записывать и считывать данные, что ускорит установку игр, но и уменьшит объем, который они занимают.



Источник: hitech.vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map